OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Xilisoft DVD Audio Ripper
Xilisoft DVD Audio Ripper позволяет извлекать аудио файлы или отдельные их фрагменты из DVD. Данная программа поддерживает большинство популярных форматов (DVD, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG).
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft iPhone Software Suite

Xilisoft iPhone Software Suite — набор мультимедийных программ для вашего iPhone! Xilisoft iPhone Software Suite включает в себя: DVD to iPhone Converter, iPhone Video Converter, iPhone Ringtone Maker и iPhone Transfer.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Audio Maker Suite
Xilisoft Audio Maker Suite включает в себя два мощных и многофункциональных программных обеспечения: Xilisoft DVD Audio Ripper и Xilisoft Audio Maker.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft DVD Maker Suite

Xilisoft DVD Maker Suite включает в себя два профессиональных и удобных в использовании программных решения: Xilisoft DVD Creator и Xilisoft DVD Copy Express.

Подробнее>
2015-01-21
PowerDirector
Программа удалена из каталога!

PowerDirector 13 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов для видеомонтажа. В работе PowerDirector используются новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео.

Подробнее>
2015-01-20
Xilisoft DVD Copy Express
Xilisoft DVD Copy Express — мощное и быстрое программное обеспечение для копирования DVD, позволяющее создавать резервные копии, ISO файлы и DVD папки. Копирование DVD фильмов в режиме 1:1 или сжатие DVD-9 до DVD-5.
Подробнее>
2015-01-20
Xilisoft iPod Video Converter

С помощью Xilisoft iPod Video Converter вы всегда сможете просматривать видео форматов AVI, MPEG, WMV, DivX, MKV, MOV, RM и VOB или прослушивать MP3, M4A, AAC, WAV, WMA, MP2, AC3, RA и APE файлы на своем iPod или iPhone.

Подробнее>
2015-01-20
Pinnacle Studio 18
Программа удалена из каталога!

Pinnacle Studio 18 — мощный видеоредактор со множеством профессиональных инструментов для монтажа и редактирования видео. Отличительными особенностями всех версий продукта являются интуитивно понятный интерфейс, поддержка 64-битных платформ, работа с технологией Intel QuickSync, встроенная поддержка облачного хранилища, музыкальные фрагменты от Triple Scoop Music и большая библиотека эффектов.

Подробнее>
2015-01-17
Xilisoft Video Converter

Xilisoft Video Converter — мощный универсальный видеоконвертер. Поддерживает большинство популярных видеоформатов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.

Подробнее>
2015-01-16
Xilisoft DVD Ripper
Программа удалена из каталога!

Xilisoft DVD Ripper — серия программ для конвертации DVD-видео в различные распространённые форматы, например, AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Это мощное и при этом простое в использовании средство конвертации, которое позволит вам превратить DVD-файл в видео любого из самых популярных форматов.

Подробнее>
2015-01-16
Xilisoft DVD Creator
Программа удалена из каталога!

Xilisoft DVD Creator — превосходная программа для создания и записи DVD. Купив Xilisoft DVD Creator, вы сможете самым простым и самым быстрым способом преобразовать популярные видео форматы (AVI, MPEG, DivX, DV, VOB или WMV) и записать их на DVD. Кроме того, Xilisoft DVD Creator дает возможность для создания и записи на DVD ISО-образа.
Создайте DVD несколькими кликами с помощью Xilisoft DVD Creator!

Подробнее>
2015-01-16
ImageConverter Plus

ImageConverter Plus — это профессиональный конвертер графических изображений. Рисайз, кроп, ватермарк и другие востребованные функции для обработки картинок. 10-ти летний опыт работы компании в сфере обработки цифровых фотографий, представленный в одной программе.

Подробнее>
2014-12-29
Steinberg Cubase
Программа удалена из каталога!

Мощная система создания, записи и микширования музыки для профессионалов и опытных любителей.

Подробнее>
2014-12-24
Steinberg Nuendo
Программа удалена из каталога!

Steinberg Nuendo — профессиональная программа для сведения звука.

Подробнее>
2014-12-19
Red Giant Magic Bullet Looks 2.5
Программа удалена из каталога!

Magic Bullet Looks — плагин цветокоррекции к приложениям нелинейного монтажа  Adobe After Effects, Premiere Pro, Sony Vegas, Final Cut Pro, Motion, Avid Xpress Pro/Media Composer, содержащий 36 инструментов и более 100 пресетов стилей.

Подробнее>
2014-12-17
CyberLink Media Suite 12
Программа удалена из каталога!

CyberLink Media Suite 12 — пакетные решения от CyberLink для работы с видео, записи дисков и управления медиаконтентом домашнего компьютера.

Подробнее>
2014-12-06
Adobe Premiere Elements 11
Программа удалена из каталога!

Создание невероятных видеороликов при помощи программного обеспечения Adobe Premiere Elements никогда не было проще. Благодаря новым автоматическим функциям, позволяющим мгновенно превратить ваш необработанный материал в безупречные видеоролики, вы сможете быстро приступить к работе.

Подробнее>
2014-11-28
SolveigMM Video Splitter CamBox

SolveigMM Video Splitter CamBox — редактор MP4 файлов. Видеоредактор легко разрезает, соединяет, удаляет или сохраняет отдельный видео/аудио трек из MP4 файлов видеорегистратора DETALECO CamBox CE.

Основные функции и преимущества программы:

  • Быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации.
  • Программа отображает маршрут на картах Yandex и показания спидометра, компаса, акселерометра на файлах видеорегистраторов DETALECO CamBox CE и CamBox Drive и осуществляет резку и объединение с сохранением дополнительных GPS данных.
Подробнее>
2014-11-22
ВидеоМОНТАЖ
Программа удалена из каталога!

Простой и удобный видеоредактор, идеально подходящий для создания видеороликов в домашних условиях. Всего за 5 шагов вы получите красивый фильм с выразительными переходами, титрами, спецэффектами и фоновой музыкой. Созданный видеоклип можно сохранить на ПК, планшете или смартфоне и даже загрузить на YouTube прямо из программы!

Подробнее>
2014-11-07
Red Giant PluralEyes
Программа удалена из каталога!

Программное решение Red Giant PluralEyes позволяет автоматически синхронизировать аудиодорожки с видео из нескольких камер. Программа значительно ускоряет постпродакшн благодаря быстрой синхронизации. Кроме того, PluralEyes обеспечивает эффективную синхронизацию аудио и видео для NLE-станций. Продукт включает поддерживает Windows и Mac OS.

Подробнее>
2014-11-06