OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Soft4Boost Video to Device

Soft4Boost Video to Device позволяет легко конвертировать ваши любимые фильмы и DVD для любого портативного устройства. Купи Soft4Boost Video to Device сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Image Converter

Полнофункциональный и простой в использовании конвертер изображений. Подходит для пользователей любого уровня подготовки. Купи Soft4Boost Image Converter сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost DVD Creator

Создавайте свои DVD с собственным набором глав и уникальным меню.

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Audio Converter

Конвертируйте аудио между форматами MP3, WAV, WMA, M4A, FLAC, M4R, AIFF и др.

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Video Converter

Мощный конвертер, включающий в себя весь необходимый функционал для работы с видео и аудио файлами.

Подробнее>
2018-09-06
Movavi Video Suite

Movavi Video Suite – это пакет программ, предназначенных для работы с видео. Создавайте фильмы и слайд-шоу в удобном редакторе, меняйте формат файлов в самом быстром конвертере, захватывайте видео с экрана и звонки по Skype, записывайте диски и многое другое.
Основные функции включают в себя монтаж видеороликов, создание слайд-шоу, конвертацию видео, аудио и графических файлов, прожиг дисков, захват видео с экрана, веб-камер, ТВ-тюнеров и VHS. В программе также есть функции нарезки видео, записи аудио и медиаплеер.
Удобный интерфейс в сочетании с мощным функционалом делают программу доступной даже пользователям, впервые взявшимся за обработку видео.

Подробнее>
2018-01-18
HEIC to JPG Converter

HEIC to JPG Converter — это простой в использовании инструмент для конвертирования фотографий HEIC и HEIF с вашего устройства iOS в JPG и другие популярные форматы изображений.

Подробнее>
2017-12-13
Movavi Конвертер Видео
Movavi Конвертер Видео – это программа, созданная специально для конвертации любых медиафайлов: видео, аудио и изображений. Режим SuperSpeed позволяет конвертировать файлы со скоростью их копирования из папки в папку, не искажая при этом их качество.
Подробнее>
2017-11-28
Movavi Конвертер Видео Премиум

Movavi Конвертер Видео Премиум – это программа, созданная специально для конвертации любых медиафайлов: видео, аудио и изображений. Режим SuperSpeed позволяет конвертировать файлы со скоростью их копирования из папки в папку, не искажая при этом их качество. Во встроенном редакторе вы сможете совершить простые операции обработки: поворот, обрезка, цветокоррекция, соединение нескольких видео в одно.

Подробнее>
2017-11-17
Movavi Конвертер Видео Премиум для Mac

Movavi Конвертер Видео для Mac — это одна из самых быстрых программ для конвертирования медиафайлов. С ее помощью можно в считанные секунды преобразовать видео и аудио без потери качества, оптимизировать их для проигрывания на iPhone, iPad и других устройствах, а также автоматически загрузить в iTunes. Основные функции: чтение и конвертация файлов в популярных форматах, режим SuperSpeed для сверхбыстрой конвертации, высокое качество преобразованного видео, готовые пресеты для мобильных устройств, предварительное редактирование видео, работа с субтитрами, регулирование аудио и автозагрузка в iTunes.

Подробнее>
2017-11-17
Wise Video Converter Pro

Простая в использовании программа, позволяющая вам конвертировать любые форматы видео в один клик. С Wise Video Converter вы сможете использовать различные устройства — мобильные, планшеты и стационарные ПК, легко конвертируя видео под нужное вам устройство!

Подробнее>
2016-08-23
converter.FNS

Converter.FNS — программа конвертер, позволяющая в пару кликов изменить формат изображений, чтобы они соответствовали требованиям ФНС согласно Приказа РФ от 09.11.2010 N ММВ-7-6/535@.

Подробнее>
2016-05-13
Wondershare PPT2Video Pro
Программа удалена из каталога!

Wondershare PPT to video Pro — это мощный инструмент для преобразования PowerPoint презентаций в видео. Купив Wondershare PPT to video, вы сможете конвертировать PPT, PPS, PPTX, PPSX файлы в видео и конвертировать PowerPoint презентации в AVI, MPEG, WMV, MOV, 3GP, MP4 и FLV.

Подробнее>
2016-04-21
Movavi AudioSuite
Программа удалена из каталога!

Пакет Movavi AudioSuite включает ПЯТЬ полнофункциональных программ для меломанов и обладателей музыкальных коллекций. Записывать музыку, сохранять диски на компьютер, конвертировать музыку для мобильных устройств, записывать аудиодиски, сохранять звук из роликов на YouTube и любых фильмов или видеоклипов.

Подробнее>
2016-04-06
Movavi PPT to Video Converter

Преобразовывайте документы PowerPoint в привычные и удобные видеоформаты, такие как AVI, MP4 и MPEG-2,просматривайте получившееся видео на ПК, Макбуках, DVD-плеерах и в любой операционной системе: MacOS, Windows или Unix,сохраняйте презентации для просмотра на ваших мобильных устройствах, будь то iPhone, iPad, BlackBerry, Android или любые другие.
Подготавливайте видео для публикации на YouTube или Facebook,улучшайте ваши презентации, добавляя к ним голосовую запись или музыку.

Подробнее>
2016-04-06
iSpring Converter Pro
Программа удалена из каталога!

iSpring Converter Pro — быстрый инструмент для конвертирования презентаций в онлайн-форматы. Сохраняет все переходы и анимации PowerPoint, работает напрямую из PowerPoint. 

Подробнее>
2016-03-18
Direct MIDI to MP3 Converter

Direct MIDI to MP3 Converter — это программа для конвертирования миди и караоке файлов в популярные аудио форматы, такие как MP3, WAV, WMA и OGG. Вы можете прослушать MID файлы до преобразования, а удобный встроенный редактор тегов поможет вам правильно заполнить все поля ID3 тега. Пакетный режим сэкономит вам время, при конвертировании большого количества MIDI, MID, RMI или KAR файлов. Поддержка банков звуков (саундфонт) формата SF2.

Подробнее>
2016-02-02
ВидеоМАСТЕР
Программа удалена из каталога!

Универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. ВидеоМАСТЕР имеет более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств и популярных сайтов!

Подробнее>
2015-07-25
Audio Transcoder

Audio Transcoder — Аудио Конвертер с простым и удобным интерфейсом, позволяющий в три клика конвертировать аудиодиски в mp3, wav, wma, flac, m4a и другие популярные аудиоформаты, конвертировать более 30 аудиоформатов в aac, ape, flac, m4a, m4b, mpc, mp2, mp3, mp4, ogg, spx, wav, wma, ac3, aiff. Аудиоконвертер также поддерживает плейлисты в форматах M3U, M3U8, PLS.

Подробнее>
2015-03-24
ВидеоМАНИЯ
Программа удалена из каталога!

Удобная программа для скачивания и конвертирования онлайн-видео. Позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Скаченное видео можно конвертировать в любой формат, обеспечивая высокое качество или компактным размер.

Подробнее>
2015-03-17