OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Pinnacle Systems Dazzle Video Creator
Программа удалена из каталога! Dazzle Video Creator — простой и быстрый инструмент для записи видео с аналоговых устройств на DVD.
Подробнее>
2011-04-30
Foxreal DVD Ripper
Программа удалена из каталога! Foxreal DVD Ripper — лучшее программное обеспечение для конвертирования DVD, позволяющее легко дешифровать и удалять CSS, региональные коды или другие уровни защиты от копирования DVD и преобразовывать DVD файлы во все популярные видео и аудио форматы (MPEG-4/H.264 MP4, AVI, MPEG, WMV, MKV, MP4, RM, QuickTime МОВ, MPG, Xvid, Divx, 3GP, FLV, VOB, ASF, SWF, DV, MP3, AC3, AAC, OGG, FLAC и т.д.), сохраняя при этом входящее качество изображения и звучания.
Подробнее>
2011-04-22
Foxreal Blu-ray Ripper
Программа удалена из каталога! Foxreal Blu-ray Ripper разработан для копирования Blu-ray/DVD на ваш жесткий диск. Blu-ray Ripper позволяет конвертировать Blu-ray/DVD фильмы в HD или SD медиа форматы и редактировать Blu-ray или DVD файлы. Усовершенствованная видео и аудио синхронизация и NVIDIA CUDA технология позволяют быстро и легко конвертировать BD/DVD файлы без потери в качестве изображения и звучания.
Подробнее>
2011-04-22
Magic Audio Converter and CD Ripper
Magic Audio Converter and CD Ripper — универсальный аудио конвертер, с простым и удобным интерфейсом, позволяющий в три клика, конвертировать аудио диски в mp3, wav, wma, flac, m4a и другие популярные аудио форматы, конвертировать более 30 аудиоформатов в aac, ape, flac, m4a, m4b, mpc, mp2, mp3, mp4, ogg, spx, wav, wma, ac3, aiff.
Подробнее>
2011-04-06
Magic MIDI to MP3 Converter
Magic MIDI to MP3 Converter позволяет конвертировать midi музыку,миди рингтоны,kar,mid,rmi,midi файлы в mp3,midi в wav,используя различные soundfonts, позволяет в считанные секунды получить ваш любимый midi рингтон в mp3.
Подробнее>
2011-04-06
Magix Rescue Your Videotapes (Mac OS)
Программа удалена из каталога! Magix Rescue Your Videotapes — конвертер для перевода видеокассет VHS в цифровой формат. Позволяет сохранять восстановленные видеозаписи на жесткий диск и записывать их на DVD. Производит оптимизацию и восстановление изображения и звука, создание видеодисков с анимированным DVD-меню, запись нескольких фильмов или клипов на один DVD-диск и запись телевизионных программ.
Подробнее>
2011-03-19
Xilisoft Ripper Pack Gold
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Ripper Pack Gold — программный пакет, состоящий из четырех наиболее популярных и профессиональных приложений для конвертирования видео и аудио файлов. Xilisoft Ripper Pack Gold включает в себя, Xilisoft DVD Ripper Standard, Xilisoft DVD Audio Ripper, Xilisoft CD Ripper и Xilisoft Audio Converter.

Подробнее>
2011-02-17
Apple Final Cut Server 1.5
Программа удалена из каталога! Final Cut Server — мощный программный клиент-серверный пакет для профессионального видеомонтажа и пост-продакшна от компании Apple с поддержкой новейших камер AVCHD и Timeline открытого формата, совместимый с iMovie. Включает разнообразные эффекты, аудио и видеофильтры, позволяющие придать вашим видеопроектам кинематографический вид.
Подробнее>
2010-12-24
Movavi Flash Converter
Программа удалена из каталога! Movavi Flash Converter — это онлайн-видео на вашем компьютере или устройстве, в нужном вам формате.
Подробнее>
2010-12-13
Xilisoft iPhone Transfer for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPhone Transfer for Mac позволяет создавать резервные копии и перемещать музыку, видео, фильмы, изображения и TV программы с iPhone на Mac и обратно.

Подробнее>
2010-12-13
SWiSH Video
Программа удалена из каталога! SWiSH Video — программное обеспечение для преобразования видеоконтента в формат Flash Video. Этот мощный и высокопроизводительный инструмент позволяет легко и быстро получать качественные Flash-фильмы для публикации в сети Internet.
Подробнее>
2010-10-08
SWiSH Jukebox
Программа удалена из каталога! SWiSH Jukebox — программное обеспечение для конвертации MP3 в формат flash-проигрывателей. SWiSH Jukebox лёгок в использовании — преобразование форматов выполняется одним нажатием кнопки. Jukebox обладает возможностью пакетной обработки нескольких MP3 файлов, поставляется с широким выбором стилей оформления проигрывателей.
Подробнее>
2010-10-06
Xilisoft Video to Audio Converter
Программа удалена из каталога! Профессиональное программное обеспечение Xilisoft Video to Audio Converter позволяет с легкостью конвертировать AVI в MP3, WMV и MP3. Купив Xilisoft Video to Audio Converter, вы сможете извлекать музыку из видеофайлов формата AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV и сохранять ее в MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft RM Converter
Программа удалена из каталога! Мощная утилита Xilisoft RM Converter позволяет конвертировать RM в AVI, а также конвертировать RM, RA, RAM, RMVB файлы в наиболее популярные видео форматы, включая AVI, MPEG, WMV, DivX и т.д. Кроме того, мультифункциональный RM конвертер позволяет преобразовывать RM в MP3, AAC и WAV.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Mobile Video Converter
Программа удалена из каталога! Xilisoft Mobile Video Converter — программное обеспечение, позволяющее конвертировать большинство популярных видео форматов в форматы, поддерживаемые мобильными телефонами (iPhone, Blackberry, Windows Mobile phones, Samsung и т.д.). Xilisoft Mobile Video Converter поддерживает такие форматы, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD и 3GP.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Blu-ray to DVD Converter
Программа удалена из каталога! Xilisoft Blu-ray to DVD Converter создан специально для создания резервных копий Blu-ray на DVD и для быстрого копирования и конвертирования данных с Blu-ray дисков на ваш компьютер.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft MP3 Converter
Xilisoft MP3 Converter — превосходная программа для преобразования различной музыки в MP3. Xilisoft MP3 Converter конвертирует почти все популярные аудио форматы (WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и т.д.) в MP3 файлы и извлекает MP3 музыку из видео, включая HD видео, AVI, MPEG, MP4, WMV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD и т.д.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft PDF to EPUB Converter
Программа удалена из каталога! Программа Xilisoft PDF to EPUB Converter создана специально для людей, предпочитающих электронные книги (eBook), и позволяет быстро, легко и эффективно конвертировать PDF файлы в EPUB формат.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft DVD to AVI Converter
Xilisoft DVD to AVI Converter предоставляет вам исключительные возможности для копирования и конвертирования DVD в HD AVI и AVI форматы. Купив Xilisoft DVD to AVI Converter, вы сможете копировать информацию с DVD в HD видео форматы, такие как HD-AVI, HD-DivX, HD-Xvid и в видео форматы AVI, DivX и Xvid для проигрывания на медиаплеерах. Вы также сможете конвертировать ISO и IFO файлы в AVI форматы.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft DVD Creator for Mac

С Xilisoft DVD Creator for Mac вы сможете преобразовывать видеофайлы в DVD. Поддержка входящих форматов: AVI, MPEG, WMV, ASF, DV, DivX, XviD, VOB, 3GP, 3G2, MP4, M2TS, MTS, iPhone 4 видео (MOV) и другие. DVD Creator также может конвертировать видео файлы в ISO-образы и DVD папки.

Подробнее>
2010-08-03