OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

HyperCam 4 Portable Business Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam 4 Portable Business Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 3, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видеофайлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки.

Подробнее>
2016-03-30
HyperCam 4 Business Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam 4 Business Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 3, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки. Лицензия для использования в коммерческих целях.

Подробнее>
2016-03-30
HyperCam 4 Portable Home Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam 4 Home Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 3, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления — через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки.

Подробнее>
2016-03-30
Best Music
Программа удалена из каталога!

Программа дает возможность слушать только лучшую музыку, создавая ее из любимых фрагментов. Фрагменты можно указать вручную в одном файле или многих. Также Best Music может самостоятельно выбрать фрагменты и создать новую музыку любой длины.

Подробнее>
2016-02-11
HyperCam 4 - Home Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam Home 4 Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки.

Подробнее>
2015-10-23
RADIO Checker Pro

Программа для отслеживания совпадения проходящего сигнала и заранее заготовленного образца, записанного в WAVE формате, либо последовательности DTMF команд. Применяется для автоматизации выпуска рекламных блоков в эфир ретранслируемой станции. Работает с RADIO Player Pro и может быть применен для работы с другими программами как внешний модуль.

Подробнее>
2015-03-18
RADIO Logger Pro

Программа для автоматической записи и сохранения эфира (либо другого внешнего сигнала) на жесткий диск в PCM Wave (*.wav) или Mpeg Layer 3 (*.mp3) формате. Программа позволяет настраивать качество сохраняемого материала, настроить временные отрезки записи , контролировать наличие сигнала и так же имеет др. функции.

Подробнее>
2015-03-18
Autoplay Menu Designer
Программа удалена из каталога!

Autoplay Menu Designer представляет собой мощный инструмент, позволяющий создавать красивые и интерактивные меню автозапуска для компакт-дисков и других носителей информации (DVD,USB Flash накопителей) без каких-либо навыков программирования. Используя мастер создания меню и множество профессиональных шаблонов, вы можете легко сделать свою оболочку для диска. Интерфейс программы, помощь и шаблоны полностью русифицированы!

Подробнее>
2015-02-21
WebClapper

Программа предназначена для записи видео и фото с обычной веб-камеры. Маленькая и быстрая программа станет вашим главным помощником в создании презентаций, видеосообщений, докладов, а также обучающего и домашнего видео.

Подробнее>
2015-01-30
Xilisoft iPhone Magic
Xilisoft iPhone Magic является идеальным средством для синхронизации данных между iPhone и компьютером. С помощью Xilisoft iPhone Magic, вы сможете переместить музыку, видео и изображения с вашего iPhone на компьютер или создать резервные копии. Xilisoft iPhone Magic может конвертировать файлы почти всех популярных видео и аудио форматов в ваш iPhone, так же хорошо, как и копировать информацию с DVD и перемещать ее на iPhone.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Audio Maker Suite
Xilisoft Audio Maker Suite включает в себя два мощных и многофункциональных программных обеспечения: Xilisoft DVD Audio Ripper и Xilisoft Audio Maker.
Подробнее>
2015-01-21
Nero MediaHome 2015
Программа удалена из каталога!

Купив Nero MediaHome, вы сможете запускать содержимое со своих любимых мультимедиа на совместимые устройства, включая игровые консоли Xbox 360 и PLAYSTATION 3.

Подробнее>
2014-09-30
Vindex
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Vindex проигрывает видео с максимально высокой скоростью передачи кадров и захватывает существенные изменения в кадре. В результате программа отображает на экране сравнительно небольшое число миниатюр кадров, по которым пользователь может отследить изменения в видео.

Подробнее>
2014-09-10
Windows Video Downloader

Программное обеспечение Windows Video Downloader позволяет в один клик скачивать, конвертировать и воспроизводить видеоролики, загруженные с вебсайтов Vimeo, Hulu, Vevo и др.

Подробнее>
2014-08-14
RadioCaster

Программа для вещания в интернет RadioCaster транслирует все, что играет на вашем компьютере в сеть. RadioCaster поддерживает сервера Icecast, Shoutcast, Windows Media Services.

Подробнее>
2014-05-13
VolumeScroller
Программа удалена из каталога!

Программа VolumeScroller разработана для того, чтобы сделать регулирование громкости более удобным. После запуска программа помещает свой значок в системный трей (рядом с часами). Для регулирования громкости достаточно навести курсор на значок программы и покрутить колёсико мыши или использовать «горячие кнопки» или нажать и удерживать кнопку мыши. Вызов меню — двойной щелчок. Попробовав однажды, вы едва ли вернётесь к стандартному регулятору.

Подробнее>
2014-04-09
BB FlashBack
Программа удалена из каталога!

BB FlashBack — программа для записи в видеофайл происходящих на экране компьютера событий. Добавьте в видео текст, музыку, звуковой комментарий, а затем экспортируйте готовый ролик в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint. Программа окажется полезной для создания обучающих пособий и презентаций.

Подробнее>
2014-02-12
Double Screen
Программа удалена из каталога!

Double Screen — программа, создана для повышения удобства работы при использовании нескольких мониторов. Благодаря этой программе можно не отрываясь от основного монитора просматривать участки изображений расположенных на соседних мониторах. Программа позволяет эффективно реагировать на события одновременно работающих приложений, а так же, просматривать изображения с функцией увеличительной линзы.

Подробнее>
2014-01-28
CyberLink YouCam
Программа удалена из каталога!

CyberLink YouCam — набор инструментов для создания эффектов в онлайн-видеочатах.

Подробнее>
2013-12-28
Adobe Captivate 7
Программа удалена из каталога!

Используя программное обеспечение Adobe® Captivate®, вы сможете быстро создать профессиональный контент для электронного обучения с улучшенной интерактивностью, возможностью создания моделей программ и сценариев, тестов и других интересных ресурсов — не имея навыков программирования и работы с мультимедиа. Adobe® Captivate® значительно повышает производительность, благодаря возможности использовать шаблоны и процессы совместной работы.

Подробнее>
2013-10-01