OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe
Программа удалена из каталога!

Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe — мощная программа для создания Flash галереи и Flash слайдшоу. Купив Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe, вы сможете сделать превосходные Flash презентации за считанные минуты и разместить свои Flash галереи в Онлайн Альбоме (50 Мб бесплатно) или на MySpace и других вебсайтах.

Подробнее>
2010-05-18
Аshampoo DVD Theme Pack 1
Программа удалена из каталога! Аshampoo DVD Theme Pack 1 — набор дополнительных профессиональных шаблонов для редактирования меню DVD-фильмов, записанных с помощью Ashampoo Burning Studio и Ashampoo Movie Shrink & Burn, и настройки красивого 3D оформления. Программа также позволяет настроить удобный удалённый доступ к видеоколлекции.
Подробнее>
2010-05-08
SoftDisc
Программа удалена из каталога! SoftDisc — программа для создания, редактирования и преобразования файлов образа. SoftDisc также дает возможность для эмуляции и прожига файлов образа на CD и DVD диски. Программа поддерживает формат ISO и позволяет записывать информацию на CD и DVD как с жесткого диска, так и со съемного носителя. Купив программу SoftDisc, вы сможете редактировать ранее созданные ISO-образы.
Подробнее>
2010-04-17
DVR Studio HD
Программа удалена из каталога! С помощью DVR-Studio HD вы сможете проигрывать и загружать записи с различных устройств, например, STB, камеры и т.д., на вашем компьютере.
Подробнее>
2010-01-25
Nero Move it
Программа удалена из каталога! Nero Move it — идеальное решение для всех, кто желает использовать свои мультимедиа-файлы на разных переносных и мобильных устройствах. Позволяет собирать, организовывать, публиковать и преобразовывать мультимедиа-файлы. Nero Move it распознает совместимые устройства при подключении и автоматически выбирает лучшую конфигурацию, гарантируя, что вы получите наилучший результат с наименьшими усилиями.
Подробнее>
2010-01-19
Board RC (Пульт ДУ)
Программа удалена из каталога! С программой Board RC (Пульт ДУ) вы без труда сможете управлять компьютером на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления Behold TV. Действия для каждой кнопки выбирает пользователь из списка.
Подробнее>
2010-01-09
DigiEar
Программа удалена из каталога! Программа записи аудио данных с микрофона в скрытом и обычном режиме. DigiEar запишет все, что происходит около компьютера, ноутбука при наличии микрофона во время вашего отсутствия.
Подробнее>
2009-12-16
No beep! Call recorder для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Программа для автоматической записи переговоров для телефонов Nokia. Может отключить сигнал (бип) во время записи (не на всех моделях). Автоматически записывает входящие и исходящие звонки. Может воспроизводить все записанные разговоры. Сохраняет все записанные клипы на карту памяти.
Подробнее>
2009-08-28
Movavi Media Octopus
Программа удалена из каталога! Movavi Media Octopus предназначен для организации медиафайлов пользователей. Movavi Media Octopus позволяет с легкостью управлять аудио- и видеоколлекциями как на компьютере пользователя, так и на подключаемых портативных медиаустройствах, например iPod и PSP.
Подробнее>
2009-05-06
Adobe eLearning Suite
Программа удалена из каталога! Новое программное обеспечение Adobe® eLearning Suite предоставляет оптимальные инструменты для быстрого создания учебных и обучающих программ, моделирования, а также редактирования медиаконтента.
Подробнее>
2009-01-21
Smart VOX-Audio Recorder
Программа удалена из каталога! Программа Smart VOX-Audio Recorder предназначена для автоматической записи входящего звукового сигнала с включением в зависимости от его уровня. Запись производится в формат моно с применением MP3-сжатия «на лету». Программа имеет режимы автозапуска и способна работать в качестве сервиса.
Подробнее>
2008-10-12
SlideKS
Программа удалена из каталога!

SlideKS — программа для создания автономных слайд-шоу. Подготовленная помощью SlideKS презентация — это программа, которая запустится и будет правильно демонстрироваться везде, где есть Windows.

Подробнее>
2008-09-24
AAP Text Recorder
Программа удалена из каталога! Программа AAP Text Recorder предназначена для удобной набивки текста записей, сделанных диктофоном. Имеется возможность проигрывания звукового файла по частям, с паузами и повторами. Все это облегчает ввод текста, как если бы вам диктовали его в школе на диктанте. Можете попробовать и убедиться в этом сами!
Подробнее>
2008-05-16
ASF Direct Writer — фильтр для захвата в ASF/WMV
Программа удалена из каталога! ASF Direct Writer — DS-фильтр, предназначенный для захвата видео в контейнер Microsoft ASF, используя различные сторонние кодеки. Кроме того, поддерживаются встроенные кодеки Windows Media Video/Audio. Работает с утилитами видеозахвата iuVCR, Gotview Pro (x32) и с iuVCS (x64). Поддерживается трансляция видео по сети.
Подробнее>
2007-11-18
PhoRC
Программа удалена из каталога! Программа PhoRC (Phone Remote Control) предназначена для управления компьютером с клавиатуры мобильного телефона без установки каких-либо программ на сам телефон. Подключённый по Bluetooth телефон может работать как пульт дистанционного управления. Позволяет открывать файлы, запускать приложения, управлять презентациями, аудио-видео плеерами и другими программами, перезагружать и выключать компьютер.
Подробнее>
2007-05-07
YGS Metronome
Программа удалена из каталога! Метроном для занятий музыкантов. Помогает научиться музыканту ровно играть.
Подробнее>
2006-12-09
Audio Cap
Программа удалена из каталога! Программа Audio Cap - многоцелевая VOX-система для записи звука на персональном компьютере через стандартную звуковую карту. ПО не требует приобретения и установки каких-либо дополнительных устройств и модулей и позволяет записывать сигнал с любого внешнего источника. Благодаря использованию современных алгоритмов MP3-сжатия получаемые файлы имеют крайне малый размер при хорошем качестве звука.
Подробнее>
2006-09-07
Advanced PlayListCopier
Программа удалена из каталога! Advanced PlayListCopier — программа для копирования музыкальных файлов в одну папку. В новой версии добавлена возможность прослушивания композиций, сортировка списка по размеру и алфавиту, сохранение порядка следования при переименовании файлов, поддержка Drag-and-Drop, а также импорт плейлиста прямо из окна плеера.
Подробнее>
2006-09-06
FLibrary
Программа удалена из каталога! Программа FLibrary предназначена для управления домашней картотекой видеофильмов. Вы сможете легко и быстро найти любой фильм в вашем архиве благодаря удобной системе поиска, а также добавлять информацию и фотографии в карточку фильма.
Подробнее>
2006-02-17
ScreenVirtuoso Pro
Программа удалена из каталога! ScreenVirtuoso Pro предназначена для записи движения на экране и сохранения результата в видео-файле формата AVI, MPEG, VCD, SVCD, DVD, SWF. Программа может использоваться для создания демонстраций и обучающих видео.
Подробнее>
2005-01-18