OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Интерактивный тренажёр по математике для первого класса к учебнику М.И.Моро

Интерактивный тренажёр охватывает объём материала, изучаемого в первом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Интерактивный тренажер по математике для второго класса к учебнику М.И.Моро

Интерактивный тренажер по математике для второго класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса.

Подробнее>
2015-11-25
Электронное учебное пособие к учебнику математики М.И.Моро и др. для 3 класса

Электронное учебное пособие по математике для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Электронный репетитор по математике для 3 класса к учебнику М.И. Моро и др.

Электронный репетитор по математике для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Электронный репетитор по математике для 4 класса к учебнику М.И. Моро и др.

Электронный репетитор по математике для четвёртого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвёртого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Электронный репетитор по математике для 2 класса к учебнику М.И. Моро и др.

Электронный репетитор по математике для второго класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Электронный репетитор по математике для 1 класса к учебнику М.И. Моро и др.

Электронный репетитор по математике для первого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для первого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Интерактивная математика. Тренажеры для 5 и 6 классов к учебнику под редакцией Г.В.Дорофеева и И.Ф.Шарыгина

Интерактивный тренажер для пятого и шестого классов к учебникам под редакцией Г.В.Дорофеева и И.Ф.Шарыгина обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого и шестого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивный тренажер для 6 класса к учебнику под редакцией Г.В.Дорофеева и И.Ф.Шарыгина

Интерактивный тренажер для шестого класса к учебнику под редакцией Г.В.Дорофеева и И.Ф.Шарыгина обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для шестого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивный тренажер для 5 класса к учебнику под редакцией Г.В.Дорофеева и И.Ф.Шарыгина

Интерактивный тренажер для пятого класса к учебнику под редакцией Г.В.Дорофеева и И.Ф.Шарыгина обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-11-24
Электронное пособие по математике для 5 класса к учебнику Г.В.Дорофеева и др.

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и др. для пятого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивный тренажёр по математике для первого класса к учебнику Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой

Интерактивный тренажёр охватывает объём материала, изучаемого в первом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивный тренажёр по математике для второго класса к учебнику Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой

Интерактивный тренажёр по математике охватывает объём материала, изучаемого во втором классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивный тренажёр по математике для третьего класса к учебнику Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой

Интерактивный тренажёр по математике охватывает объём материала, изучаемого в третьем классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивный тренажёр по математике для четвёртого класса к учебнику Г.В Дорофеева и Т.Н. Мираковой

Интерактивный тренажёр по математике охватывает объём материала, изучаемого в четвёртом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2015-11-24
Интерактивная математика (тренажёры по математике к учебникам Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой для 1-4 классов)

Интерактивный тренажёр по математике охватывает объём материала, изучаемого в начальной школе, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2015-11-24
Электронное учебное пособие к учебникам математики Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой для 1-4 классов

Электронное учебное пособие к учебникам математики Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 1-4 классов и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2015-11-24
Электронное учебное пособие к учебнику математики Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой для 4 класса

Электронное учебное пособие по математике для четвёртого класса к учебнику Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвёртого класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2015-11-24
Электронное учебное пособие к учебнику математики Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой для 3 класса

Электронное учебное пособие по математике для третьего класса к учебнику Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2015-11-24
Электронное учебное пособие к учебнику математики Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой для 2 класса

Электронное учебное пособие по математике для второго класса к учебнику Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2015-11-24