OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Мультимедийное учебное пособие для 9 класса «Алгебра за 10 минут»

Программа «Алгебра за 10 минут» охватывает весь объём курса математики девятого класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «математическим гением» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2015-11-06
Информатика. 2 класс

Электронное пособие «Информатика. 2 класс» охватывает весь объём курса информатики второго класса, содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Электронное пособие по информатике для 1 класса к учебнику А.В. Горячева и др.

Электронное пособие по информатике для 1 класса к учебнику А.В. Горячева и др. охватывает весь объём курса информатики первого класса, содержит большое количество интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Электронное пособие по информатике для 2 класса к учебнику А.В. Горячева и др.

Электронное пособие по информатике для 2 класса к учебнику А.В. Горячева и др. охватывает весь объём курса информатики первого класса, содержит большое количество интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку. 9 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в девятом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку. 5 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в пятом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку. 8 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в восьмом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку. 7 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в седьмом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку. 6 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в шестом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Информатика. 3 класс

Электронное пособие «Информатика. 3 класс» охватывает весь объём курса информатики третьего класса, содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Мультимедийное учебное пособие для 7-9 классов «Алгебра за 10 минут»

Программа «Алгебра за 10 минут» охватывает весь объём курса алгебры 7-9 классов и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «математическим гением» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2015-11-06
Информатика. 4 класс

Электронное пособие «Информатика. 4 класс» охватывает весь объём курса информатики первого класса, содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Электронное пособие по информатике для 1-4 классов к учебникам А.В. Горячева и др.

Электронное пособие по информатике для 1-4 классов к учебникам А.В. Горячева и др. охватывает весь объём курса информатики 1-4 классов, содержит большое количество интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы предмета.

Подробнее>
2015-11-06
Информатика. 1-4 классы

Программа «Информатика. 1-4 классы» охватывает весь объём курса информатики с первого по четвёртый классы, содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Интерактивное пособие «Информатика для начальной школы»

Интерактивное пособие «Информатика для начальной школы» включает весь объём курса информатики начальной школы, содержит большое количество игр, около ста плакатов и двухсот интерактивных заданий, что помогает ребёнку быстро освоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Электронное пособие по информатике для 4 класса к учебнику А.В. Горячева и др.

Электронное пособие по информатике для 4 класса к учебнику А.В. Горячева и др. охватывает весь объём курса информатики 4 класса, содержит большое количество интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы предмета.

Подробнее>
2015-11-06
Электронное пособие по информатике для 3 класса к учебнику А.В. Горячева и др.

Электронное пособие по информатике для 3 класса к учебнику А.В. Горячева и др. охватывает весь объём курса информатики 3 класса, содержит большое количество интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Английский язык? Запросто! Учимся строить предложения

Интерактивное пособие для 6-10 -летних детей, позволяющее быстро научить их правильно формулировать простые предложения, выражать желания и давать краткие ответы на заданные им вопросы.

Подробнее>
2015-11-06
Интерактивный тренажёр по английскому языку для начальной школы

Интерактивный тренажёр по английскому языку для начальной школы включает весь объём курса языка в начальной школе, содержит около ста плакатов и более пятисот интерактивных заданий, помогает ребёнку быстро освоить основы языка, легко запомнить необходимый словарный запас и научиться правильно формировать предложения.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку. 5-6 классы

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в пятом и шестом классах.

Подробнее>
2015-11-06