OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Подарок первокласснику Кирилла и Мефодия
Уважаемые, РОДИТЕЛИ! Помогите своему ребенку познакомиться с миром, развить познавательный интерес, стать отличником. Верьте в ребенка, чтобы он ощутил вашу поддержку и заботу, любовь и внимание. Это поможет вашему малышу учиться с радостью и увеличит его желание ходить в школу.
Подробнее>
2015-08-29
Компьютерный самоучитель по теории физической культуры (базовый уровень)
Программа удалена из каталога!

Электронное пособие эффективно готовит к компьютерному тесту по физической культуре. Информационное содержание соответствует базовому уровню (2 семестр) и не выходит за рамки требований предъявляемых к знаниям студентов вуза. Предназначено студентам факультетов дистанционного обучения, а также получающим второе высшее образование.

Подробнее>
2015-08-22
Живая Математика

Математика прекрасна и всегда права. Для всех, кто хочет ею овладеть – понять и успешно использовать.

Подробнее>
2015-08-20
REGIONS Multi-Physics
Программа REGIONS Multi-Physics предназначена для решения краевых задач математической физики — теплопроводности, электростатики, теории упругости. Программа основана на аналитическом методе Фиктивных Канонических Областей (ФКО) (модификация метода Фурье). Основным преимуществом программы является надежность получаемых решений.
Подробнее>
2015-08-18
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОКРЕСТНОСТИ» Головоломка №021, серии: «Искусство спасёт Мир!»

Головоломка: «Искусство спасёт Мир!». Мультиуровневый пазл с громадным количеством авторских иллюстраций. Санкт-Петербург и окрестности. Искусство. Живопись.

Подробнее>
2015-08-12
Интерактивный тренажёр для начальной школы «Уроки музыки»

Интерактивный тренажёр для начальной школы «Уроки музыки» знакомит ребёнка с музыкальными инструментами, основными видами мелодий, нотной грамотой и помогает ребёнку сочинить свои первые музыкальные композиции.

Подробнее>
2015-08-05
Домашний репетитор по русскому языку

«Домашний репетитор по русскому языку» — электронное пособие по русскому языку, позволяющее проверить соответствие знаний ребенка государственному образовательному стандарту начального общего образования и потренировать его в выполнении заданий для всех разделов стандарта.

Подробнее>
2015-08-04
Грамотей

Интерактивный тренажер для школьников младших классов, обеспечивающий выполнение всех типов заданий по русскому языку в объёме начальной школы.

Подробнее>
2015-08-04
Мультимедийное учебное пособие для 5-9 классов «Я пишу без ошибок!»

Обучающая программа-тренажер по русскому языку «Я пишу без ошибок! (5-9 классы)» содержит около 5 000 заданий по всем темам курса русского языка средней школы, связанным с приобретением грамотности. С помощью этой программы можно быстро проверить уровень грамотности ученика, в кратчайшие сроки изучить или повторить с ним правила орфографии и пунктуации, основательно потренировать ученика и помочь повысить ему школьную успеваемость.

Подробнее>
2015-08-04
Мультимедийное учебное пособие для 1-4 классов «Русский язык за 10 минут»

Программа «Русский язык за 10 минут» охватывает весь объём курса русского языка для 1-4 классов и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «грамотеем».

Подробнее>
2015-08-04
Электронное учебное пособие «Русский язык — это просто! 1-4 классы»

Электронное учебное пособие «Русский язык — это просто!» позволяет проверить знания ребёнка, потренировать его в правописании и повторить с ним основные темы по русскому языку, изучаемые в начальной школе.

Подробнее>
2015-08-04
Электронное учебное пособие «Русский язык — это просто! 5-6 классы»

Электронное учебное пособие «Русский язык - это просто!» позволяет проверить знания ребёнка, потренировать его в правописании и повторить с ним основные темы по русскому языку, изучаемые в 5 и 6 классах.

Подробнее>
2015-08-04
Русский язык? Запросто! Экспресс курс по русскому языку

«Русский язык? Запросто! Экспресс курс по русскому языку» — электронное пособие по русскому языку, позволяющее быстро восстановить в конце учебного года подзабытую информацию или восполнить возникшие из-за болезней ребёнка пробелы и потренировать его в выполнении заданий ко всем пройденным в учебном году разделам.

Подробнее>
2015-08-04
Пятёрка за год. Экспресс курс по русскому языку

«Пятёрка за год. Экспресс курс по русскому языку» — электронное пособие по русскому языку, позволяющее быстро восстановить в конце учебного года подзабытую информацию или восполнить возникшие из-за болезней ребёнка пробелы и потренировать его в выполнении заданий ко всем пройденным в учебном году разделам.

Подробнее>
2015-08-04
Русский язык для детей и взрослых

Электронное пособие «Русский язык для детей и взрослых» - интерактивный орфографический тренажёр, позволяющий быстро проверить уровень подготовки ребёнка и потренировать его в правописании.

Подробнее>
2015-08-04
«Русский язык. Интерактивная энциклопедия для начальной школы»

«Русский язык. Интерактивная энциклопедия для начальной школы» — мультимедийное пособие, позволяюшее проверить знания ребёнка, потренировать его в правописании и повторить с ним основные темы по русскому языку, изучаемые в начальной школе.

Подробнее>
2015-08-04
Электронное пособие «Просто о сложном. Предложение»

Электронное пособие «Предложение» посвящено одной из трудных, но интересных тем школьного курса русского языка. Пособие научит ребёнка правильно составлять все типы предложений, выражать свои мысли ёмко и доходчиво, правильно использовать словарный запас и грамотно писать тексты.

Подробнее>
2015-08-04
«Русский язык. Интерактивная энциклопедия для средней школы»

«Русский язык. Интерактивная энциклопедия для средней школы» — мультимедийное пособие, позволяющее проверить знания ребёнка, потренировать его в правописании и повторить с ним основные темы по русскому языку, изучаемые в 5-9 классах.

Подробнее>
2015-08-04
Электронное пособие «Просто о сложном. Части речи»

Электронное пособие «Части речи» посвящено одной из трудных для школьников тем курса русского языка. Пособие поможет ребёнку познакомиться с частями речи и проявлением их свойств при использовании в предложениях, потренироваться в правильном написании трудных слов.

Подробнее>
2015-08-04
Электронное пособие «Просто о сложном. Правописание»

Электронное пособие «Правописание» посвящено одной из самых трудных для школьников тем курса русского языка. Пособие поможет ребёнку быстро освоить правила орфографии и «набить руку» в правильном написании всех трудных слов, встречающимися в школьной программе.

Подробнее>
2015-08-04