OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

DND Viq Test Professional
Программа удалена из каталога!

Программный пакет DND Viq Test Professional позволяет автоматизировать контроль знаний в учебных заведениях посредством дистанционного и локального тестирования. Пакет содержит: 1. Тестирующее приложение. Это программная оболочка, которая позволяет проводить тестирование. 2. Редактор тестов. Это приложение, при помощи которого можно создавать тестовые задания, в содержании которых могут быть: изображения, формулы, исходные тексты программ, таблицы и т.п.

Подробнее>
2009-12-24
SPB Hebrew Cards
Программа удалена из каталога! Традиционный способ запоминания слов — двусторонние карточки со словами — теперь воплощен на мобильных устройствах и предлагает такие дополнительные функции, как изображения, голосовое озвучивание носителями языка, визуализация процесса обучения, «умный» адаптирующийся алгоритм обучения и подробная статистика. Программа поможет вам непосредственно запоминать слова по принципу «понятие — иностранное слово», без этапа перевода на ваш родной язык.
Подробнее>
2009-12-22
Программа для расчета стохастических сетей
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для расчета характеристик стохастических сетей, состоящих из одноканальных и многоканальных систем массового обслуживания, а также характеристик отдельных СМО. Исходными данными для программы являются: матрица вероятностей передач, заданная с помощью редактора матрицы вероятностей передач либо с помощью визуального редактора; интенсивность входящего потока для сети (входящий поток для S0); число каналов и время обслуживания для каждой СМО.
Подробнее>
2009-12-20
Online-подготовка к ЕГЭ на ведущем российском образовательном портале College.ru
Программа удалена из каталога! Карта оплаты — доступ к услуге подготовки ЕГЭ 24 часа в сутки по одному из 9 предметов: русскому языку, математике, физике, химии, биологии, информатике, истории, обществознанию, географии. Ресурс включает 10 тестов ЕГЭ по каждому предмету (включая группу C), конспекты для подготовки к ЕГЭ и многое другое. По результатам тестирования составляются планы обучения на основе школьных учебников и материалов портала.
Подробнее>
2009-11-24
Я знаю таблицу умножения!
Высокоэффективный тренажер позволит маленькому ученику самостоятельно изучить таблицу умножения и деления, а родителям останется только радоваться его успехам. Визуализация заданий, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки усвоенного материала делают занятия высоко результативными. Тренажер разработан с учетом возрастных особенностей детей 6-9 лет и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере.
Подробнее>
2009-11-16
TestMaker+ExeBook
Программа удалена из каталога! Акция проходит с 10.11.2009 по 31.12.2009 включительно. По условиям акции вы получаете:

1) Premium версию программы TestMaker (позволяет создавать самоисполняемые тесты)

2) Home версию программы ExeBook (позволяет создавать самоисполняемые книги)
Подробнее>
2009-11-12
Document Suite 2008
Программа удалена из каталога! Образовательное программное обеспечение. Document Suite 2008 — это удобное средство для создания электронных учебников с возможностью проверки знаний и учёта результатов. Программа позволяет создавать электронные книги и CHM справки.
Подробнее>
2009-10-25
Французский за рулем
Программа удалена из каталога! «Французский за рулем» поможет вам освоить произношение и базовый словарный запас французского языка. Материал курса подается тематически. По каждой теме дается необходимый запас слов и выражений. Объем аудиокурса «Французский за рулем»– 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-14
Итальянский за рулем
Программа удалена из каталога! «Итальянский за рулем» поможет вам освоить произношение и базовый словарный запас итальянского языка. Как итальянская, так и русская части уроков озвучены профессионалами – носителями языка. Объем курса– 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-14
Испанский за рулем
Программа удалена из каталога! «Испанский за рулем» поможет вам освоить произношение и базовый словарный запас испанского языка.Материал курса подается тематически. По каждой теме дается необходимый запас слов и выражений. Объем аудиокурса – 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-14
Немецкий за рулем
Программа удалена из каталога! Этот курс просто незаменим для тех, кто за рулем! Как немецкая, так и русская части уроков озвучены профессионалами. С помощью курса «Немецкий за рулем» Вы получите знания лексики и правильного произношения. Объем аудиокурса - 4000 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-13
Интерактивный тренажер по русскому языку к учебникам Р.Н.Бунеева и др. для 1-4 классов

Интерактивный тренажёр по русскому языку к учебникам Р.Н.Бунеева и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для 1-4 классов. В тренажёре используется более пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-10-03
Интерактивный тренажер по русскому языку для первого класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др.

Интерактивный тренажер по русскому языку для первого класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для первого класса. В тренажере используется около двенадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-10-03
Интерактивный тренажер по русскому языку для четвёртого класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др.

Интерактивный тренажёр по русскому языку для четвёртого класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для четвёртого класса. В тренажёре используется около пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-10-03
Интерактивный тренажер по русскому языку для третьего класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др.

Интерактивный тренажер по русскому языку для третьего класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для третьего класса. В тренажере используется около тридцати пяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-10-03
Интерактивный тренажер по русскому языку для второго класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др.

Интерактивный тренажер по русскому языку для второго класса к учебнику Р.Н.Бунеева и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий. В тренажере используется около двадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-10-03
Я пишу грамотно!

Программа «Я пишу грамотно!» представляет собой интерактивный тренажер, обеспечивающий возможность быстрой выработки у ученика навыков грамотного письма.

Подробнее>
2009-10-01
Английский за рулем 1 ступень
Программа удалена из каталога! С помощью курса «Английский за рулем» вы получите знания лексики и правильного произношения. Как английская, так и русская части уроков озвучены профессионалами. Курс насыщен прекрасными диалогами на различные темы. Объем аудиокурса - 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга.
Подробнее>
2009-09-29
Английский за рулем 2 ступень
Программа удалена из каталога! С помощью курса «Английский за рулем» вы получите знания лексики и правильного произношения. Как английская, так и русская части уроков озвучены профессионалами. Курс насыщен прекрасными диалогами на различные темы. Объем аудиокурса - 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга.
Подробнее>
2009-09-29
Интерактивный тренажер по русскому языку к учебникам Т.Г.Рамзаевой для 1-4 классов

Интерактивный тренажёр по русскому языку к учебникам Т.Г.Рамзаевой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для 1-4 классов. В тренажёре используется более пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-09-17