OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Английский: Путь к совершенству 2
Программа удалена из каталога! «Английский: Путь к совершенству 2» — полный компьютерный курс американского английского языка от компании Syracuse Language. Обучающая компьютерная программа прекрасно подойдет для тех, кто только начинает изучать язык, так и для тех, кто хочет закрепить свои навыки и потренироваться в разговорном американском английском. Простота и удобство использования компьютерного курса «Английский: Путь к совершенству 2» позволяет эффективно работать самостоятельно, в небольшой группе, а также под руководством учителя.
Подробнее>
2009-06-05
Автоинструктор. Вождение по городу
Программа удалена из каталога! Вместе с программой «Автоинструктор. Вождение по городу» вы можете подготовиться к сдаче экзамена в ГАИ по вождению на улицах города, прямо не отходя от монитора своего домашнего компьютера. Программа позволяет водить виртуальный автомобиль по улицам города. В вашем распоряжении небольшой городок, смоделированный в стиле европейских столиц, в котором все создано для удобства тренировки и освоения правил дорожного движения.
Подробнее>
2009-06-05
Французский. Путь к совершенству
Программа удалена из каталога! «Французский. Путь к совершенству» — полный курс французского языка, который поможет вам легко добиться хороших результатов, не затрачивая на это много времени и средств. Первоначально оценив ваш уровень знаний, компьютер предложит оптимальный курс обучения, и уже через полтора месяца работы с программой вы сможете объясниться на французском языке в любой ситуации! Тем, кто уже изучал язык, этот курс поможет усовершенствовать произношение и улучшить грамотность письма. В компьютерной программе используется методика погружения в языковую среду.
Подробнее>
2009-06-05
Немецкий: Путь к совершенству!
Программа удалена из каталога! Обучающая компьютерная программа «Немецкий: Путь к совершенству» — полный курс обучения немецкому языку, который поможет, начав с нуля, достичь совершенства, не затрачивая на это много времени и средств. Компьютерная программа сразу же оценивает уровень знаний пользователя и предлагает оптимальный курс обучения, эффективность которого можно ощутить уже через пару недель.
Подробнее>
2009-06-05
Быстрый Старт: Английский
Программа удалена из каталога! Обучающая компьютерная программа «Быстрый старт: Английский» является обновленной версией широко известного и прекрасно зарекомендовавшего себя в России курса «Английский в 3 приема!». Она предназначена для тех, кто начинает осваивать иностранный язык, и не любит скучных уроков и зубрежки. Обучение здесь проводится в игровой форме с использованием метода погружения в языковую среду.
Подробнее>
2009-06-05
Курс русского языка
Программа удалена из каталога! Электронный репетитор-тренажер «Курс русского языка» на данный момент является одной из лучших обучающих компьютерных программ по русскому языку. Репетитор-тренажёр представляет собой систему обучающих тестов-тренингов, формирующих навыки грамотности, и способствует устранению типичных и индивидуальных ошибок. Хорошим помощником «Курс русского языка» может стать для абитуриентов при подготовке к письменным вступительным экзаменам в ВУЗы, а также для студентов и тех взрослых людей, которые готовы раз в 3-5 лет освежать в памяти знания русского языка. «Курс русского языка» теперь снабжён новейшей программой проверки грамотности — «ОРФО 8.0».
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. География
Программа удалена из каталога! «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. География» помещен в электронную оболочку «Able Book». Он содержит типовые тестовые задания, составленные с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ 2009, теоретический материал и методические указания.
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. История
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа-репетитор «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. История» предназначена для учеников старших классов школы и абитуриентов ВУЗов для закрепления пройденного теоретического материала, отработки его в заданиях и тестах и подготовки непосредственно к ЕГЭ по уровню и требованиям, предъявляемым организаторами. Программа содержит типовые тестовые задания ЕГЭ, теоретический материал, методические указания.
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Математика
Программа удалена из каталога! «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Математика» — второй диск из серии компьютерных программ-репетиторов для подготовки школьников и абитуриентов к Единому Государственному Экзамену. Диск содержит 1000 типовых тестовых заданий ЕГЭ, теоретический материал, методические указания.
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Русский язык
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа-репетитрор «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Русский язык» предназначена для учеников старших классов школы и абитуриентов ВУЗов для закрепления пройденного теоретического материала, отработки его в упражнениях и диктантах и подготовки непосредственно к ЕГЭ по уровню и требованиям, предъявляемым организаторами. Диск содержит типовые тестовые задания ЕГЭ 2009, теоретический материал, методические указания для учителей и родителей.
Подробнее>
2009-06-05
Баба-Яга учится читать
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа «Баба-Яга учится читать» представляет собой занимательную азбуку в стихах. Проказница Баба Яга припрятала в разных уголках сказочного леса буквы алфавита. И теперь маленьким игрокам придется пройти десять сказочных испытаний вместе с лесными обитателями, чтобы отыскать буквы и вернуть их в алфавит.
Подробнее>
2009-06-04
Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда
Программа удалена из каталога! Развивающая компьютерная игра «Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда» — это новая встреча с героями игры «Баба-Яга учится читать». Хотите узнать, какие испытания ждут вас на этот раз? Тогда приготовьтесь быть очень внимательными, терпеливыми и точными. Потому что вместе с Котом, которого наказала Яга за то, что он тайком водил в ее курятник хитрую Лису, вам придется найти «то, не знаю что».
Подробнее>
2009-06-04
HyperMethod eLearning CMS
Программа удалена из каталога! eLearning CMS — это серверное решение для работы со структурированным хранилищем разнообразных материалов, связанных с учебным процессом, как отдельных учебных объектов (рисунки, слайды, тексты пособий и т.п.), так и отдельных учебных курсов.
Подробнее>
2009-06-03
Альбом по автоматизации звуков
Программа удалена из каталога! В программе — иллюстрированный материал по автоматизации звуков у дошкольников. Материал предлагается в традиционной для логопедии и фонетической системы русского языка последовательности — свистящие звуки, шипящие, соноры.
Помимо основной задачи — автоматизации поставленных звуков — вы сможете качественно и количественно пополнить словарный запас ребёнка; расширить его кругозор; развить его память, восприятие, внимание.
Подробнее>
2009-05-23
Интерактивные карты по истории + 1С:Конструктор интерактивных карт
Программа удалена из каталога! Интерактивные карты с автоматически проверяемыми заданиями — современный эффективный инструмент для работы в классе и самостоятельной подготовки учащихся 5–9-х классов к занятиям по истории. Наличие подсказок и анализа ответа позволяет школьникам работать с заданиями дома, без помощи учителя. Диск содержит набор интерактивных карт по истории и программную среду «1С: Конструктор интерактивных карт»
Подробнее>
2009-05-22
Приложения к диплому
Программа удалена из каталога! Программа «Приложения к диплому» разработана для упрощения заполнения документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, в соответствии с приказом Министерства образования Российской Федерации «Об утверждении Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов».
Подробнее>
2009-05-22
Все домашние работы. 10 класс
Программа удалена из каталога!

Дорогие школьники и их родители! Предлагаем вашему вниманию сборник, в котором для каждого упражнения, задачи, практической и лабораторной работы из всех основных школьных учебников 10 класса подробно описывается порядок выполнения и ход решения.

При правильном использовании этого пособия родители могут быть домашними репетиторами по всем школьным дисциплинам. Это позволит улучшить качество учебы и усилить взаимное доверие между родителями и детьми.

Подробнее>
2009-05-03
Все домашние работы. 8 класс
Программа удалена из каталога!

Дорогие школьники и их родители! Предлагаем вашему вниманию сборник, в котором для каждого упражнения, задачи, практической и лабораторной работы из всех основных школьных учебников 8 класса подробно описывается порядок выполнения и ход решения.

При правильном использовании этого пособия родители могут быть домашними репетиторами по всем школьным дисциплинам. Это позволит улучшить качество учебы и усилить взаимное доверие между родителями и детьми.

Подробнее>
2009-05-03
Все домашние работы. 7 класс
Программа удалена из каталога!

Дорогие школьники и их родители! Предлагаем вашему вниманию сборник, в котором для каждого упражнения, задачи, практической и лабораторной работы из всех основных школьных учебников 7 класса подробно описывается порядок выполнения и ход решения.

При правильном использовании этого пособия родители могут быть домашними репетиторами по всем школьным дисциплинам. Это позволит улучшить качество учебы и усилить взаимное доверие между родителями и детьми.

Подробнее>
2009-05-03
Все домашние работы. 6 класс
Программа удалена из каталога!

Дорогие школьники и их родители! Предлагаем вашему вниманию сборник, в котором для каждого упражнения, задачи, практической и лабораторной работы из всех основных школьных учебников 6 класса подробно описывается порядок выполнения и ход решения.

При правильном использовании этого пособия родители могут быть домашними репетиторами по всем школьным дисциплинам. Это позволит улучшить качество учебы и усилить взаимное доверие между родителями и детьми.

Подробнее>
2009-05-03