OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Все домашние работы. 9 класс
Программа удалена из каталога!

Дорогие школьники и их родители! Предлагаем вашему вниманию сборник, в котором для каждого упражнения, задачи, практической и лабораторной работы из всех основных школьных учебников 9 класса подробно описывается порядок выполнения и ход решения.

При правильном использовании этого пособия родители могут быть домашними репетиторами по всем школьным дисциплинам. Это позволит улучшить качество учебы и усилить взаимное доверие между родителями и детьми.

Подробнее>
2009-05-03
История России. Часть 4. XX век
Программа удалена из каталога! Образовательный комплекс «История России. Часть 4. XX век» предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по истории России для 9-го класса и является завершающим в серии из четырех дисков «1С:Школа. История России». Издание содержит основные сведения по истории XX века, подборку интерактивных карт, презентаций, схем, иллюстраций и контрольно-проверочных тестов.
Подробнее>
2009-04-28
TeachPro Corel Painter Essentials 3
Программа удалена из каталога! Самоучитель TeachPro Сorel Рainter Essentials 3 позволит эффективно использовать программу цифровой обработки изображений. Каждая из лекций самоучителя — это озвученный видеоряд, демонстрирующий работу с программой. То обстоятельство, что пользователь может одновременно и видеть, и слышать объяснение любой лекционной темы, намного облегчает восприятие материала. А проверить свои знания позволит множество контрольных вопросов и тестовых заданий.
Подробнее>
2009-04-28
Ответы на экзаменационные билеты. 9 класс.
Программа удалена из каталога!

Учебные пособия, выпущенные в серии «24 часа до экзамена», содержат ответы на все вопросы экзаменационных билетов, предлагаемых Министерством образования РФ для проведения устной итоговой аттестации выпускников 9 классов общеобразовательных школ.

Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, и помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания.

Подробнее>
2009-04-28
Ответы на экзаменационные билеты. 11 класс
Программа удалена из каталога! Учебные пособия для 11 класса, выпущенные в этой серии, содержат не только ответы на все вопросы экзаменационных билетов, предлагаемых Министерством образования РФ для проведения устной итоговой аттестации выпускников 11 классов общеобразовательных школ, но и подробный разбор типового теста Единого государственного экзамена.
Подробнее>
2009-04-28
Электронное учебное пособие к учебникам математики Л.Г.Петерсон. для 1-4 классов
Электронное учебное пособие к учебникам математики Л.Г.Петерсон обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 1-4 классов и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.
Подробнее>
2009-04-18
Конструктор сочинений по литературе для 7 класса
Программа удалена из каталога!

Представленный сборник содержит сочинения и планы сочинений по литературе на темы, связанные с творчеством А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого, А.П. Чехова, В.В. Маяковского, Л.Н. Андреева, А.П. Платонова, А.Т. Твардовского, Н.М. Рубцова.

Подробнее>
2009-04-11
Конструктор сочинений по литературе для 5-11  классов
Программа удалена из каталога!

Представленный сборник содержит образцы сочинений по древнерусской литературе, литературе XVIII века, литературе XIX века, литературе XX века ко всем авторам, изучаемым в школьной программе и включенным в программу вступительных экзаменов в вузы, а также сборник содержит множество сочинений на свободные темы. В сборник включены сочинения трех различных уровней сложности: сочинения на «4», сочинения на «5», медальные сочинения.

Подробнее>
2009-04-11
Конструктор сочинений по литературе для 11 класса.
Программа удалена из каталога!

Представленный сборник содержит образцы сочинений по русской литературе XX века на темы, связанные с творчеством И.А. Бунина, М. Горького, А.А. Блока, С.А. Есенина, В.В. Маяковского, А.И. Куприна, М.А. Булгакова, Б.Л. Пастернака, А.А. Ахматовой, М.И. Цветаевой, М.А. Шолохова, А.Т. Твардовского, Н.А. Заболоцкого, А.И. Солженицына.

Подробнее>
2009-04-11
Конструктор сочинений по литературе для 10 класса.
Программа удалена из каталога!

Представленный сборник содержит сочинения по русской литературе XIX века на темы, связанные с творчеством А.Н. Островского, А.А. Фета, Ф.И. Тютчева, Н.А. Некрасова, М.Е. Салтыкова-Щедрина, И.А. Гончарова, И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого, Ф.М. Достоевского, А.П. Чехова.

Подробнее>
2009-04-11
Конструктор сочинений по литературе для 9 класса.
Программа удалена из каталога!

Представленный сборник содержит сочинения по древнерусской литературе, литературе XVIII века, а также на темы, связанные с творчеством В.А. Жуковского, А.С. Грибоедова, А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В. Гоголя.

Подробнее>
2009-04-11
Электронное учебное пособие к учебнику математики Л.Г.Петерсон для 3 класса

Электронное учебное пособие по математике для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса и включает демонстрационные материалы по всем изучаемым темам.

Подробнее>
2009-04-10
Электронное учебное пособие к учебнику математики Л.Г.Петерсон для 2 класса
Электронное учебное пособие по математике для второго класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса и включает демонстрационные материалы по всем изучаемым темам.
Подробнее>
2009-04-10
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по русскому языку.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по математике
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по математике — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по математике.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по географии
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по географии — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по географии.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по истории
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по истории — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по истории.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по обществознанию
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по обществознанию — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по обществознанию.
Подробнее>
2009-04-09
Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Биология
Программа удалена из каталога! Комплекс «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Биология» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.
Подробнее>
2009-04-06
Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Химия
Программа удалена из каталога! Комплекс «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Химия» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.
Подробнее>
2009-04-01