OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

1С:Репетитор.  Сдаем ЕГЭ по математике (2009)
Программа удалена из каталога! Комплекс «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по математике (2009)» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. В состав комплекса входят 2 продукта: «Сдаем ЕГЭ по математике» и «Нормативные документы по ЕГЭ».
Подробнее>
2009-03-30
Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Физика
Программа удалена из каталога! Комплекс «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Физика» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. В состав издания «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Физика» входят три программных продукта: «1С:Репетитор. Физика (версия 1.5а)», «Сдаем ЕГЭ 2009. Физика», «Нормативные документы по ЕГЭ».
Подробнее>
2009-03-24
Bridge to English. Англо-русский + англо-английский тренажер словарного запаса
Программа удалена из каталога! Благодаря уникальным упражнениям, тренажёр поможет в изучении английского языка, сочетая полезное с приятным — обучение с развлечением. По вашему выбору, в игровых упражнениях вы можете отгадывать как английские слова по их русским значениям, так и русские слова по их английским значениям.
Подробнее>
2009-03-19
1С:Лаборатория. Тайны времени и пространства
Программа удалена из каталога! Образовательный комплекс «Тайны времени и пространства для младших школьников» содержит материалы, предназначенные, в первую очередь, для семейного образования. Он поможет родителям, не являющимся специалистами с педагогическим образованием, и педагогам дополнительного образования организовать интересные совместные развивающие занятия с детьми 6-11 лет. Некоторые из ресурсов комплекса оптимальны в совместной работе взрослых и детей, другие предназначены, в основном, для индивидуальной работы ребенка за компьютером.
Подробнее>
2009-03-18
Чудо-малыш — Учитесь как в сказке. Выпуск 3
Программа удалена из каталога! «Чудо-малыш — Учитесь как в сказке» — это интерактивный DVD, новая технология обучения и развлечения для самых маленьких. «Чудо-малыш — Учитесь как в сказке» появился на свет благодаря исследованиям в области раннего развития детей, которые проводились в США, Великобритании, Японии и России. На диске вы найдете красочные мультфильмы по мотивам сказок и интерактивные упражнения, соответствующие возрасту ребёнка.
Подробнее>
2009-03-18
Чудо-малыш — Учитесь как в сказке. Выпуск 1
Программа удалена из каталога! «Чудо-малыш — Учитесь как в сказке» — это интерактивный DVD, новая технология обучения и развлечения для самых маленьких. «Чудо-малыш — Учитесь как в сказке» появился на свет благодаря исследованиям в области раннего развития детей, которые проводились в США, Великобритании, Японии и России. На диске вы найдете красочные мультфильмы по мотивам сказок и интерактивные упражнения, соответствующие возрасту ребёнка.
Подробнее>
2009-03-18
1С:Репетитор.  Сдаем ЕГЭ по русскому языку (2009)
Программа удалена из каталога! Комплекс «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по русскому языку (2009)» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.
Подробнее>
2009-03-12
Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Русский язык
Программа удалена из каталога! Комплекс «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Русский язык» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.
Подробнее>
2009-03-12
Интерактивный тренажер по математике для первого класса к учебнику Э.И.Александровой

Интерактивный тренажер по математике к учебнику Э.И.Александровой для первого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для первого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2009-03-10
Интерактивный тренажер по математике для четвертого класса к учебнику Э.И.Александровой

Интерактивный тренажер по математике к учебнику Э.И.Александровой для четвертого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвертого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2009-03-10
Интерактивный тренажер по математике для третьего класса к учебнику Э.И.Александровой

Интерактивный тренажер по математике к учебнику Э.И.Александровой для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2009-03-10
Интерактивный тренажер по математике для второго класса к учебнику Э.И.Александровой
Интерактивный тренажер по математике к учебнику Э.И.Александровой для второго класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.
Подробнее>
2009-03-10
Электронное пособие по математике для 1-4 классов к учебнику Н.Б.Истоминой
Электронное пособие по математике для начальной школы к учебникам Н.Б.Истоминой содержит демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с первого по четвертый класс.
Подробнее>
2009-02-22
Электронное пособие по математике для 4 класса к учебнику Н.Б.Истоминой
Интерактивный тренажер для четвертого класса к учебнику Н.Б.Истоминой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвертого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.
Подробнее>
2009-02-22
Электронное пособие по математике для 3 класса к учебнику Н.Б.Истоминой
Электронное пособие для третьего класса к учебнику Н.Б.Истоминой включает демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.
Подробнее>
2009-02-22
Электронное пособие по математике для 1 класса к учебнику Н.Б.Истоминой
Электронное пособие для первого класса к учебнику Н.Б.Истоминой содержит демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для первого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.
Подробнее>
2009-02-22
Электронное пособие по математике для 2 класса к учебнику Н.Б.Истоминой
Электронное пособие для второго класса к учебнику Н.Б.Истоминой включает демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.
Подробнее>
2009-02-22
Школа изобретателей. Физика 9 класс
Программа удалена из каталога!

С помощью этой программы вы сможете отойти от формального школьного подхода к изучению физики и погрузиться в мир Школы Изобретателей. Здесь царит непринуждённая атмосфера, вам предоставляется возможность проверить всё на практике и ощутить пользу от овладения новыми знаниями буквально через 10 минут после изучения теории. Физика — это весело и интересно. Загляните в Школу Изобретателей и убедитесь в этом!

Подробнее>
2009-02-19
Школа изобретателей. Алгебра 9 класс.
Программа удалена из каталога!

С помощью этой программы вы сможете отойти от формального школьного подхода к изучению алгебры и погрузиться в мир Школы Изобретателей. Основой программы является практическая изобретательская деятельность, позволяющая в увлекательной форме освоить основные темы школьного курса алгебры. Алгебра — это весело и интересно. Загляните в Школу Изобретателей и убедитесь в этом!

Подробнее>
2009-02-19
Электронное пособие по математике для 5 класса к учебнику под редакцией Н.Б.Истоминой

Электронное пособие для пятого класса к учебнику Н.Б.Истоминой содержит демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2009-02-16