OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронное пособие по математике для 6 класса к учебнику под редакцией Н.Б.Истоминой
Электронное пособие для шестого класса к учебнику Н.Б.Истоминой содержит демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для шестого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов включает демонстрационные материалы по всем изучаемым темам.
Подробнее>
2009-02-16
ПДД «Дорожная разметка»
Программа удалена из каталога! Мультимедийная программа «Дорожная разметка» предназначена для изучения правил дорожного движения, теоретического обучения мастерству вождения автомобиля и может использоваться для подготовки к сдаче экзамена в Госавтоинспекции.
Подробнее>
2009-02-16
Электронное пособие по математике для 5-6 классов к учебнику Н.Б.Истоминой

Электронное пособие по математике для 5 и 6 классов к учебникам Н.Б.Истоминой содержит демонстрационные материалы и обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров.

Подробнее>
2009-02-16
ХИМИЯ. 10 класс. Серия «Школа «Просвещение»
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс химии — удобное пособие для изучения курса органической химии базового уровня в старших классах школы, в колледжах и лицеях. Учебный материал представлен в полном объеме, состоит из интерактивных уроков, охватывающих всю программу по химии для 10 класса общеобразовательной школы. Уроки снабжены мультимедийными иллюстрациями, виртуальными химическими экспериментами, интерактивными упражнениями и проверочными заданиями для наилучшего восприятия и усвоения знаний, а также развития практических навыков и умений. Подходит как для самостоятельной работы, так и для работы в классе.
Подробнее>
2009-02-11
Пифагор: Школа
Программа удалена из каталога! Решатель задач и справочник формул «Пифагор: Школа 1.0» рассчитан на школьников и студентов младших курсов. Программа позволяет производить расчёты по имеющимся в справочнике формулам с числовыми данными и в общем виде, решать относительно несложные задачи по физике и геометрии
Подробнее>
2009-02-09
Кот Леопольд: Учим Английский Язык
Программа удалена из каталога! Мышата узнают невероятную новость — кот Тим из Англии приглашает Леопольда в гости! И дело даже не в том, что им будет некому мешать, пока кота не будет дома, но им просто тоже очень хочется поехать в Англию. Кот Тим передал Леопольду самоучитель, азбуку английского языка и англо-русский словарь. Мыши решают воспользоваться полезной литературой и выучить английский не хуже Леопольда.
Подробнее>
2009-02-05
Шпаргалки — Физика
Программа удалена из каталога! Долой громоздкие учебники, спрятанные под партой в надежде, что учитель ничего не заметит! Благодаря этой программе вы сможете создавать и редактировать собственные шпаргалки и сразу же распечатывать их в любом удобном для вас виде. Материал изложен очень компактно, что позволяет целиком охватить весь курс в условиях жесткого дефицита времени.
Подробнее>
2009-02-05
Пакет TestBOX PRO
Программа удалена из каталога! Пакет TestBOX PRO содержит в себе 4 программы: TestBOX Test Builder (создание и редактирование тестов), TestBOX Administrator (анализ результатов тестирования), TestBOX Cource Builder (создание электронных учебников, книжек, справочных систем), TestBOX Standalone Builder (создание автономных (переносимых, exe) тестов/курсов, защиты их по дате использования и количеству запусков, активацией). Покупая пакет TestBOX PRO вы экономите 25%!
Подробнее>
2009-01-26
TestBOX Doc2pkt Converter
Программа удалена из каталога! TestBOX Doc2Pkt Converter — дополнительный компонент к пакету TestBOX Standard. Doc2Pkt Converter позволяет конвертировать тесты, созданные в MS WORD, в стандартный формат TestBOX (pkt).
Подробнее>
2009-01-26
TestBOX Standalone Builder
Программа удалена из каталога! TestBOX Standalone Builder — компонент системы TestBOX. Позволяет создавать автономные тесты и курсы (*.exe), запускающиеся даже на компьютерах, где не установлен пакет TestBOX. Standalone Builder позволяет создавать коммерческие тесты и курсы, ограниченные по использованию (trial-версии), с возможной активацией курса.
Подробнее>
2009-01-26
TestBOX Course Builder
Программа удалена из каталога! TestBOX Course Builder — компонент системы TestBOX. Позволяет создавать электронные курсы, книги и учебники, используя всю мощь HTML и Flash. Интеграция тестов (созданных в Test Builder) в главы учебника позволяет подготовить интерактивные обучающие курсы. Можно создавать автономные курсы (*.exe).
Подробнее>
2009-01-26
TestBOX Administrator
Программа удалена из каталога! TestBOX Administrator — компонент системы TestBOX. Administrator позволяет анализировать результаты тестирования (полученные при прохождении теста в TestBOX Reader). Представляет данные в виде отчетов, построенных на основе гибких шаблонов. Полученный отчет можно сохранить или распечатать.
Подробнее>
2009-01-26
TeachPro Microsoft SharePoint Designer 2007
Программа удалена из каталога! Предлагаемый курс обучает работе с новым продуктом — Microsoft SharePoint Designer 2007, предназначенным для создания и настройки веб-узлов и разработки приложений по организации рабочих процессов с помощью технологий SharePoint. Работая с нашим самоучителем, пользователь познакомится с предусмотренными в SharePoint Designer 2007 профессиональными средствами для создания интерактивных решений на платформе SharePoint без написания кода, для разработки настраиваемых узлов SharePoint и поддержания эффективности работы узла с помощью отчетов и управляемых разрешений.
Подробнее>
2009-01-21
Школа танцев: Сальса
Программа удалена из каталога! Видеокурс для начинающих, посвященный изучению легендарной сальсы. Профессиональные хореографы, специализирующиеся на сальсе — популярном и весьма сложном танце латиноамериканской программы, разработали эффективную методику обучения для начинающих танцоров любого возраста и пола.
Подробнее>
2009-01-21
Школа танцев: Латина
Программа удалена из каталога! Профессиональные хореографы предлагают эффективную методику обучения начинающих танцоров любого возраста и пола, которая позволит красиво двигаться, более чутко воспринимать музыкальный ритм и владеть своим телом. Видеокурс «Школа танцев: Латина» состоит из элементов различных танцевальных стилей латиноамериканской программы и спортивной аэробики.
Подробнее>
2009-01-21
Электронная голосовая библиотека Sakrament BookAssist
Программа удалена из каталога! Sakrament BookAssist — средство создания мультимедийных электронных библиотек на персональных компьютерах и пользования ими. Программа позволяет организовать два рабочих места: рабочее место создателя библиотеки/книги («Учителя») и рабочее место пользователя («Ученика») на ПК и на мобильном устройстве. Программа специально адаптирована для использования людьми с нарушением зрения.
Подробнее>
2009-01-12
Рама
Программа удалена из каталога! Программа для расчета рам на неподвижную и подвижную нагрузки.
Подробнее>
2008-12-31
Ферма
Программа удалена из каталога! Программа для расчета ферм на неподвижную и подвижную нагрузки.
Подробнее>
2008-12-30
Балка

Программа для расчета балок на неподвижную и подвижную нагрузки.

Подробнее>
2008-12-29
Teen Talk
Программа удалена из каталога! У тебя есть сеть Интернет, а значит, ты можешь знакомиться с ребятами со всего мира. На каком языке вы будете общаться? Конечно же, на английском. Ты легко выучишь его с интерактивным курсом Teen Talk, играя в игры, решая кроссворды и составляя комиксы!
Подробнее>
2008-12-26