OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Тесты по обществознанию
Программа удалена из каталога! Программа позволит на практике выполнить самые разные тестовые задания по обществознанию и приобрести необходимые для сдачи экзаменов опыт и умения. На диске вы найдете тестовые задания для 9-го класса специализированных и общеобразовательных школ, для подготовки к ЕГЭ, для сдачи государственных выпускных и вступительных экзаменов, а также для сдачи кандидатского минимума.
Подробнее>
2008-10-24
Тесты по истории России
Программа удалена из каталога! Тестирование — активная и увлекательная форма проверки и самопроверки знаний, используемая в современной общеобразовательной и высшей школе. Эта программа позволит на практике выполнить самые разные тестовые задания по истории России и приобрести необходимые для сдачи экзаменов опыт и умения. На диске вы найдете тестовые задания для 9-го класса специализированных и общеобразовательных школ, для подготовки к ЕГЭ, для сдачи государственных выпускных и вступительных экзаменов, а также кандидатского минимума.
Подробнее>
2008-10-24
Тесты по биологии
Программа удалена из каталога! Тестирование — активная и увлекательная форма проверки и самопроверки знаний, используемая в современной общеобразовательной и высшей школе. Эта программа позволит на практике выполнить самые разные тестовые задания по биологии и приобрести необходимые для сдачи экзаменов опыт и умения. На диске вы найдете тестовые задания для 9-го класса специализированных и общеобразовательных школ, для подготовки к ЕГЭ, для сдачи государственных выпускных и вступительных экзаменов, а также кандидатского минимума.
Подробнее>
2008-10-24
Автоправа 2009
Программа удалена из каталога! Этот диск создан для тех, кто хотел бы получить права, затратив при этом минимум денег и сил! Как правильно выбрать автошколу и заставить ее обеспечить достойные условия обучения, что нужно знать об экзаменах в МРЭО, как сдают «площадку» и требования к ней, формальная сторона экзамена — на эти, а также множество других вопросов ответит мультимедийный сборник «Автоправа 2009». Кроме того, вы сможете отработать практические навыки на игровых дорогах, а потом потренироваться в сдаче экзамена. При помощи раздела «Статистика» можно будет проследить свой прогресс.
Подробнее>
2008-10-23
Готовимся к школе. Зоопарк для малышей. Интерактивный DVD
Программа удалена из каталога! Специалисты советуют при подготовке ребенка к школе не только изучать буквы и цифры, но и расширять кругозор малыша. Лучше всего начать со знакомства дочки или сына с окружающим миром, с изучения мира животных. «Зоопарк для малышей» станет для них настоящим подарком. Огромные слоны, пушистые кролики, смешные обезьянки, любопытные жирафы… — мальчишкам и девчонкам наверняка будет интересно познакомиться с ними и узнать больше о тех, кто населяет нашу планету! Программа рассчитана на детей от 3 лет.
Подробнее>
2008-10-23
Детская энциклопедия растительного мира
Программа удалена из каталога! На прогулках в лесу, в парке и даже во дворе малыши постоянно собирают всякие шишки, желуди, травинки, листики и задают море вопросов: «Что это такое?», «А откуда это?», «Почему листик был зеленым, а стал желтым?». Детям интересно все, что происходит вокруг нас. Ближе познакомиться с природой и узнать много интересного поможет этот диск! Благодаря этой красочной детской энциклопедии малыши узнают, что такое тропики, ямс, авокадо, чем полезна кокосовая пальма, что такое хлебное дерево, из чего делают оливковое масло, чем питаются растения и многое другое. Программа предназначена для детей от 6 лет.
Подробнее>
2008-10-23
LERSUS easyContent
Программа удалена из каталога! LERSUS — программный продукт, позволяющий создавать интерактивные учебные материалы, курсы компьютерной профессиональной подготовки (CBT), курсы дистанционного обучения (WBT) в соответствии с существующими e-Learning стандартами.
Подробнее>
2008-10-17
PL Table
Программа удалена из каталога! PL Table — это многофункциональная периодическая система элементов, лучшая реализация периодической системы на PC, позволяющая получать исчерпывающую информацию об элементах (более 20 типов данных о каждом химическом элементе), и встроенный химический калькулятор, позволяющий мгновенно уравнивать химические реакции любой сложности, решать химические задачи. Программа включает в себя ряд дополнительных возможностей, в том числе построение графиков по свойствам химических элементов, возможность отображения ряда химической активности металлов, представление периодической системы в более чем 20 различных видах, инструмент для перевода температур из одной шкалы в другие и др.
Подробнее>
2008-10-15
Русский язык. 11 класс (интерактивный курс на CD)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс русского языка — удобное пособие для изучения русского языка в старших классах школы и для подготовки к экзаменам, в том числе в форме ЕГЭ. Содержит 35 иллюстрированных уроков и весь теоретический и практический материал по программе общеобразовательной школы. Уроки снабжены мультимедийными иллюстрациями и интерактивными проверочными заданиями для наилучшего восприятия и усвоения знаний, а также развития практических навыков и умений.
Подробнее>
2008-10-14
Русский язык. 10 класс (интерактивный курс на CD)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс русского языка — удобное пособие для изучения русского языка в старших классах школы и для подготовки к экзаменам, в том числе в форме ЕГЭ. Содержит 35 иллюстрированных уроков и весь теоретический и практический материал по программе общеобразовательной школы. Уроки снабжены мультимедийными иллюстрациями и интерактивными проверочными заданиями для наилучшего восприятия и усвоения знаний, а также развития практических навыков и умений.
Подробнее>
2008-10-13
География. 10 класс (интерактивный курс на CD)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс географии — удобное пособие для изучения географии в старших классах школы и для подготовки к экзаменам, в том числе в форме ЕГЭ. Курс состоит из 36 иллюстрированных уроков, охватывающих всю программу 10 класса общеобразовательной школы. География — единственный школьный предмет, формирующий комплексное представление о Земле и ее ресурсах. Уроки снабжены мультимедийными иллюстрациями и интерактивными проверочными заданиями для наилучшего восприятия и усвоения знаний, а также развития практических навыков и умений.
Подробнее>
2008-10-13
Биология. 10-11 классы (интерактивный курс на CD)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс биологии — удобное пособие для изучения биологии в старших классах школы и для подготовки к экзаменам, в том числе в форме ЕГЭ. Курс состоит из 57 иллюстрированных уроков, охватывающих всю программу 10 и 11 классов общеобразовательной школы. Уроки снабжены мультимедийными иллюстрациями и интерактивными проверочными заданиями для наилучшего восприятия и усвоения знаний, а также развития практических навыков и умений.
Подробнее>
2008-10-13
Ректор-Колледж
Программа удалена из каталога! «Ректор-Колледж» — новая программа для составления расписания в системе начального и среднего профессионального образования. Основные преимущества — формирование расписания с учетом специальности и года обучения группы, учет распределения часов преподавателя по неделям в учебном семестре.
Подробнее>
2008-10-01
Ректор-ВУЗ
Программа удалена из каталога! «Ректор-ВУЗ» — надежная программа для составления расписания в системе высшего профессионального образования и учета особенностей составления расписания в высших учебных заведениях.
Подробнее>
2008-09-26
Учебный курс Администрирование ASPLinux
Программа удалена из каталога! Авторизованный учебный курс "Администрирование ASPLinux". Курс разработан и подготовлен разработчиками одноименного дистрибутива. Используется для обучения в авторизованных центрах обучения ASPLinux. Рекомендуется для самостоятельной подготовки к сдаче сертификационного экзамена, для получения сертификата "ASPLinux Certified Administrator".
Подробнее>
2008-09-16
AstroFis
Программа удалена из каталога! Привычный вид созвездий медленно меняется вследствие собственного движения звезд. Программа AstroFis показывает, как происходит изменение их взаимного расположения в зависимости от времени, и как выглядит звездное небо для наблюдателя, находящегося рядом с любой из 118 216 звезд, занесенных в базу данных программы.
Подробнее>
2008-09-11
КОМПОТИК
Программа удалена из каталога! Встреча с маленьким, забавным, а главное мудрым Гномом НаУмом, придется по душе вашему малышу. Гному более 5000 лет и он знает все тайны и секреты Земли. Он проведет ребенка по самым интересным местам и в увлекательной форме покажет и расскажет обо всем. Здесь ребенок научится понимать, что от естествознания до математики — все просто, ведь Гном НаУм рассказывает удивительные истории про горы, про вулканы, про Лежач-камни, про путешествия и материки очень весело и доступно.
Подробнее>
2008-08-27
2х2 Умножение и деление
Программа удалена из каталога!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выучил таблицу умножения и никогда её не забыл, то эта программа для вас.
Наверняка вы покупали своему ребенку книги с занимательными примерами, энциклопедии, сборники задач.
В этой программе собрано всё вместе: огромное количество задач, теоретические объяснения, познавательные статьи о
великих математиках и вычислительных устройствах разных эпох. Дети узнают приемы быстрого счета, научатся решать задачи на умножение и деление.

Подробнее>
2008-08-26
Расписание занятий — техникум
Программа удалена из каталога! Автоматизированная система для составления расписания занятий, учета замен и прочитанных часов в средних специальных учебных заведениях, где занятия проводятся по парной системе.
Подробнее>
2008-08-22
Шедевры мирового искусства
Программа удалена из каталога! Издательство «Директмедиа Паблишинг» представляет новую программу «Шедевры мирового искусства». Сборник включает в себя шесть дисков, которые расскажут о крупнейших явлениях всемирной истории изобразительного, декоративно-прикладного искусства и архитектуры. Сборник станет прекрасным подарком для всех ценителей искусства и может быть использован в качестве учебного пособия по курсу мировой художественной культуры.
Подробнее>
2008-08-08