OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Американский английский для путешественников
Программа удалена из каталога! Программа для изучения американского английского, включающая основной набор лексики, необходимой в зарубежной поездке: транспорт, пограничный и таможенный контроль, размещение в гостинице, питание, бытовые услуги, покупки, повседневная бытовая лексика и т.д. (около 2000 слов и 1000 фраз). Визуальная контекстная система подачи лексического материала позволяет в короткий срок овладеть минимально необходимым набором слов и речевых штампов для повседневного общения.
Подробнее>
2007-12-12
Остров сокровищ — Treasure Island
Программа удалена из каталога! учшая приключенческая книга, из всех когда-либо написанных, оживает на твоём компьютере. На CD лежит не только книга-спектакль, который озвучивают актёры Шекспировского театра в Лондоне, но и обширная энциклопедия слов, происхождение, значение, исторические факты, которых ты не знаешь. Для уставших от чтения есть четыре игры. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Приключения Тома Сойера — Adventures of Tom Sawyer
Программа удалена из каталога! Захватывающие приключения Тома Сойера и его друзей, мир и жизнь американского городка Санкт-Петербурга оживает на твоем компьютере. Для уставших от чтения предусмотрены большие игры, в которые можно попасть, нажав на монету на карте города, и мини-игры, которые спрятаны в иллюстрациях. Ещё есть масса сюрпризов в живых картинках и энциклопедия слов. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Питер Пэн — Peter Pan
Программа удалена из каталога! Больше 100 лет назад Джеймс Барри, гуляя по Лондонскому Кенсингтонскому саду со своим большим псом сенбернаром Портосом и детьми семьи Дэвисов, придумал историю о Питере Пэне, маленьком мальчике, который никогда не вырос и жил с феями в Кенсингтонском Саду. Эта история считается самой популярной из всех детских сказок. Она оживает на твоем компьютере. Предусмотрены большие игры, и мини-игры, которые спрятаны в иллюстрациях. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Путешествие к центру Земли — Journey to the Centre of the Earth
Программа удалена из каталога! Познавательная, увлекательная научно-фантастическая история Жюля Верна оживает на твоём компьютере. Для уставших от чтения предусмотрены разные игры. Есть «ходилки» и «стрелялки», но есть и сложная логическая игра для знатоков Англии. Обширная энциклопедия слов заинтересует любознательных. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Горбун из Нотр-Дама — The Hunchback of Notre Dame
Программа удалена из каталога! Захватывающая трагическая история горбуна Квазимодо и танцовщицы Эсмеральды, мир и жизнь Парижа средних веков оживает на твоём компьютере. Для уставших от чтения предусмотрено 17 разных игр, которые спрятаны в иллюстрациях, и масса сюрпризов в живых картинках. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Алиса в стране чудес — Alice in Wonderland
Программа удалена из каталога! Популярная сказка среди английских детей и взрослых. Здесь много необычных и смешных выражений, которые любят говорить англичане разного возраста и, если ты их знаешь и понимаешь, то в компании англичан тебе всегда будет смешно и интересно. Обширная энциклопедия помогает понять слова, происхождение, значение, исторические факты. Для уставших от чтения предусмотрены увлекательные игры.
Подробнее>
2007-12-12
Златовласка и Три медведя — Golgilocks and the Three Bears
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в сказку на английском языке. На CD лежит не только сказка-спектакль, который озвучивает популярнейшая ведущая детских программ ВВС, но и масса смешных сюрпризов в живых картинках. Порадует игра, заинтересует история сказки.
Подробнее>
2007-12-12
Три поросенка — 3 little pigs
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в сказку о хитрых поросятах и наивном волке на английском языке «Три поросёнка»! Кроме живых картинок на диске есть потрясающее пианино-сочинялка музыки, разукрашка, пятнашки и другие игры. Заставит задуматься сложный тест с вопросами для спасения поросят. Забавные факты и истории про волка, поросят, кирпичи и т.д. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Колобок — The Gingerbread Man
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в сказку на английском языке. Gingerbread Man — это английский колобок. Хоть он совсем и не круглый, но ведёт себя точно так же. Рецепт приготовления Колобка и его история прилагаются. Учить английский интересно!
Подробнее>
2007-12-12
Учимся читать
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию популярную в Великобритании серию программ, предназначенных для обучения английскому языку. Все они основаны на оригинальных методиках, используемых в английских школах и дошкольном образовании и рекомендованных для домашнего обучения.
Подробнее>
2007-12-12
Спеллинг — Serious Spelling
Программа удалена из каталога! Спеллинг-тренажёр с игровыми элементами. Создан для обучения фонетическим основам английского языка более взрослой аудитории, отличается более сложным грамматическим содержанием (в отличие от программы «Спеллинг для начинающих»). Программа полезна и сложна для любого возраста и этапа обучения.
Подробнее>
2007-12-12
Спеллинг для начинающих — Simple Spelling
Программа удалена из каталога! Спеллинг-тренажёр с игровыми элементами. Программа создана для обучения фонетическим основам английского языка детей дошкольного и младшего школьного возраста или начинающих взрослых.
Подробнее>
2007-12-12
Игры со словами — Word puzzles
Программа удалена из каталога! Структура слов, буквосочетания, так же как и структура предложения, — это особенность и сложность письменного английского языка. Игры превращают тяжелые уроки в увлекательное занятие. Анаграммы со словами и головоломки с предложениями обязательно сделают ваш письменный английский правильным.
Подробнее>
2007-12-12
Живой Говорящий Словарь — Animated Talking Dictionary
Программа удалена из каталога! Обучающая игровая программа. Кроме словаря, содержащего около 150 английских слов с картинками, пояснениями на английском языке и разнообразными способами работы с его содержанием, предлагаются тематические уроки в игровой форме: Профессии, Фрукты, Погода и т.д. Программа полезна и сложна для любого возраста и этапа обучения.
Подробнее>
2007-12-12
Мой первый букварь — My first Alphabet Dictionary
Программа удалена из каталога! Анимированный озвученный словарь в картинках для детей от 4-х до 8-ми лет, содержащий около 150 английских слов. Каждое слово дополнительно сопровождается его позвучным произношением (спеллингом). Для каждой буквы предлагается свой набор слов и игровой тест, помогающий лучшему запоминанию слов.
Подробнее>
2007-12-12
Моя коллекция слов — My first Word Book
Программа удалена из каталога! «Моя коллекция слов»» — программа для начинающих изучать язык любого возраста. Помогает ознакомиться со 130 английскими словами повседневного использования. Каждое слово проиллюстрировано картинкой, которую можно оживить, а также предлагается в контексте предложения.
Подробнее>
2007-12-12
Университетский комплект программного обеспечения КОМПАС-3D Только для Учебных Заведений!
Программа удалена из каталога! Университетский комплект программного обеспечения КОМПАС-3D версия V11 — классическая 3D-САПР среднего уровня. Предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Позволяет реализовать классический процесс трехмерного параметрического проектирования — от идеи к ассоциативной объемной модели, от модели к конструкторской документации.
Подробнее>
2007-11-02
VeralTest
Программа удалена из каталога! Мощный пакет программ для разработки и проведения обучающих, контрольных, психологических тестов любой сложности и направленности. Позволяет проводить многопользовательское тестирование в локальной сети предприятия или компьютерном классе, не требуя установки клиентского ПО на каждое рабочее место. Очень удобен для оценки уровня знаний и профессиональных навыков персонала, проведения экзаменационных и контрольных работ в учебных заведениях.
Подробнее>
2007-05-24
ScheduleBuilder
Программа удалена из каталога! Программа ScheduleBuilder — это система составления школьных расписаний, предназначенная, в первую очередь, для лиц, занимающихся планированием учебного процесса в общеобразовательных школах. Составление расписания производится с учетом параметров соответствующих требованиям расписания.
Подробнее>
2007-05-06