OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

MagicPlot Pro

MagicPlot — программа для анализа научных данных, построения графиков и нелинейной аппроксимации. Используется в университетах, лабораториях и КБ по всему миру.

Подробнее>
2018-09-05
Analytics & Physics

Analytics & Physics это библиотека разработчика с исходным кодом для создания инженерных и вычислительных приложений. Библиотека содержит множество полнофункциональных классов для работы с физическими величинами, единицами измерения, аналитическими символьными выражениями и производными, а так же вычислительные методы математического моделирования. Библиотека имеет специальную структуру классов, которая позволяет разработчику интегрировать ее со своим приложением за минимальное время, а так же расширять функциональность без модификации кода ядра.

Подробнее>
2018-03-07
StatPlus Pro

StatPlus — лёгкая в использовании программа статистического анализа и Excel-совместимая электронная таблица. StatPlus включает в себя модули обработки данных, основной статистики, дисперсионного анализа (включая GLM), планирования экспериментов (DoE), непараметрической статистики, регрессионного анализа, анализа временных рядов, aнализа выживаемости (включая пробит-анализ), анализа мощности (PASS). Также программа позволяет строить различные виды диаграмм, от диаграмм рассеяния и box plot до карт контроля качества. Электронная таблица включает возможности работы с документами в формате Microsoft Excel, StatSoft Statistica, SPSS, и др.

Подробнее>
2017-08-08
WLD 3D Visualizer

Программа для 3D визуализации данных геофизических исследований скважин.

Подробнее>
2017-01-14
DG Analyzer

DG Analyzer — это программное обеспечение для анализа изображений. Оно основано на двуградационном принципе и будет полезным инструментом для специалистов в области материаловедения, медицины, биологии, горного дела и других отраслей. Результаты анализа выводятся в численном и графическом виде и могут быть экспортированы во внешние приложения в виде готового отчета.

Подробнее>
2016-11-29
Универсальный статистический пакет STADIA

Является стандартом де-факто универсального диалогового статпакета для России с 1998 г. Первая версия создана в 1977 г. Десятки тысяч пользователей в РФ и СНГ.

Подробнее>
2016-10-07
Granumetric
Программа удалена из каталога!

Расчетно-математический инструмент для проектирования зерновых составов сырьевых смесей строительных композиционных материалов. Принцип расчета заключается в приближении проектируемого гранулометрического состава смеси к заданному эталонному составу. Эталонный зерновой состав может задаваться известными уравнениями "идеальных" гранулометрических кривых, либо конкретным экспериментальным рассевом.

Подробнее>
2015-10-20
Plotvisor

Программа для быстрого просмотра графиков из текстовых файлов. Текстовые файлы с таблицами отображаются в виде миниатюр-графиков аналогично программам для просмотра изображений. Формат файлов, а также столбцы для построения графиков можно задавать.

Подробнее>
2015-10-16
REGIONS Gamma-Gamma

Программа моделирования взаимодействия гамма-квантов с веществом.

Подробнее>
2015-09-05
WLD CAD

Программа для обработки данных геофизических исследований скважин.

Подробнее>
2015-09-05
Программа для проведения личных интервью INTERVIEW.EXE
Программа удалена из каталога!

INTERVIEW.EXE — программа ввода данных в режиме интервью, может быть использована для различного рода офлайн опросов (CATI, TAPI, CAPI). Для использования программы необходима операционная система Windows XP или выше. Гайд интервью проведет интервьюера по анкете с соблюдением всех положенных переходов, вычислением скрытых переменных, демонстрацией изображений и видео. Работает в полу-автономном режиме, осуществляя связь с сервером по запросу для передачи данных, контроля квот и получения новых заданий. Может устанавливаться на любые устройства (компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны, работающие под управлением Windows).

Подробнее>
2015-09-04
REGIONS Multi-Physics
Программа REGIONS Multi-Physics предназначена для решения краевых задач математической физики — теплопроводности, электростатики, теории упругости. Программа основана на аналитическом методе Фиктивных Канонических Областей (ФКО) (модификация метода Фурье). Основным преимуществом программы является надежность получаемых решений.
Подробнее>
2015-08-18
FEMPOSTPRO
Программа удалена из каталога! Программа FEMPOSTPRO позволяет выполнять визуализацию и постобработку результатов математического моделирования.
Подробнее>
2015-07-01
Gauss
Программа удалена из каталога!

Гауссовская аппроксимация. Предназначена для предварительных расчетов при бурении скважин, нефте, геологоразведки.

Подробнее>
2015-01-22
PlanExp B-D13
Программа удалена из каталога! Программа для обработки данных трехфакторных планированных экспериментов
Подробнее>
2014-10-29
PTС Mathcad 15
Программа удалена из каталога! Mathcad является интегрированной системой решения математических, инженерно-технических и научных задач. Он содержит текстовый и формульный редактор, вычислитель, средства научной и деловой графики, а также огромную базу справочной информации, как математической, так и инженерной, оформленной в виде встроенного в Mathcad справочника.
Подробнее>
2014-10-21
Cabri II Plus
Программа удалена из каталога!

Программа Cabri II Plus позволяет упростить учебный процесс и лучше освоить материал по математическим дисциплинам. Cabri II Plus облегчает преподавателям представление новых понятий и объяснение теорем на наглядных примерах. Графические инструменты программы помогают разрабатывать качественные обучающие материалы и информационные ресурсы.

Подробнее>
2014-05-17
Vortex 8 — программа обработки и анализа социологической и маркетинговой информации
Программа удалена из каталога!

Программа Vortex предназначена для разработки инструментария сбора данных (анкеты, бланка интервью, теста, html-формы и т.п.), ввода, обработки и анализа информации, представления полученных результатов в виде таблиц, текстов и диаграмм с возможностью их переноса в другие приложения.

Подробнее>
2013-12-27
Vortex 10 — программа обработки и анализа социологической и маркетинговой информации
Программа удалена из каталога!

Программа Vortex предназначена для разработки инструментария сбора данных (анкеты, бланка интервью, теста, html-формы и т.п.), ввода, обработки и анализа информации, представления полученных результатов в виде таблиц, текстов и диаграмм с возможностью их переноса в другие приложения.

Операционные системы - Windows Vista, Windows 7, 8, 8.1, 10. XP - есть некоторые ограничения.

Подробнее>
2013-12-27
IQuasys 2
Программа удалена из каталога!

IQuasys 2 — совершенно новое решение в области анализа микро- и макроструктур материалов. Изменению и усовершенствованию подверглись все элементы программы: от пользовательского интерфейса до алгоритмов расчета.

Подробнее>
2012-12-11