OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ALINA
Программа удалена из каталога!

Программа ALINA предназначена для широкого круга прикладных задач, связанных с анализом двумерных изображений, в том числе анализом плановых изображений аэрокосмических снимков.

Подробнее>
2012-11-28
IQuasys
Программа удалена из каталога!

IQuasys — программный продукт для количественного анализа микроструктур, а также выполнения других типовых задач материаловедения.

Подробнее>
2012-11-21
STATISTICA
Программа удалена из каталога!

STATISTICA — система статистического анализа данных, включающая широкий набор аналитических процедур и методов.

Подробнее>
2012-08-07
ЭСПРИ
Программа удалена из каталога!

ЭСПРИ — электронный справочник инженера, представляющий собой набор справочных и расчетных программ повседневного применения.

Подробнее>
2012-07-11
RadDecay
Программа удалена из каталога!

RadDecay — диалоговая программа для получения информации о радиоактивном распаде любого из нуклидов. RadDecay содержит стандартную библиотеку из 497 нуклидов и две дополнительные библиотеки (ICRP-38 и MIRD).

Подробнее>
2012-05-25
Mechanics of Materials™
Программа удалена из каталога!

Продукт Mechanics of Materials™ предназначен для анализа стержней, балок и валов в условиях деформаций растяжения-сжатия, кручения и изгиба. Признан идеальным средством для обучения сопротивлению материалов, строительной механике и механике материалов.

Подробнее>
2012-02-24
PowerGraph
Программа удалена из каталога!

PowerGraph — программное решение, позволяющее использовать компьютер в качестве стандартных измерительных и регистрирующих приборов. Регистрирует, обрабатывает, визуализирует и хранит аналоговые сигналы с различных устройств сбора данных.

Подробнее>
2011-06-22
Maplesoft Maple 15
Программа удалена из каталога! Maple 15 — среда для проведения математических преобразований широкого спектра и создания технической документации, незаменимая для современных инженеров, математиков и учёных. Интерфейс программы позволяет решать множество задач — от элементарных проектных расчётов и алгоритмов до разработки полноценных приложений, логического моделирования и обучения математике. Вычислительная платформа Maple 15 интегрирована с ведущими САПР-системами, включая популярную платформу NX.
Подробнее>
2011-04-28
Truegrid
Программа удалена из каталога! Truegrid — программное обеспечение для проведения FEA и CFD анализов. TrueGrid предоставляет пользователям исключительные возможности для работы с сетками. Все сетки составлены из структурированных шестиугольников или квадратичных сеток.
Подробнее>
2011-04-19
Mathematica Experimental Data Analyst
Программа удалена из каталога! Программа Experimental Data Analyst предназначяна для подгонки и визуализации данных, анализ погрешностей с использованием системы Mathematica.
Подробнее>
2010-10-08
ERTFEM
Программа удалена из каталога! Пакет прикладных программ ERTFEM предназначен для решения учебно-исследовательских задач в области механики деформируемого твердого тела и теории поля с помощью метода конечных элементов (МКЭ). ERTFEM позволяет познакомиться с методикой применения МКЭ для решения данных задач, провести исследования с помощью некоторого предопределенного набора конечно-элементных моделей.
Подробнее>
2010-09-12
Origin Pro
Программа удалена из каталога! Origin Pro — профессиональный программный пакет для анализа и визуализации данных. Origin Pro предоставляет множество возможностей для мощного анализа данных, обработки статических и математических функций и их графического отображения. Купив Origin Pro, вы получите более 60 типов настраиваемых графиков и шаблонов для анализа, необходимых для научной и инженерной работы.
Подробнее>
2010-08-28
Wolfram Mathematica Time Series
Программа удалена из каталога! Time Series представляет собой полностью интегрированную среду для анализа данных, зависящих от времени. Позволяет осуществлять одномерный и многомерный анализ и исследовать стационарные и нестационарные модели.
Подробнее>
2010-04-19
Derivatives Expert
Программа удалена из каталога! Derivatives Expert IV является полным, полностью интегрированным набором функций для легкого формирования сложного финансового анализа и инструментом по курсовым и внебиржевым продаваемым ценным бумагам и производным финансовым инструментам.
Подробнее>
2010-01-26
Fuzzy Logic
Программа удалена из каталога! Пакет Fuzzy Logic — это необходимый инструмент для создания, модификации и визуализации нечетких множеств и нечетких логических систем.
Подробнее>
2010-01-26
Система имитационного моделирования
Программа удалена из каталога! Программа «Система имитационного моделирования» позволяет произвести расчет характеристик модели любых сложных систем, которые можно представить в виде сетей, состоящих из элементов систем массового обслуживания. Для построения модели не требуется знать языки имитационного моделирования, программа имеет удобный графический интерфейс. Точность полученных характеристик проверена аналитическим методом на разных моделях.
Подробнее>
2010-01-12
Программа для расчета стохастических сетей
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для расчета характеристик стохастических сетей, состоящих из одноканальных и многоканальных систем массового обслуживания, а также характеристик отдельных СМО. Исходными данными для программы являются: матрица вероятностей передач, заданная с помощью редактора матрицы вероятностей передач либо с помощью визуального редактора; интенсивность входящего потока для сети (входящий поток для S0); число каналов и время обслуживания для каждой СМО.
Подробнее>
2009-12-20
Сигнейро
Программа удалена из каталога! Нейроимитатор, позволяющий обучить нейронную сеть обработке изображений. Сигнейро предназначен для быстрого конструирования алгоритмов обработки (в том числе сегментации) изображений. От пользователя требуется предоставить программе исходные изображения и результаты, которые должны получиться. А после обучения автоматически формируется алгоритм преобразования изображения, представленный в виде динамической библиотеки dll, которую можно подключить к собственным разработкам.
Подробнее>
2009-08-31
Neuro Laboratory
Программный продукт Neuro Laboratory включает в себя полнофункциональную среду, предназначенную для визуального моделирования и обучения нейронных сетей.
Подробнее>
2009-08-13
AstroFis
Программа удалена из каталога! Привычный вид созвездий медленно меняется вследствие собственного движения звезд. Программа AstroFis показывает, как происходит изменение их взаимного расположения в зависимости от времени, и как выглядит звездное небо для наблюдателя, находящегося рядом с любой из 118 216 звезд, занесенных в базу данных программы.
Подробнее>
2008-09-11