OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Таблицы Шульте
Программа удалена из каталога!

Программа для развития интеллекта, памяти и концентрации внимания.

Подробнее>
2013-10-01
Термин-актор
Программа удалена из каталога! Мультисловарный тренажер для запоминания иностранных слов, дат, хим. формул и другой справочно-словарной информации.
Подробнее>
2013-10-01
SEO чеклист по раскрутке сайта
Программа удалена из каталога!

SEO чеклист по раскрутке сайта и привлечению клиентов с помощью поисковой оптимизации.
Вы получите:

  • Подробную пошаговую инструкцию по раскрутке сайтов
  • Возможность скачать все видео базового курса по поисковой оптимизации
  • Подборку авторских видеоуроков по техническим аспектам SEO продвижения
  • Базовый SEO аудит вашего сайта
  • Персональную помощь по продвижению сайта (2 skype сессии до 30 минут)
Подробнее>
2013-10-01
Интуитивный английский: уроки с Michael Jackson
Программа удалена из каталога!

Активный учебный аудиокурс из серии «Интуитивный английский», посвященный изучению английской лексики с помощью песен.

Подробнее>
2013-10-01
PerfectIntell
Программа удалена из каталога!

Программа для развития памяти, внимания и интеллекта с помощью системы упражнений.

Подробнее>
2013-02-22
PerfectRead
Программа удалена из каталога!

Программа для чтения, тренировки навыков скорочтения. Множество функций, интуитивно понятный интерфейс.

Подробнее>
2013-02-22
Применяем Adobe PhotoShop CS5
Программа удалена из каталога!

Электронный учебный курс «Применяем Adobe Photoshop CS5», разработанный специально для обучения школьников и студентов колледжей, позволяет легко и быстро освоить принципы работы в Adobe Photoshop CS5.

Подробнее>
2013-02-09
Бакалавр: Макроэкономика. Думная Н.Н. под ред. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Электронный учебник «Бакалавр: МАКРОЭКОНОМИКА» предназначен для подготовки экономистов-бакалавров. В его основу положен один из наиболее известных учебников «Макроэкономика: теория и российская практика» под ред. А.Г. Грязновой и Н.Н. Думной, М.: КноРус, подготовленный на кафедре экономической теории Финансовой академии при Правительстве РФ и выдержавший к настоящему времени 4 издания.

Подробнее>
2012-12-18
Миля Икс.Тренажер по ПДД
Программа удалена из каталога! Полный цикл видео-лекций по Правилам дорожного движения РФ 2013, а также лайт-версия интерактивного обучающего теста.
Подробнее>
2012-12-12
Птицы России. Энциклопедия-определитель
Пособие содержит детальные сведения о 332 видах птиц: характеристика внешних признаков, голоса, распространения (с картой области гнездования), подробное описание образа жизни. Общие сведения о классе птиц, о 20 отрядах, 62 семействах. Образцы типичных звуковых сигналов 272 видов птиц — пение или звуки при токовании, позывки, сигналы при беспокойстве, наиболее важные при полевом определении. Проверка знаний в игровой форме. Толковый словарь орнитологических терминов.
Подробнее>
2012-11-06
FreeWin 2011
Программа удалена из каталога!

FreeWin 2011 — новая версия популярного сборника свободного и открытого программного обеспечения для Windows 2000/XP/Vista/Win7. Программы можно свободно устанавливать на любое количество компьютеров дома, в учебных заведениях или в офисе. FreeWin 2011 рекомендован преподавателям общих, средних, средне-специальных и высших учебных заведений, а также учащимся. Набор представленного ПО поможет покрыть потребность в программных средствах для проведения занятий, а также позволит более полно раскрыть способности учащихся.

Подробнее>
2012-08-02
Уроки физики Кирилла и Мефодия (8 класс)
Программа удалена из каталога!

«Уроки физики Кирилла и Мефодия. 8 класс» – современное учебное мультимедиа-пособие для средней школы, разработанное специалистами высочайшего класса: учеными-педагогами, программистами, дизайнерами, сценаристами и психологами.

Подробнее>
2012-02-25
Региональная экономика. Юсупов К.Н. , Таймасов А.Р. , Янгиров А.В. , Ахунов Р.Р. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Региональная экономика рассматривается как неотъемлемая составная часть в системе национальной экономики, описывается методика детальной оценки и всестороннего анализа воспроизводственного потенциала региона для более деятельного и эффективного участия в межрайонном и международном разделении труда. Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей и специалистов, занимающихся проблемами региональной экономики.

Подробнее>
2012-02-23
Римское право. Новицкий И.Б. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Электронный учебник «РИМСКОЕ ПРАВО» предназначен для студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей юридических факультетов и вузов. Представляет собой элементарный курс основ римского гражданского права, в котором кратко и доходчиво изложена суть возникших и развивавшихся основных цивилистических категорий и конструкций. В его основу положен учебник «Римское право», автором которого является крупнейший ученый в области гражданского и римского права И.Б. Новицкий.

Подробнее>
2012-02-14
Информационные технологии. Коноплева И.А. , Хохлова О.А. , Денисов А.В. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Освещаются вопросы организации и внедрения информационных технологий на экономическом объекте. Описаны технологический процесс обработки информации, функционирование сетевых информационных технологий, защита информации, платформа, открытые системы и др. Для студентов, обучающихся по специальностям информационно-экономического направления, специалистов-информатиков, а также широкого круга читателей.

Подробнее>
2012-02-14
Финансовый менеджмент. Гаврилова А.Н., Сысоева Е.Ф., Барабанов А.И., Чигарев Г.Г. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

В настоящем пособии раскрываются сущность и основные вопросы управления финансами организаций в условиях рыночной экономики, анализируется финансовый механизм функционирования компаний и конкретные способы управления финансами с учетом специфики современной России.

Подробнее>
2012-02-14
Международное частное право. Ануфриева Л.П. , Бекяшев К.А. , Дмитриева Г.К. под ред. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Изложены положения, характеризующие природу и специфику международного частного права, рассмотрены правовое положение иностранных граждан и юридических лиц в России и за рубежом; институты международного частного права: правовой режим собственности и интеллектуальной собственности, внешнеэкономические сделки, денежные обязательства, трудовые, семейно-брачные, наследственные отношения; вопросы международного гражданского процесса и международного коммерческого арбитража.

Подробнее>
2012-02-14
Национальная экономика. Юсупов К.Н., Янгиров А.В., Таймасов А.Р. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Рассматривая национальную экономику в качестве системы с единым экономическим, финансовым, таможенным пространством, авторы ориентируют читателя на восприятие узловых проблем современной социально-экономической стратегии России в начале XXI века.

Подробнее>
2012-02-14
Чрезвычайные ситуации: защита населения и территорий. Юртушкин В.И. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Разработано в соответствии с третьим разделом «Защита населения в чрезвычайных ситуациях» примерной программы дисциплины «Безопасность жизнедеятельности». В нем отражены современные взгляды на проблему безопасности в чрезвычайных ситуациях, приведен конкретный материал по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Подробнее>
2012-02-14
Введение в эконометрику. Яновский Л.П. , Буховец А.Г. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Даны основы эконометрики и статистического анализа одномерных временных рядов. Большое внимание уделено классической парной и множественной регрессии, классическому и обобщенному методам наименьших квадратов. Подробно рассмотрены проблемы, возникающие при построении многомерной регрессии: мультиколлинеарность, фиктивные переменные, гетероскедастичность модели. Приведены анализ одномерных временных рядов и их компонентного состава, а также способы подбора модели поведения.

Подробнее>
2012-02-14