OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Менеджмент организации. Тебекин А.В. , Касаев Б.С. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Электронный учебник «Менеджмент организации» предназначен для студентов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также специалистов всех уровней управления. В его основу положен выдержавший 3 издания учебник «Менеджмент организации», авт. А.В. Тебекин, Б.С. Касаев.

Подробнее>
2012-02-11
Организация, нормирование и оплата труда на предприятии. Пашуто В.П. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Рассматриваются методические основы организации труда, процессы его разделения и кооперации, вопросы организации, обслуживания, аттестации и рационализации рабочих мест. Анализируются содержание трудового процесса, методы и приемы труда. Большое внимание уделяется нормированию труда, в частности методике расчета норм труда. Описываются системы стимулирования труда. Приводятся многочисленные практические примеры.

Подробнее>
2012-02-11
Стратегический менеджмент. Парахина В.Н. , Максименко А.С. , Панасенко С. В. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Обобщены результаты исследований и практический опыт преподавания стратегического менеджмента в России. Актуальность изучения проблем стратегического управления определена происходящими в отечественной экономике рыночными переменами. Курс стратегического менеджмента является основополагающим для формирования у руководителей и специалистов знаний и умения видеть перспективы развития организации, определять ее миссию и цели, находить варианты реализации принятых стратегических решений.

Подробнее>
2012-02-11
Основы туризма. Кусков А.С. , Джаладян Ю.А. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Раскрываются вопросы концептуального определения туризма, его ресурсной и инфраструктурной составляющих, пространственной организации туризма. Рассматриваются темы, связанные с организацией отраслей туристской индустрии, ведения туроператорской и турагентской деятельности. Особое внимание уделено инструментам регулирования туризма и характеристике международных и национальных туристских организаций.

Подробнее>
2012-02-11
Оценка стоимости недвижимости. Иванова Е.Н. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Рассматриваются теоретические и практические основы оценки рыночной стоимости недвижимости как специфического объекта оценки. Подробно анализируются понятия, принципы и информационное обеспечение стоимостной оценки; сфера применения, преимущества и недостатки различных подходов к оценке; содержание этапов оценки рыночной стоимости недвижимости различными методами и согласование полученных результатов.

Подробнее>
2012-02-11
Цены и ценообразование. Есипов В.Е. под ред. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Рассмотрены вопросы ценообразования, до сих пор представленные только в переводной литературе: на товарные линии, пакетное, с учетом фактора времени, в условиях электронной торговли и совершенно новый вопрос взаимосвязи ценообразования и оценки бизнеса. Даны примеры расчета оптовых и розничных цен и тарифов на различные виды услуг (гостиниц, здравоохранения, бытовых и логистических).

Подробнее>
2012-02-11
Логистика. Кузьбожев Э.Н. , Тиньков С.А. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

В краткой и понятной форме изложены теоретические основы и практика логистической деятельности по основным функциональным областям. Освещаются логистические методы управления в сфере транспорта, запасов, производства, складирования и ценообразования. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, слушателей системы послевузовского образования, экономистов и менеджеров организаций.

Подробнее>
2012-02-11
Мировая экономика и международный бизнес. Поляков В.В., Щенин Р.К., ред. Электронный учебник
Программа удалена из каталога! Практикум включает вопросы для самопроверки, тестовые задания, терминологические словари, списки рекомендуемой литературы и обширные приложения с новейшими информационно-статистическими данными, собранными и обработанными по достоверным отечественным и международным источникам, включая ресурсы Интернета. Содержание практикума является логическим продолжением учебника «Мировая экономика и международный бизнес» и опирается в первую очередь на него.
Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, слушателей системы послевузовского образования и специалистов, занимающихся вопросами мировой экономики.
Подробнее>
2012-02-11
Основы рекламы. Костина А.В. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта, содержит разделы «теория культуры», «история мировой культуры», «история отечественной культуры». В нем дается представление о предмете культурологии и ее месте в системе гуманитарного знания, раскрывается содержание ее основных понятий, анализируется соотношение народной, элитарной и массовой культур.

Подробнее>
2012-02-10
Основы предпринимательства. Самарина В.П. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Разработано в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Основы предпринимательства» для экономических специальностей. Рассмотрены основные вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности и ее организации. Особое внимание уделено особенностям малого и среднего бизнеса. Обоснована необходимость государственного регулирования предпринимательской деятельности.

Подробнее>
2012-02-10
Бизнес-планирование. Черняк В.З. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Электронный учебник «БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ» предназначен студентам высших учебных заведений, изучающим проблемы экономики в условиях рынка, бизнеса, инвестирования, кредитования, финансового анализа, риска, маркетинга, менеджмента. В его основу положен учебник «Бизнес-планирование» доктора экономических наук, профессора В.З. Черняка.

Подробнее>
2012-02-10
Экономическая теория. Носова С.С. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Учебник написан на основе отечественной и зарубежной литературы. Содержит все основные темы курса, определенные в Государственном образовательном стандарте. В доступной форме излагаются сложнейшие теоретические проблемы рыночной экономики вкупе с российской действительностью. Акцент сделан на раскрытие сущности и роли экономических теорий и экономических законов в практике рыночной экономики.

Подробнее>
2012-02-10
Бакалавр: Микроэкономика.  Юданов А.Ю. под ред. и др. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Электронный учебник «Бакалавр: МИКРОЭКОНОМИКА» предназначен для подготовки экономистов-бакалавров. Отличительной особенностью данного учебника по сравнению с другими курсами микроэкономики является ориентация изложения материала на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики.

Подробнее>
2012-02-10
Маркетинг: основы теории и практики.  Беляев В.И. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Результаты деятельности больших и малых предприятий в условиях рыночной экономики во многом определяются уровнем организации их маркетинговой деятельности. Поэтому реформирование систем управления российских предприятий в первую очередь следует связывать именно с маркетингом. В учебнике излагаются основные идеи, рассматриваются проблемы, а также методы маркетинга и практика их применения в специфической среде российских предприятий.

Подробнее>
2012-02-10
Деньги, кредит, банки. Лаврушин О.И., ред. Электронный учебник
Программа удалена из каталога!

Рассматриваются основные вопросы денежного обращения, принципы, методы и формы кредитования национальной экономики, механизмы работы банковской системы России. Большое внимание уделяется деньгам, кредиту, банкам в сфере международных экономических отношений, в частности участию России в международных финансовых организациях. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов.

Подробнее>
2012-02-07
Знаки  и плакаты безопасности

«Знаки безопасности» — мультимедийная программадля обучения и контроля знаний сотрудников предприятий по знанию знаков охраны труда.

Подробнее>
2011-12-21
Автоматизация согласных
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для быстрой подготовки материала к логопедическим занятиям по автоматизации произношения согласных звуков.  К программе прилагается подробное методическое руководство, которое позволит определить «проблемные» звуки и организовать занятия для улучшения их произношения.

Подробнее>
2011-10-29
Лесная математика для 4 класса. ЗаниМАТЕМАТельные приключения
Программа удалена из каталога!

«ЗаниМАТЕМАТельные приключения» — 1-й выпуск популярной серии «Лесная математика для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике. Занимательные задачи помогут развить вашему ребенку математические способности, научиться применять знания математики на практике.

Подробнее>
2011-10-29
Лесная математика для 4 класса. ЗаниМАТЕМАТельные умельцы
Программа удалена из каталога!

«ЗаниМАТЕМАТельные умельцы» — 2-й выпуск популярной серии «Лесная математика для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике. Занимательные задачи помогут развить вашему ребенку математические способности, научиться применять знания математики на практике. 

Подробнее>
2011-10-29
Лесная математика для 4 класса. ЗаниМАТЕМАТельное хозяйство
Программа удалена из каталога!

Лесная математика для 4 класса — cерия уроков, которая состоит из 5-и дисков с увлекательными заданиями. Каждое задание — это занимательный математический практикум, базирующийся на решении повседневных задач, которые окружают ребенка в жизни. Проходить задания помогают Лешики – лесные жители. Они как всегда успешно преодолевают различные жизненные ситуации и в этом им помогают знания математики. Все заниМАТЕМАТельные истории с лешиками мы объединили десятками в диски.

Подробнее>
2011-10-29