OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Информатика (Си)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей информатики.

Подробнее>
2015-04-10
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Химия
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей химии.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Русский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Обществознание
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Математика (базовый уровень)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей математики.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. История
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей истории.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Биология
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей биологии.

Подробнее>
2015-04-07
Виртуальная лаборатория по физике-2
Программа удалена из каталога!

Виртуальная лаборатория по физике-2 содержит набор программ по школьному курсу физики и предназначена для использования учителями на уроках физики, а также учащимися для выполнения заданий с использованием компьютеров на уроках и дома. Лицензия на Виртуальную лабораторию по физике-2 дается на учебное заведение с правом копирования на произвольное число компьютеров как в рамках данного учебного заведения, так и на личные компьютеры, используемые учащимися.

Подробнее>
2015-01-09
Карта онлайн подготовки к ЕГЭ на портале College.ru на 30 дней
Программа удалена из каталога!

Карта онлайн подготовки к ЕГЭ на портале College.ru на 30 дней предоставляет полный доступ ко всем функциям подготовки к ЕГЭ 2014 на портале College.ru на 30 суток с момента активации.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. История. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. История. Подготовка к экзамену» — современный электронный тренажёр для выпускников 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей истории. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы и отлично подготовиться к экзамену.
Содержание курса и подборка заданий соответствуют образовательным стандартам Российской Федерации и спецификации Единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. География. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. География. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей географии. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. Английский язык. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Английский язык. Подготовка к экзамену» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей английского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ 2014. Биология. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Биология. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по биологии, а также преподавателей биологии. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по биологии. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. Химия. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Химия. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по химии, а также преподавателей химии. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по химии. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. Физика. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Физика. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей физики. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Математика. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Математика. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике, а также преподавателей математики. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по математике. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Русский язык. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Русский язык. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Информатика. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Информатика. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике, а также преподавателей информатики. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по информатике. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Обществознание. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Обществознание. Подготовка к экзамену» — современный электронный тренажёр для выпускников 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы и отлично подготовиться к экзамену. Содержание курса и подборка заданий соответствуют образовательным стандартам Российской Федерации и спецификации Единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-09
Подготовка к ЕГЭ. Русский язык (2014)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Русский язык. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка.

Подробнее>
2014-02-27