OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

«Подготовка к ЕГЭ. Физика» (2012)
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Физика» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена, а также преподавателей физики. Компьютерный курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2012.
Подробнее>
2012-11-21
«Подготовка к ЕГЭ. Математика» (2012)
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Математика» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена, а также преподавателей математики. Компьютерный курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2012.
Подробнее>
2012-11-21
«Подготовка к ЕГЭ. Информатика» (2012)
Программа удалена из каталога!

Курс «Подготовка к ЕГЭ. Информатика» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена, а также преподавателей информатики. Компьютерный курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2012.

Подробнее>
2012-11-21
«Подготовка к ЕГЭ. Химия» (2012)
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Химия» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена, а также преподавателей химии. Компьютерный курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2012.
Подробнее>
2012-11-21
«Подготовка к ЕГЭ. Биология» (2012)
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Биология» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена, а также преподавателей биологии. Компьютерный курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2012.
Подробнее>
2012-11-21
Физика в диалоге с компьютером «PhysCoD»
Программа удалена из каталога!

«Физика в диалоге с компьютером "PhysCoD"» — гипертекстовый электронный учебник-задачник по физике для обучения и самостоятельного изучения физики. Электронный учебник эффективен для подготовки к ЕГЭ и углублённого изучения физики. Основной метод обучения — решение задач при одновременном параллельном изучении и повторении теории.

Подробнее>
2012-05-31
Репетитор по русскому языку 2012
Программа удалена из каталога!

«Репетитор Кирилла и Мефодия по русскому языку 2012» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу алгебры и геометрии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2012 г. по математике.

Подробнее>
2012-02-25
Репетитор по математике 2012
Программа удалена из каталога!

«Репетитор Кирилла и Мефодия по математике 2012» разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу алгебры и геометрии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2012 г. по математике.

Подробнее>
2012-02-25
Виртуальная лаборатория по физике для школьников
Программа удалена из каталога!

Виртуальная лаборатория содержит набор программ по школьному курсу физики и предназначена для использования учителями на уроках физики, а также учащимися для выполнения заданий с использованием компьютеров на уроках и дома.
Лицензия на виртуальную лабораторию дается на учебное заведение с правом копирования на произвольное число компьютеров как в рамках данного учебного заведения, так и на личные компьютеры, используемые учащимися.

Подробнее>
2012-02-18
 Репетитор по информатике Кирилла и Мефодия 2011
Программа удалена из каталога!

«Репетиторы Кирилла и Мефодия 2011»» — эффективная система для подготовки к сдаче Единого Государственного Экзамена. «Репетиторы Кирилла и Мефодия 2011» разработаны в соответствии с требованиями Государственного стандарта образования РФ, и адресованы учащимся старших классов и выпускникам школ.

Подробнее>
2011-10-25
Репетитор по Географии Кирилла и Мефодия 2011
Программа удалена из каталога!

«Репетиторы Кирилла и Мефодия 2011» — эффективная система для подготовки к сдаче Единого Государственного Экзамена.

Подробнее>
2011-10-18
Тестовый комплекс: Литература для поступающих в ВУЗЫ

Если вы хотите с легкостью сдать любой экзамен по литературе, показав прекрасные результаты, обратитесь к помощи мощного мультимедийного инструмента — электронного пособия «Литература для поступающих в ВУЗы».

Подробнее>
2011-10-12
Тестовый комплекс Биология для поступающих в вузы

Сдать Единый Государственный Экзамен по биологии на отличный балл — это задача не из лёгких. На то, чтобы повторить весь школьный курс по биологии, понадобится далеко не одна неделя, а спешное пролистывание учебников, как правило, не приводит ни к чему хорошему. Eсли вы желаете без проблем и мучений сдать ЕГЭ по биологии и получить прекрасный результат, обратите свое внимание на мощный современный инструмент — электронный тестовый комплекс «Биология для поступающих в ВУЗы».

Подробнее>
2011-10-10
Тестовый комплекс История России для поступающих в ВУЗы

В преддверии экзамена единственным выходом из ситуации может стать использование эффективной методики, которая сможет дать превосходные плоды вне зависимости от подготовки ученика и позволит повторить весь материал за рекордно короткий срок. Именно такой методикой является мультимедийный учебник «История России для поступающих в ВУЗы».

Подробнее>
2011-10-10
Репетитор по Английскому языку Кирилла и Мефодия 2011
Программа удалена из каталога!

«Репетиторы Кирилла и Мефодия 2011» — эффективная система для подготовки к сдаче Единого Государственного Экзамена. «Репетиторы Кирилла и Мефодия 2011» разработаны в соответствии с требованиями Государственного стандарта образования РФ, и адресованы учащимся старших классов и выпускникам школ.

Подробнее>
2011-09-20
Тестовый комплекс Английская Грамматика

Тестовый комплекс «Английская грамматика» авторства Л.А. Романовой представляет собой эффективный инструмент подготовки к выпускным и вступительным экзаменам по английскому языку. Тестовый комплекс рассчитан не только на традиционные экзамены — он также охватывает актуальные сейчас темы Единого государственного экзамена. Иными словами, программа «Английская грамматика» помогает закрепить и систематизировать школьные знания, повысив, тем самым, их практическую значимость.

Подробнее>
2011-07-22
Подготовка к ЕГЭ. Обществознание (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Обществознание» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. Химия (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Химия» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей химии.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. История (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. История» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей истории.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. Русский язык (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Русский язык» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка.
Подробнее>
2011-03-17