OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Электронный курс «Гидравлические насосы»
Программа удалена из каталога!

Курс предназначен для проведения обучения и аттестации специалистов по работе с гидравлическим оборудованием, а также работников, занятых в других сферах, обеспечивая возможность переподготовки. Учебный курс состоит из 8 тем, содержит в себе соответствующие методические материалы, контрольные вопросы по каждой теме, а также итоговые вопросы по всему курсу. Рекомендуемое время для изучения — 8 академических часов.

Подробнее>
2016-06-24
Электронный курс «Дефекты горячеоцинкованного проката на АНГЦ»
Программа удалена из каталога!

Электронный курс предназначен для обучения и аттестации студентов, обучающихся по направлению «Металлургия» в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования. Курс может применяться для профессиональной подготовки и повышения квалификации работников, занятых на агрегате непрерывного горячего цинкования, а также переподготовки специалистов иных производственных сфер.
Учебный курс состоит из 3 тем, содержит в себе соответствующие методические материалы, контрольные вопросы по каждой теме, а также итоговые вопросы по курсу.
Рекомендуемое время для изучения — 2 академических часа.

Подробнее>
2016-06-24
Электронный курс «Волочение»
Программа удалена из каталога!

Электронный курс предназначен для обучения и аттестации студентов, обучающихся по направлению «Металлургия» в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования. Курс может применяться для профессиональной подготовки и повышения квалификации работников, занятых эксплуатацией волочильного оборудования, а также переподготовки специалистов иных производственных сфер. Учебный курс состоит из 9 тем, содержит в себе соответствующие методические материалы, контрольные вопросы по каждой теме, а также итоговые вопросы по курсу.
Рекомендуемое время для изучения — 8 академических часов.

Подробнее>
2016-06-24
Электронный курс «Вводный инструктаж рабочих»
Программа удалена из каталога!

Курс представляет собой обучающую инструкцию по общему первичному инструктажу для рабочих. Состоит из 9 разделов, изучая которые, вы узнаете основные положения законодательства об охране труда, общие требования промышленной безопасности к выполняемым работам, виды средств индивидуальной защиты, порядок расследования несчастных случаев на производстве и основы оказания первой помощи. Рекомендуемое время для изучения — 8 академических часов.

Подробнее>
2016-06-24
Диплом 2014
Основное назначение программы оказание помощи для печати документов для средних и начальных специальных учебных учреждений. Документ: "Диплом", "Приложение к диплому", "Свидетельство", "Академическая справка".
Подробнее>
2016-04-06
Экспресс-расписание ИПК
Программа «Экспресс-расписание» ИПК разработана специально по заказу института повышения квалификации и полностью отвечает требованиям, предъявленным к программе для полной автоматизации работы учебных заведений такого профиля. Благодаря успешному сотрудничеству разработчиков с работниками института, была разработана точная настройка программы под потребности данного института.
Подробнее>
2015-12-02
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОКРЕСТНОСТИ» Головоломка №021, серии: «Искусство спасёт Мир!»

Головоломка: «Искусство спасёт Мир!». Мультиуровневый пазл с громадным количеством авторских иллюстраций. Санкт-Петербург и окрестности. Искусство. Живопись.

Подробнее>
2015-08-12
Российский Аттестат
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для быстрого заполнения российских аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, а также приложений к ним в полном соответствии с приказами МинОбрНауки РФ № 989 от 27.08.2013, № 115 от 14.02.2014, № 329 от 17.04.2014.

Подробнее>
2015-04-07
Articulate Storyline 2
Программа удалена из каталога!

Система для создания интерактивных учебных курсов Articulate Storyline — это оптимальное решение как для специалистов, так и начинающих пользователей. Программа предлагает широкий набор инструментов для подготовки интерактивных сценариев любой сложности.

Подробнее>
2015-01-24
SMS-Школа
Программа SMS-Школа предназначена для информирования родителей учеников школ об успеваемости и школьных событиях путем рассылки им индивидуальных SMS-сообщений. Программа отсылает сообщения при помощи мобильного телефона или GSM-терминала, подключенного к компьютеру. Цель этого проекта — помочь учителю довести достоверную информацию до родителей в режиме «он-лайн».
Подробнее>
2015-01-20
Ряд Фурье
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для разложения в ряд Фурье чередующихся рядов данных.

Подробнее>
2014-09-02
eAuthor CBT
Программа удалена из каталога!

eAuthor — конструктор дистанционных курсов, предназначенный для преподавателей учебных заведений, учебных центров, сотрудников отделов разработки и авторов учебных курсов. Позволяет достаточно просто и эффективно создавать электронные образовательные курсы, тесты и другие виды учебных изданий.

Подробнее>
2014-08-28
iNstructor
Программа удалена из каталога!

iNstructor — инновационный инструмент для преподавателей, ведущих занятие в компьютерном классе. С помощью iNstructor преподаватель со своего рабочего места может в режиме реального времени наблюдать за действиями обучаемых, управлять их компьютерами, обмениваться с ними сообщениями, останавливать и запускать те или иные программы, блокировать работу обучаемого.

Подробнее>
2014-08-28
Компьютерный модуль заполнения аттестатов
Программа удалена из каталога!

Компьютерный модуль заполнения бланков аттестатов образца 2014 года.

Подробнее>
2014-05-09
Тест образования (базовый комплект)
Программа удалена из каталога!

Компьютерная программа «Тест образования» предназначена для составления и редактирования тестов, проведения экзаменационных и контрольных работ. Программа предназначена для использования в образовательных учреждениях всех ступеней обучения. В стандартную комплектацию программы «Тест образования» включены 2 лицензии редактора тестов и 10 лицензий тестируемых. Одна лицензия соответствует установке на 1 компьютер.

Подробнее>
2014-02-21
Электронная библиотека
Программа удалена из каталога!

«Электронная библиотека» — это великолепная возможность создавать и использовать электронные книги. Найти нужную книгу также не составит труда: задайте вопрос компьютеру, и через секунду вы получите ответ: в оглавлениях каких книг, на каких страницах имеется нужное вам слово. Отсканировав один печатный экземпляр книги, вы сможете увидеть его на десятках экранов компьютеров.

Подробнее>
2014-02-21
Детский сад: Комиссия (электронная очередь)
Программа удалена из каталога!

Программа для организации электронной комиссии (электронной очереди) по комплектованию дошкольных образовательных учреждений (ДОУ). С помощью данной программы сотрудники управления (комитета, отдела) образования района (города) ведут электронную очередь детей для зачисления в детский сад.

Подробнее>
2014-02-15
Kidspiration
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Kidspiration предлагает набор инструментов для развития образного мышления школьника. Решение представляет собой визуальное рабочее пространство и включает изображения, текст, числа и аудио-воспроизведение слов. 

Подробнее>
2013-12-12
InspireData
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение InspireData позволяет изучать, анализировать и представлять данные и информацию в виде динамических графиков и диаграмм. Решение обеспечивает развитие аналитического мышления учащихся, побуждает их к постановке вопросов и применению усвоенных знаний в последующем обучении.

Подробнее>
2013-12-12
Электронное общежитие
Программа удалена из каталога!

Компьютерная программа «Электронное общежитие» предназначена для автоматизации работы комендантов и воспитателей общежитий.

Подробнее>
2013-10-31