OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

«ПО ПУШКИНСКИМ МЕСТАМ» Головоломка №019, серии: «Искусство спасёт Мир!»

Головоломка: «Искусство спасёт Мир!». Мультиуровневый пазл с громадным количеством авторских иллюстраций. По Пушкинским местам. Искусство. Живопись.

Подробнее>
2012-10-23
MyTestXPro
Программа удалена из каталога!

MyTestXPro — это система программ для создания и проведения компьютерного тестирования, выставления оценки по указанной в тесте шкале, сбора и анализа результатов.

Подробнее>
2012-08-30
Belojax Diagnostic
Программа удалена из каталога!

Belojax Diagnostic — среда разработки для создания педагогических и психологических тестов.

Подробнее>
2012-05-29
Тест&Редактор
Программа удалена из каталога!

Нескучная программа для создания тестов и проведения тестирований.
Например, с помощью программы можно создавать тесты, подобные тем, которые используются:
в образовательных учреждениях, при сдаче экзамена ПДД, подготовке к ЕГЭ, в развлекательных телепрограммах...

Подробнее>
2012-05-18
Программа для создания тестов
Программа удалена из каталога!

«Программа для создания тестов» позволяет создавать тесты для учебных учреждений и для проверки знаний персонала фирмы. Может быть полезна учебным заведениям или предприятиям, которые проверяют знания своих работников. Работает как файл-сервер.

Подробнее>
2012-04-12
ПО «Аттестация»
Программа удалена из каталога! Незаменимый инструмент, позволяющий проверять уровень и актуальность знаний, контролировать качество осуществляемой деятельности, выявлять доминирующие точки зрения в коллективе с неограниченным числом его представителей.
Подробнее>
2012-04-10
NiteTest

Система NiteTest предназначена для проведения автоматизированного обучения и тестирования групп пользователей по различным темам и дисциплинам на предприятиях и в образовательных учреждениях. Программное обеспечение представляет собой современный, легкий в освоении и удобный в использовании инструмент для принятия решений, связанных с оценкой уровня знаний, умений, навыков сотрудников.

Подробнее>
2012-04-10
TestBuilder
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс TestBuilder предназначен для создания тестов и автоматизированного проведения тестирования учащихся.

Подробнее>
2012-01-20
Психодиагностика профессиональной деятельности

Комплекс из 14 методик для выявления административных, менеджерских, предпринимательских способностей, лидерских качеств у мужчин и у женщин; оценки творческого потенциала, мотивационной структуры личности, уровня субъективного контроля в разных жизненных ситуациях, лояльности; оценки уверенности в себе, волевых качеств, нервно-психической устойчивости, степени готовности к риску, уровня развития адаптационных способностей.

Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Комплексное исследование одаренности
Углубленная диагностика технических, языковых, математических способностей, поведенческих характеристик одаренности. Для профессионального отбора, психологического консультирования, профориентации.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Профориентация
Набор из 8 профориентационных методик; содержит также "Словарь профессий" и "Банк профессиограмм". Для профессионального отбора, психологического консультирования, профориентации.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Школьный психологический тест освоенности мышления

Школьный психологический тест освоенности мышления (ШТОМ) предназначен для изучения мышления школьников младшего возраста, позволяет количественно оценить основные компоненты понятийного мышления учащихся второго класса.

Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Оценка физического здоровья учащихся
Оценка физического здоровья школьников основывается на результатах пяти морфологических и функциональных показателей.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Оценка сплоченности учебной группы и атмосфера в учебном коллективе
Опросник позволяет выявить отношения между учащимися в группе, и отношение учащихся к учебному заведению, в котором они учатся. Он состоит из двух групп вопросов, касающихся взаимоотношений учащихся в группе и учебном заведении. Поскольку данный тест часто применяется для групп испытуемых, для качественного анализа групповых результатов могут потребоваться расширенные возможности менеджера профилей пользователя.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — "Учитель-ученик"
Тестирование отношения учащихся к преподавателю. Опросник предназначен для анализа социально-психологического климата в коллективе. Опросник позволяет оценить отношение учащихся к преподавателю по трем параметрам: уровню компетентности преподавателя как специалиста, степени симпатии учащихся к преподавателю, поведения преподавателя. Вы можете оценить отношение ученика к преподавателям всех основных учебных дисциплин или выборочно, по желанию, за один сеанс работы.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Опросник Басса-Дарки
Опросник предназначен для исследования агрессивности лиц подросткового, юношеского возраста и взрослых. Для исследования уровня проявления, и основных видов агрессии и враждебности в межличностном взаимодействии дома, в процессе обучения или работы. Деструктивные тенденции, субъектно-объектные отношения, негативные чувства и оценки. Позволяет качественно и количественно охарактеризовать проявления агрессии и враждебности.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Неуспеваемость и мотивация обучения
Анкета содержит структурированные вопросы, связанные с обучением и успеваемостью учащихся и позволяет выявить причины неуспеваемости учащихся младшего школьного и подросткового возраста Ученик ранжирует ответы по важности и значимости для себя, проставляя цифры от одного до десяти. В результатах выведены по три наиболее значимых ответа на каждый из вопросов, которые могут помочь разобраться в причинах неуспеваемости и сделать всё возможное, чтобы помочь ученику скорректировать его успеваемость.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Направленность преподавателя
Опросник позволяет оценить выраженность четырех форм профессиональной направленности преподавателя — общительность, организованность, направленность на предмет, интеллигентность.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Анкета родителей
Анкета предназначена для анализа причин недисциплинированности и неуспеваемости учащихся. Анкета позволяет получить от родителей структурированную информацию о ребенке по таким значимым характеристикам как поведение, исполнительность, отзывчивость, трудолюбие, воспитанность, критичность и самокритичность, отношение к домашним заданиям, к общественным поручениям, к классу и школе.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Опросник Шмишека (детский)
Основные черты личности — это стержень личности, они определяют ее развитие, процессы адаптации, психическое здоровье. Тест предназначен для выявления свойств акцентуированного характера и темперамента лиц подросткового и юношеского возраста (исследует акцентуации характера подростков).
Подробнее>
2011-12-15