OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windows Mobile Smartphone в Вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.
Подробнее>
2011-11-19
Русско-англо-русский словарь Slovoed 6.0 для Palm OS
Программа удалена из каталога! Словари Slovoed для Palm OS содержат высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed Compact содержит 27449 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Шведско-русский и русско-шведский Словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed Компакт содержит 22287 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Ивритско-русский и русско-ивритский Словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Русско-ивритский и ивритско-русский словарь Slovoed Compact содержит 51398 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Арабско-Русский и Русско-Арабский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Арабско-Русский и Русско-Арабский словарь Slovoed Compact содержит 21623 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Греческо-Русский и Русско-Греческий словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Греческо-Русско-Греческий словарь Slovoed Compact содержит 25034 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Турецко-Русский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Турецко-русский словарь Slovoed Compact содержит 8649 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Английский Толковый СловарьSlovoed для S60
Программа удалена из каталога! Английский толковый словарь Slovoed — это электронный словарь для S60 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом, подробными и актуальными словарными базами.
Подробнее>
2011-11-19
Турецко-русский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Турецко-русский словарь Slovoed — это электронный словарь общей лексики для Symbian UIQ 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом и уникальной технологией сжатия данных, что позволяет работать с иностранным языком как с родным.
Подробнее>
2011-11-19
Арабско-русский и русско-арабский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Арабско-русский и русско-арабский словарь Slovoed — это электронный словарь общей лексики для Symbian UIQ 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом и уникальной технологией сжатия данных, что позволяет работать с иностранным языком как с родным.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Английские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Английские словари содержит 695 819 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 6 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Немецкие словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Немецкие словари содержит 491 188 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 5 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Итальянские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Итальянские словари содержит 318 864 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 5 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Испанские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Испанские словари содержит 384 827 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 6 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Турецкие словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Турецкие словари содержит 79 255 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 3 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Русские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Русские словари содержит 596 176 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 9 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Французские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Французские словари содержит 416 816 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 6 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed 4.0
Программа удалена из каталога!

Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-19
Французско-русско-французский словарь Slovoed 4.0
Программа удалена из каталога!

Французско-русский и русско-французский словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-19