OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Resco Photo Viewer for PALM OS
Программа удалена из каталога!

Просмотрщик JPEG изображений для PALM OS

Подробнее>
2011-06-22
SkinCrafter
Программа удалена из каталога! SkinCrafter – библиотека для разработчиков программного обеспечения, позволяющая сделать графический интерфейс приложений ярким и запоминающимся. Широкий диапазон поддерживаемых компонентов. Поддержка наиболее распространенных Win32 языков программирования.
Подробнее>
2011-06-22
Toad for Oracle
Программа удалена из каталога!

Toad for Oracle – это мощный инструмент с малыми затратами, позволяющий быстрее и легче разрабатывать базы данных и приложения, а также упрощать выполнение повседневных задач управления базами данных. Являетесь ли вы разработчиком ПО, разработчиком приложений, администратором баз данных (DBA) или бизнес-аналитиком, Toad предоставит вам определенные возможности для того, чтобы быть более производительным, чем когда-либо прежде.

Подробнее>
2011-06-22
Агент Плюс: Официант
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение «Агент Плюс: Официант» предназначено для автоматизации работы официантов в заведениях общественного питания (отели, рестораны, кафе, бары) с применением мобильных устройств (КПК, коммуникаторы, ТСД, планшетные компьютеры) с операционной системой Android.
Подробнее>
2011-05-15
LCG PhotoBook
Программа удалена из каталога! LCG PhotoBook — компактная утилита для просмотра фотографий на мобильном телефоне. LCG PhotoBook позволяет также загружать изображения с Facebook, Picasa, Photobucket и Flickr. Купив LCG PhotoBook, вы легко можете создавать фотогалереи и просматривать фотоальбомы онлайн.
Подробнее>
2011-05-09
АВТОСПУТНИК 5: Автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация (без официальных карт)
Программа удалена из каталога!

АВТОСПУТНИК 5 — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система. Простой и удобный поиск, аналогичный поисковой системе в интернете. Вы вводите критерий поиска и через секунду получаете список результатов. Адреса, POI, координаты — теперь всё на одной кнопке!

Подробнее>
2011-04-21
Навител Навигатор. Федеральный Округ (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian и Windows Mobile устройства в комплекте с высокодетализированной картой одного из федеральных округов России на выбор. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.) , информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2011-04-11
Погода от Фобос для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Погода от Фобос – прогноз погоды на 6 дней для 12000 населенных пунктов от провайдера данных для телеканалов «Россия 1» и «Столица», радиостанции «Вести ФМ» и других российских и зарубежных СМИ.
Подробнее>
2011-04-07
Погода от Фобос для мобильных телефонов
Программа удалена из каталога! Погода от Фобос – прогноз погоды на 6 дней для 12000 населенных пунктов от провайдера данных для телеканалов «Россия 1» и «Столица», радиостанции «Вести ФМ» и других российских и зарубежных СМИ.
Подробнее>
2011-04-07
Мобильный хронометраж
Программа удалена из каталога! Популярная программа для ведения хронометража личного времени. Считает время, даже когда выключена. Запуск таймера простым переключением дела. Мобильный хронометраж подходит для всех телефонов. Есть выгрузка в Excell.
Подробнее>
2011-04-06
Shopper — Менеджер покупок и расходов для Nokia
Программа удалена из каталога! Эффективный менеджер списков покупок и расходов. С приложением Shopper вы сможете не только создавать списки покупок, но и вести, а также прогнозировать статистику расходов на различные типы продуктов. В приложение Shopper встроен каталог с различными категориями товаров, что существенно экономит время на создание списков. Вы можете самостоятельно добавлять товары, задавать их цену и в дальнейшем быстро и легко создавать списки покупок. Экономьте время и деньги, затраченные на магазины!
Подробнее>
2011-03-26
ABBYY Business Card Reader for Android
Программа удалена из каталога!

ABBYY Business Card Reader 1.0 for Android – приложение для переноса контактных данных с визитных карточек в адресную книгу смартфона.
Позволит найти дополнительную информацию в социальных сетях и блогах (Twitter, LinkedIn и Facebook) и покажет месторасположение адреса, указанного на визитной карточке, на картах.

Подробнее>
2011-03-23
Ting! - Полноэкранный фотозвонок
Программа удалена из каталога!

Ting! позволяет добавить к любимым контактам одну или несколько фотографий или картинок, которые будут отображаться во время входящих/исходящих звонков, а также во время поступления входящих SMS/MMS в полноэкранном режиме.

Подробнее>
2011-03-22
Magic Brush
Программа удалена из каталога!

Magic Brush позволяет создавать впечатляющие рисунки, используя широкий набор инструментов для рисования. Даже, если вы не являетесь профессиональным художником, вооружившись Magic Brush, вы сможете создавать великолепные работы в считанные минуты. Теперь где бы вы ни оказались, вам не придется сдерживать свое вдохновение. Наконец можно с толком проводить время на скучных лекциях, совещаниях, в общественном транспорте и вообще везде, куда вы берете с собой свой смартфон на базе Symbian.

Подробнее>
2011-03-22
Elecont Weather — точный прогноз погоды, барометр, индикатор солнечной активности для коммуникатора, смартфона, Pocket PC
Программа удалена из каталога!

Программа Elecont Weather показывает 10-дневный прогноз погоды, барометр, индикатор гололёда и солнечной активности, почасовой прогноз, текущую погоду (осадки, температура воздуха, давление, влажность, время восхода и заката) и многое другое. Для отображения используется анимация прямо на экране Сегодня. Супернизкое потребление CSD/GPRS/EDGE/3G трафика. Прогноз предоставляет один из наиболее надёжных источников: WSI Corp.

Подробнее>
2011-03-17
SPB Time Symbian
Программа удалена из каталога! SPB Time — это богатая коллекция инструментов, обеспечивающих контроль за временем на вашем телефоне. В одной программе собраны: аналоговые и цифровые часы, карта мирового времени, таймеры и секундомеры.
Подробнее>
2011-03-10
Автоспутник Беларусь — GPS/ГЛОНАСС программа для автонавигации
Программа удалена из каталога! GPS / ГЛОНАСС навигация 3D, программа для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны). Автомобильные МАРШРУТЫ с учётом ПДД. Голосовые ПОДСКАЗКИ. Пробки и объезды. Аудио оповещения об объектах. Интерактивные ОНЛАЙН сервисы: треки по GPRS, мониторинг, обновление объектов POI по мобильному интернет. КАРТА Республики Беларусь. Обновление карты - в течение 1 года. Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика, Польша, др.
Подробнее>
2011-03-10
GPS/ГЛОНАСС Карта Армении для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Ереван (подробно: дома, адреса, объекты POI, линии метро), области Армении. Дорожная сеть республиканского, областного и местного значения с дорожными развязками. Объекты инфраструктуры POI: АЗС, рестораны, магазины, ж/д станции, достопримечательности и т.д. Бесплатное обновление карты ВКЛЮЧЕНО.

Подробнее>
2011-03-10
GPS/ГЛОНАСС Карта России (Tele Atlas) для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Навигационная GPS / ГЛОНАСС карта России для программы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Покрытие: 170+ городов России. Поддержка БЕСПЛАТНЫХ сервисов: ПРОБКИ (на базе Яндекс.Пробок), АВТОСПТУНИК OnLine. Связанная дорожная сеть и корректные сквозные маршруты по всей стране. Маршруты с учётом ПДД. Поиск до номера дома, строения, корпуса, дробных номеров. Обширная база точек интереса (POI): АЗС, кафе, магазины, автосервисы, шиномонтажи, банкоматы т.п. Набор дорожных объектов POI: камеры ГИБДД, радары, посты ДПС, лежачие полицейские и т.п.

Подробнее>
2011-03-10
Автоспутник Tele Atlas 3.2. -- автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система
Программа удалена из каталога! Программа GPS / ГЛОНАСС навигации для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок) БЕСПЛАТНО. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. Голосовые подсказки. ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: передача трека с навигатора на сервер, мониторинг, обновление точек интереса по GPRS, WiFi др. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС, лежачие полицейские т.п. Единая КАРТА РОССИИ (Tele Atlas). Доп. навигационные карты: Украина, Казахстан, Армения, Беларусь. Скоро: Европа
Подробнее>
2011-03-10