OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Handy SMS для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Handy SMS для Windows Mobile – это все, чего вам так не хватало для комфортного СМС-общения: сортировка СМС по папкам и контактам, СМС чат, блокировка сообщений от контактов из черного списка, автоответ, готовые смайлики и многое другое.
Подробнее>
2010-03-25
SPB News
Программа удалена из каталога! Spb News — это приложение для чтения различных новостей и статей, которое сочетает богатые возможности с удобным понятным интерфейсом и полной поддержкой RSS- и ATOM-каналов. С программой Spb News вы всегда будете иметь доступ к самой последней информации, свежим полнотекстовым статьям с рисунками, уже оптимизированными для просмотра на экране вашего КПК.
Подробнее>
2010-03-25
ABBYY FotoTranslate (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY FotoTranslate — инновационное приложение для мобильных телефонов Nokia (Symbian S60), позволяющее распознавать иностранные слова снимках, сделанных мобильным телефоном, получая мгновенный точный перевод. Для перевода слов используются мобильные словари, входящие в состав фотопереводчика ABBYY FotoTranslate.

Подробнее>
2010-03-24
Elecont Launcher-Vibro Touch
Программа удалена из каталога! Приложение Elecont Launcher позволяет запускать необходимые вам программы, сайты, документы или элементы на панели управления вашего коммуникатора двойным нажатием иконки на экране «Сегодня», а также упралять Wifi,Bluetooth,GSM звуком и другими возможностями телефона. Оптимизировано для работы без стилуса и имеет защиту от случайного нажатия. При нажатии - вибрирует.
Подробнее>
2010-03-20
Elecont Dialer - Vibro Touch
Программа удалена из каталога!

Программа Elecont Dialer — Vibro Touch показывает фотографии контактов на экране «Сегодня» на Pocket PC и смартфонах, и позволяет осуществлять звонки двойным нажатием на фотографию.

Подробнее>
2010-03-20
Flash Card Quiz для Android
Программа удалена из каталога! Flash Cards Quiz для Android — специальная программа для совершенствования ваших навыков в познании языка и тренировки памяти. Flash Cards Quiz представляет собой блокнот, в который вы можете помещать полезную информацию для дальнейшего изучения.
Подробнее>
2010-03-15
ABBYY FotoTranslate (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY FotoTranslate — это инновационное приложение для мобильных телефонов Nokia (Symbian S60), которое позволяет сфотографировать слово или фразу с помощью камеры мобильного устройства и получить мгновенный перевод. Для перевода используются мобильные словари, входящие в состав фото-переводчика ABBYY FotoTranslate.

Подробнее>
2010-02-26
Handy Safe для мобильных телефонов
Программа удалена из каталога!

Не нужно держать в памяти бесконечные ряды цифр и букв. Храните пин-коды, пароли и любую другую важную информацию прямо в телефоне, под надежной защитой пароля и механизма шифрования. Ваша конфиденциальная информация останется с вами и в полной сохранности, даже если вы сменили или потеряли телефон.

Подробнее>
2010-02-23
Последнее испытание самурая
История о том, что послужить людям, доказать верность своему Учителю и сдать последний экзамен в Школе самураев можно, работая суши-мастером.
Подробнее>
2010-02-22
Антивирус Dr.Web для Symbian OS
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для Symbian OS обеспечивает антивирусную защиту телефонов и коммуникаторов Symbian Nokia Series60 от вирусов и других интернет-угроз, созданных специально для инфицирования мобильных устройств, а также фильтрацию входящих телефонных звонков и СМС-сообщений на основе черного и белого списков.
Подробнее>
2010-02-15
Английские словари Oxford для BlackBerry
Программа удалена из каталога! Словари Oxford для BlackBerry — словари современного английского языка от ведущего британского издательства Oxford University Press, созданные специально для изучающих английский язык как иностранный.
Подробнее>
2010-01-14
SyncMate

SyncMate синхронизирует данные в Mac с Android, iOS, другими Mac, Google, Dropbox, MTP устройствами и накопителями данных.

Подробнее>
2010-01-11
ABBYY Tutor (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY Tutor 2.0 — это обучающая программа для мобильных устройств Windows Mobile, которая поможет вам быстро и эффективно учить слова английского языка в любое время и в любом месте, где бы вы не находились!

Подробнее>
2009-12-29
SPB Weather Symbian
Программа удалена из каталога! SPB Weather — это самая мощная программа для скачивания и просмотра прогнозов погоды на мобильном устройстве. Программа объединяет возможность просматривать подробные прогнозы для более чем 10 000 городов по всему миру с красотой и наглядностью обновляемых спутниковых изображений на трёхмерном глобусе.
Подробнее>
2009-12-15
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Langenscheidt Standard со звуковым модулем для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Немецко-русский и русско-немецкий словарь Langenscheidt Standard для Windows Mobile: первоклассная словарная база от издательства Langenscheidt и программная оболочка СловоЕд с впечатляющим набором функций от компании Paragon Software (SHDD), лидирующего производителя программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2009-12-02
Англо-русско-английский словарь Berlitz Basic со звуковым модулем для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Англо-русский и русско-английский словарь Berlitz Basic для Windows Mobile: современная словарная база от издательства Berlitz и программная оболочка СловоЕд с впечатляющим набором функций от компании Paragon Software (SHDD), лидирующего производителя программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2009-12-02
Словарь ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия Download
Программа удалена из каталога! Словарь ABBYY Lingvo х3 Мобильная версия — это современный универсальный мобильный словарь для 8 языков, в состав которого входит 38 словарей различных направлений: словари общей лексики, озвученные разговорники (русско-английский, русско-немецкий, русско-французский и др.), учебные словари, Новый большой русско-английский словарь для самого точного перевода! ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия станет незаменимым помощником во время путешествий, на работе или учёбе, он позволит получить грамотный перевод в любой момент: достаточно лишь достать телефон, и словарь у вас под рукой, где бы вы ни находились!
Подробнее>
2009-11-12
Long Ears (Длинные уши) для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Программа Long Ears сама звонит в случае превышения уровня шума, а также может принять звонок от вас. Используется везде, где требуется удаленное прослушивание и уведомления по «тревоге». Спит ребенок? Оставьте с ним телефон и идите. Когда ребенок проснется, то программа позвонит вам. Сплетни на работе? Забудьте там телефон и узнайте все. Охраняйте квартиру, дачу, машину и другое имущество!
Подробнее>
2009-11-09
Bubuta!
Программа удалена из каталога! «Bubuta!» — цифровой аудио стимулятор мозга. Приложение позволяет в интерактивном режиме выбирать и прослушивать бинауральные звуковые последовательности, зачастую в повседневной жизни именуемые «цифровым наркотиком».
Подробнее>
2009-10-23
SPB TV BlackBerry
Программа удалена из каталога! Программа SPB TV — это чрезвычайно удобная программа для просмотра IP-телевидения, оптимизированная для мобильных устройств. Программа предлагает пользователям для просмотра множество каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Никакой платной подписки!
Подробнее>
2009-10-06