OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

WhiteList Mobile
Программа удалена из каталога! WhiteList Mobile предназначен для обеспечения более комфортного использования мобильного телефона на базе S60 в тех случаях, когда вам хотелось бы избавить себя от неудобного в данный момент общения. Вы можете блокировать или глушить входящие звонки и SMS/MMS от всех контактов, кто не занесен в белый список или адресную книгу.
Подробнее>
2009-10-02
Smart Money Basics для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Задумайтесь о своих расходах сегодня и приумножьте свое состояние завтра, ведь богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит. Планируйте, ведите учет и анализируйте свои расходы с тремя Handy-приложениями для S60 смартфонов. Handy Expense, Handy Shopper и Handy Converter вместе доступнее на 40%.
Подробнее>
2009-09-21
MathHelp
Программа удалена из каталога! MathHelp — это программа, способная решать уравнения с любыми целыми степенями. Программа находит не только действительные, но и комплексные корни, объединяя их в комплексно-сопряженные пары. Количество неизвестных корней не играет принципиальной роли для вычислений, поэтому даже уравнения высоких степеней решаются практически мгновенно.
В программу встроен удобный интерфейс для быстрого и удобного ввода коэффициентов и степеней многочлена, что позволяет ускорить работу с программой, так как нет необходимости набирать все уравнение целиком.
Подробнее>
2009-09-14
ALON Audio Recorder для UIQ3
Программа удалена из каталога! ALON Audio Recorder представляет собой удобный AMR-диктофон, выполняющий также функции плеера.
Подробнее>
2009-09-04
Словари СловоЕд для мобильных устройств
Программа удалена из каталога! Словари СловоЕд для мобильных устройств — это современные словари, в точности соответствующие самым востребованным печатным словарям, объединенные в программу с впечатляющим набором функций. Словари СловоЕд для мобильных устройств - это идеальная шпаргалка для учебы и незаменимый помощник в работе, путешествиях и повседневном общении.
Подробнее>
2009-09-03
MASPware GPSmeter
Программа удалена из каталога! MASPware GPSmeter представляет собой программу, с помощью которой вы сможете измерить различные расстояния и высоты, используя внутренний или внешний приемник GPS.
Подробнее>
2009-09-02
SMS Monitor Lite
Программа удалена из каталога! SMS Monitor Lite — средство удаленного мониторинга sms-переписки.
Подробнее>
2009-08-31
SmartDjVu
Программа удалена из каталога! Программа SmartDjVu предназначена для максимально комфортного просмотра и чтения книг и статей в формате djvu с учетом специфики процедуры чтения на карманном компьютере: малый экран, ограниченные возможности управления (часто требуется держать устройство одной рукой и ей же осуществлять управление), ограниченные ресурсы по производительности процессора и памяти.
Подробнее>
2009-08-27
SMS Monitor для S60 3rd/5th edition
Программа удалена из каталога! SMS Monitor — средство удаленного мониторинга sms-переписки, предназначенное для родительского контроля за детьми и аудита безопасности. Программа в реальном времени пересылает входящие и исходящие SMS с аппарата, на котором установлена, на заданный телефонный номер в форме SMS. При этом программа функционирует в скрытом режиме, что делает возможным ее использование в ситуациях, когда обнаружение мониторинга является нежелательным. Программа предназначена для смартфонов на базе S60.
Подробнее>
2009-08-20
Handy Clock для Windows Mobile
Программа удалена из каталога!

Handy Clock для Windows Mobile — необходимый элемент для успешного тайм-менеджмента. Узнавайте время в 5 городах одновременно, ведите учет своего времени, используйте будильники, таймер и секундомер.

Подробнее>
2009-08-19
TopPlan Mobile 2009
Программа удалена из каталога! TopPlan Mobile 2009 — это новая программа для устройств под управлением Windows Mobile, которая позволяет работать с базой данных фирм и организаций TopPlan на вашем карманном компьютере.
Подробнее>
2009-08-10
SPB Numbers
Программа удалена из каталога! Spb Numbers — весьма оригинальная и увлекательная игра. Цель игры — очистить игровое поле, размещая вновь появляющиеся цифры в свободные клетки таким образом, чтобы сумма чисел, расположенных по соседству с этой клеткой, оканчивалась на эту цифру.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Quadronica
Программа удалена из каталога! Spb Quadronica — простая, но очень захватывающая игра для Pocket PC. Цель игры — распознать на игровом поле прямоугольники с углами в клетках с одинаковым цветом. Правильно отмеченные прямоугольники исчезают, а на их месте появляются новые. Старайтесь отметить как можно больше прямоугольников за ограниченное время.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Sudoku
Программа удалена из каталога! Spb Sudoku — это Pocket PC-реализация широко известной игры Судоку. Цель игры — заполнить игровое поле цифрами таким образом, чтобы каждый ряд, каждая колонка и каждый квадрат три на три содержал цифры от 1 до 9 без повторений.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Matches
Программа удалена из каталога! Spb Matches — это карманная реализация задачек со спичками. Цель игры — переставляя и переворачивая спички, решить многочисленные головоломные задачки.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Balltracker
Программа удалена из каталога! Spb Balltracker — это Pocket PC-версия игры-лабиринта. Цель игры — используя расставленные на поле блоки, провести шарик в воротца.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Minesweeper II
Программа удалена из каталога! Spb Minesweeper II — это Pocket PC-реализация популярной логической игры. Платформа Pocket PC — идеальна для такого рода игр. В то же время пользователи Pocket PC были разочарованы, узнав, что такая замечательная игра не входит в стандартное программное обеспечение их КПК. Spb Minesweeper призван восполнить этот существенный пробел. Цель игры — распознать все находящиеся на поле мины и открыть свободные от мин клетки.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Wallet
Программа удалена из каталога! Программа Spb Wallet — это надежное защищенное хранилище для всей вашей наиболее важной и ценной информации. Программа предоставляет вам быстрый доступ к данным как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера.
Подробнее>
2009-08-05
CalcNote

CalcNote — это калькулятор и записная книжка. CalcNote эмулирует работу обычного настольного калькулятора и стандартного Note. В CalcNote добавлены некоторые дополнительные функции удобные в использовании на карманных компьютерах Pocket PC..

Подробнее>
2009-07-09
PenProtect
Программа удалена из каталога! Утилита для защиты файлов и папок на сменных USB-носителях и картах памяти. PenProtect шифрует выбранную информацию и защищает её паролем; для восстановления данных потребуется запуск утилиты и ввод пароля с указанием пути восстановления. Программа использует 256-битное AES-шифрование, не требует установки и умещается в одном файле, что очень удобно при работе со сменными носителями.
Подробнее>
2009-07-03