OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Resco Contact Manager
Программа удалена из каталога!

Новейшее дополнение к семейству приложений Resco Windows Mobile. Resco Contact Manager полностью поддерживает сенсорное управление и позволит вам управлять контактами, звонками и сообщениями на вашем мобильном устройстве.

Подробнее>
2009-04-09
Resco Bubbles
Программа удалена из каталога! Resco Bubbles — это игра жанра «головоломки», в которой необходимо удалять ряды пузырьков и проходить различные уровни. Вам нужно быстро и сильно бить по рядам из пузырьков, среди которых есть взрывающие, ускоряющие или замедляющие игровой процесс. Игра увлечет вас своей динамикой и красками!
Подробнее>
2009-04-09
Psiloc Font Magnifier
Программа удалена из каталога! Программа Psiloc Font Magnifier позволяет увеличивать или уменьшать размер шрифта на вашем смартфоне.
Подробнее>
2009-03-19
SKScheMa
Программа удалена из каталога!

Многофункциональный планировщик с поддержкой скриптового языка, позволяющий автоматизированно выполнять разнообразные действия в указанное время, а также выполнять действия в зависимости от запуска/закрытия других программ.

Подробнее>
2009-02-24
Handy Weather для Blackberry
Программа удалена из каталога! Узнавайте все о погоде на 7 дней вперед в 10 раз быстрее, проще, дешевле!
Подробнее>
2009-02-20
CrossWord
Программа удалена из каталога! Программа «Кроссворд» позволит вам приятно провести время и проверить свою эрудицию, решая разнообразные кроссворды.
Подробнее>
2009-02-17
Талка-КПК
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение «Талка-КПК» используется для навигации, а также для создания и обновления карт и планов. Программа позволяет работать с растрами, и векторными картами, производить съемку местности с использованием геодезической аппаратуры — GPS и ГНСС-приемников, тахеометров. На сегодняшний день программа поддерживает работу с геодезическими спутниковыми приемниками фирм «Javad», «Thellas Navigation», а также со всеми популярными навигационными «карманными» приемниками.
Подробнее>
2009-02-12
Handy RSS для S60
Программа удалена из каталога! Незаменимый помощник для чтения новостей в формате RSS на смартфонах Symbian S60. Один взгляд на экран своего смартфона — и вы в курсе всех последних событий. Handy RSS позволяет автоматически получать последние обновления RSS каналов, просматривать заголовки оффлайн и читать статьи целиком.
Подробнее>
2009-02-10
Саровские Башни
Программа удалена из каталога!

«Саровские Башни» — это логическая игра, цель которой — собрать все башни за наименьшее число ходов.

Подробнее>
2009-02-09
OxySync
Программа удалена из каталога! OxySync — это программа для синхронизации данных мобильного телефона. Быстродействие программы гарантирует беспроблемную работу с данными Вашего мобильного устройства и Личной информационной системы (PIM) на ПК.
Подробнее>
2009-01-29
Синтезатор речи для смартфонов Sakrament TextReader Eng Edition
Программа удалена из каталога! Программа Sakrament TextReader Eng Edition предназначена для прослушивания и чтения электронных документов на английском языке на мобильных устройствах под управлением операционной системы Symbian с графическим интерфейсом Series 60 и UIQ.
Подробнее>
2009-01-19
Синтезатор речи для КПК Sakrament Teller Eng Edition
Программа удалена из каталога! Если Вам интересен английский язык, правильное произношение настоящего англоязычного диктора, вы любите читать книги с экрана КПК, то эта программа для вас. Дайте вашим глазам отдохнуть — теперь у вас есть уникальная возможность «слушать» книги и любые другие тексты на английском языке с помощью Sakrament Teller Eng Edition.
Подробнее>
2009-01-19
Синтезатор речи для КПК Sakrament Teller Rus Edition
Программа удалена из каталога! Вы наверняка любите читать книги с экрана вашего КПК. Дайте вашим глазам отдохнуть — теперь у вас есть уникальная возможность «слушать» книги и любые другие тексты на русском языке с помощью Sakrament Teller.
Подробнее>
2009-01-12
Синтезатор речи для смартфонов Sakrament TextReader Rus Edition
Программа удалена из каталога! Программа Sakrament TextReader предназначена для прослушивания и чтения электронных документов на мобильных устройствах под управлением операционной системы Symbian (Series 60 до v9.1, UIQ) и MS Smartphone.
Подробнее>
2009-01-09
Elecont Quick Desktop - Vibro Touch
Программа удалена из каталога!

Elecont Quick Desktop — программа для добавления на экран «Сегодня» вашего мобильного устройства иконок для запуска программ, ссылок на сайты, фотографий из списка контактов. Теперь позвонить можно нажав на фотографию, а запустить программу — нажав на иконку программы. Программа оптимизирована для работы без стилуса. Потребляет минимальные ресурсы коммуникатора и проста в использовании.

Подробнее>
2009-01-07
ePochta Blue Sender
Программа удалена из каталога!

ePochta Blue Sender — программа для передачи рекламных сообщений на мобильные телефоны средствами Bluetooth. Программа позволяет связываться с любыми Bluetooth устройствами находящимися в доступной зоне, отправлять рекламные сообщения, акционные предложения, описание продуктов и т.д. с целью привлечения внимания человека, рекламы своих товаров и торговых точек.

Подробнее>
2008-12-25
АВТОСПУТНИК City+ программа для GPS/ГЛОНАСС автонавигации (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Программа GPS / ГЛОНАСС навигации для КПК, коммуникаторов и смартфонов на Windows Mobile. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок) БЕСПЛАТНО. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. Голосовые подсказки. ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: передача трека с навигатора на сервер, мониторинг, обновление точек POI по GPRS, WiFi др. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС, лежачие полицейские т.п. Навигационная карта 1-го региона РОССИИ (Tele Atlas) на Ваш выбор. Доступны карты: вся Россия, Украина, Казахстан, Армения, Беларусь, скоро: Европа.
Подробнее>
2008-12-24
Русификатор PiLoc Deluxe Lite для Palm Centro
Программа удалена из каталога! Работайте на родном языке с вашим Palm Centro! Русификатор PiLoc DeLuxe разработан специально для устройств Palm Centro, с учетом всех их особенностей, открывая вам весь спектр возможностей вашего смартфона. Система локализации для Palm OS PiLoc высоко оценивается производителями Palm OS устройств, официальными дистрибьюторами и почти 1 000 000 наших пользователей.
Подробнее>
2008-12-10
Meteor Breakout
Программа удалена из каталога! Красочный арканоид на космическую тему для Pocket PC устройств. Цель, как обычно, — разбить метеорами (шариками) все бьющиеся кирпичики.
Подробнее>
2008-12-09
Penreader Touch для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога!

Инновационный PenReader Touch приходит на смену устаревшим способам ввода текста! Забудьте о мелких и неудобных кнопках экранной клавиатуры и необходимости доставать стилус! Пишите в своем КПК просто прикосновением пальца с новым PenReader Touch. С новым PenReader Touch рукописный ввод стал еще быстрее, удобнее и эффективнее.

Абсолютная совместимость с большинством приложений для Windows Mobile и поддержка 30 языков превращают PenReader Touch в идеальное решение для рукописного ввода.

Подробнее>
2008-12-01