OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

SPB Wireless Monitor
Программа удалена из каталога!

Spb Wireless Monitor — это универсальное приложение для подсчета стоимости сетевого подключения через GPRS, CDMA- или GSM-сеть, а также для контроля за объемом передаваемых данных. Программа «следит» за потоком данных, подсчитывает объем использованного трафика и вычисляет стоимость соединения в соответствии с тарифами вашего сотового оператора.

Подробнее>
2008-11-20
OxyFile (русская версия)
Программа удалена из каталога!

OxyFile — менеджер файлов с расширенными возможностями, который позволяет легко и удобно работать с файлами и папками вашего мобильного телефона или смартфона с персонального компьютера. С помощью OxyFile вы сможете быстро загрузить и сохранить на диск компьютера фотографии, картинки, музыку, мелодии звонков, видео, документы, приложения и пр. Программа предоставляет доступ как к карте памяти, так и к внутренней памяти телефона.

Подробнее>
2008-11-17
OxyBook (русская версия)
Программа удалена из каталога! OxyBook — менеджер контактов с расширенными возможностями, который позволяет легко и удобно управлять контактами вашего мобильного телефона или смартфона с персонального компьютера. С помощью OxyBook вы сможете за считанные секунды загрузить контакты из телефона в компьютер, отредактировать содержимое или создать новый контакт, привычно используя клавиатуру компьютера. После чего также быстро и просто записать изменения в телефон.
Подробнее>
2008-11-17
iModem
Программа удалена из каталога! iPhone (и iPhone 3G) предназначен для использования в качестве EDGE, GPRS, WI-FI модема для персонального компьютера. С одной лицензией модем работает на любом количестве совместимых PC. Для связи с компьютером необходим только USB-кабель, который входит в комплект iPhone.
Подробнее>
2008-10-22
Skb Mobile Safety Suite
Программа удалена из каталога! Приложение Skb Mobile Safety Suite предназначено для защиты информации на мобильном устройстве.
Подробнее>
2008-10-17
SecuWipe for Smartphone
SecuWipe for Smartphone — программа для безопасного удаления данных со смартфонов. Данный продукт позволит минимизировать риски, связанные с хранением на портативных устройствах конфиденциальной деловой и личной информации.
Подробнее>
2008-10-14
SecuWipe for Pocket PC
SecuWipe для Pocket PC — программа для безопасного удаления данных c КПК. Позволит минимизировать риски, связанные с хранением на портативных устройствах конфиденциальной деловой и личной информации.
Подробнее>
2008-10-13
Словарь ABBYY Lingvo x3 Mobile (карта памяти)
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo x3 Mobile — это самый полный и современный словарь для мобильных устройств (коммуникаторов, смартфонов и КПК), выпускаемый на картах памяти формата MicroSD объемом 1 GB и 2 GB с переходниками SD и MiniSD. Получите самый точный перевод с ABBYY Lingvo x3 Mobile! Продукт для общительных и активных людей, предпочитающих часто путешествовать и правильно понимать перевод слов. Включает в себя: англо-русский лингвострановедческий словарь, немецко-русский словарь по пиву, французско-русский и русско-французский словарь и многие другие.

Подробнее>
2008-10-10
X-plore
Программа удалена из каталога!

X-plore — многофункциональный файловый менеджер для мобильных устройств с расширенными возможностями оптимизации и преобразования файловой системы телефона. Дружелюбный интерфейс и невысокая стоимость, лёгкая процедура регистрации, продвинутая клиентская поддержка и постоянные обновления выгодно отличают программу X-plore.

Подробнее>
2008-10-09
SPB Online Games
Программа удалена из каталога! Spb Online Games — пакет казуальных многопользовательских online-игр. В состав пакета вошли русские и английские шашки, «Гексагон» и «Реверси», в которые можно играть с одушевлёнными оппонентами в режиме реального времени.
Подробнее>
2008-10-08
Генератор звуковых эффектов
Программа удалена из каталога! Многофункциональная программа для работы со звуком. Создание уникальных рингтонов, метроном, запись звука и многое другое теперь можно делать прямо на КПК.
Подробнее>
2008-10-07
SoftMaker Office 2008 for Pocket PCs
Программа удалена из каталога! SoftMaker Office — пакет офисных приложений. В его состав входят TextMaker и PlanMaker, позволяющие работать с файлами непосредственно из Microsoft Excel и Word без предварительной конвертации и с полным сохранением форматирования.
Подробнее>
2008-10-01
Brain My Day
Программа удалена из каталога! Весёлая и увлекательная игра для развития и тренировки интеллекта с абсолютно новыми занимательными мини-играми! Brain My Day отличается от других игр подобного жанра лёгкостью восприятия и носит развлекательный характер.
Подробнее>
2008-09-26
SPB Online
Программа удалена из каталога! Мобильное телевидение, радио, новости, прогнозы погоды, онлайновые игры, а также каталог мобильного контента — все это объединено в одном приложении с интерфейсом нового поколения, оптимизированном для смартфонов.
Подробнее>
2008-09-26
Pocket Mechanic Professional
Программа удалена из каталога! Pocket Mechanic — набор системных утилит, в т.ч. для работы с картами памяти.
Подробнее>
2008-09-10
ЮристРасчет Mobile
Программа удалена из каталога!

ЮристРасчет Mobile — юридические расчеты для КПК, а именно расчет процентов, пени, неустойки, госпошлины, количества дней.

Подробнее>
2008-09-01
Студия рингтонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Эксклюзивные мелодии на твоем телефоне! Не скачанные с сайта, не взятые со стандартного сборника, а собственные — интересные и неповторимые: любимые музыкальные фрагменты, яркие моменты из фильмов…

Для того чтобы создавать свои мелодии звонков, совсем не обязательно вникать в сложные звуковые редакторы. Стильный, интуитивно понятный интерфейс «Студии рингтонов» содержит только самые полезные функции. Ты сможешь легко создать целую коллекцию любимых рингтонов и без проблем закачать их на телефон, даже если у тебя нет шнура для соединения с компьютером!
Подробнее>
2008-08-26
Pocket Player 3.7
Программа удалена из каталога! Многофункциональный аудио проигрыватель для Pocket PC с 10-ти полосным эквалайзером, запоминанием позиции (полезно для прослушивания аудио книг). Очень удобный интерфейс, крупные кнопки позволяют управлять плеером простым нажатием пальца, при этом на экране хватает места для эквалайзера и плейлиста.
Подробнее>
2008-08-25
Stolen In 60 Seconds
Победитель Конкурса Разработчиков Игр — 2007 компании «Samsung» («Samsung Game Development Contest»), уникальный проект на стыке жанров стратегии и головоломки готов раскрыть перед вами все тёмные реалии преступного мира! Примерьте на себя шкуру криминального авторитета!
Подробнее>
2008-08-22
Snow Lines
Яркая, как искрящийся снег, и бодрящая, как морозное зимнее утро, мега-популярная головоломка уже готова засыпать вас целой горой припасённых подарков! Великолепная графика, хитроумные задачки, разнообразные игровые режимы, удивительно затягивающий геймплей, всё это — «Snow Lines».
Подробнее>
2008-08-22