OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

TDA-Speak.PDA. Русско-английский мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Полноценно общаться с людьми, хорошо понимать произнесенное и уметь ясно излагать свои мысли, будет вам под силу с этим мобильным разговорником. Он очень удобен в использовании и подходит для любых устройств под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003. Мобильный разговорник быстро станет верным и надежным другом в общении на английском языке.

Подробнее>
2007-11-21
TDA-Speak.PDA. Русско-арабский мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Возьмите с собой в поездку мобильный разговорник, совместимый с любыми устройствами под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003, ведь он отлично подойдет на роль вашего надежного спутника при общении с арабами и многогранной арабской культурой.

Подробнее>
2007-11-21
TDA-Speak.PDA. Русско-греческий мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Если вы собрались в Грецию, притягивающую туристов со всего мира своим ярким солнцем, приветливыми жителями, кучей достопримечательностей и красот, то ваши проблемы с языком легко решаются с помощью мобильного разговорника. Он совместим с любыми устройствами под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003.

Подробнее>
2007-11-21
TDA-Speak.PDA. Русско-испанский мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Зажигательные испанские мотивы заставляют людские сердца биться быстрее, ежегодные корриды привлекают сотни тысяч туристов, а эмоциональный и красивый испанский язык имеет немало поклонников. Его изучают в специальных школах, с репетиторами дома, по самоучителям и словарям в дороге. Воспользуйтесь уникальными возможностями мобильного разговорника, совместимого с любыми устройствами под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003.

Подробнее>
2007-11-21
TDA-Speak.PDA. Русско-китайский мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Китайский язык также сложен и многогранен, как и традиции этой древней страны. Научиться говорить на нем без хорошего помощника, который был бы всегда под рукой в нужный момент, практически невозможно. Мобильный разговорник – это верное решение проблемы с языком в служебной поездке и на отдыхе. Он подходит для любых устройств под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003.

Подробнее>
2007-11-21
TDA-Speak.PDA. Русско-французский мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Начните постигать волшебство Франции с изучения языка, который довольно мелодичен и красив. Для этого предлагаем использовать мобильный разговорник – Ваш путеводитель в мир общения. Он очень удобен в использовании и подходит для любых устройств под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003.

Подробнее>
2007-11-21
AnotherBall для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Представляем современный вариант игры Арканоид для Windows Mobile Pocket PC устройств – AnotherBall . Игра Арканоид разошлась более 10 миллионами копий по всему миру и стала одной из самых популярных игр для ПК. AnotherBall – классическая игра, адаптированная к Windows Mobile Pocket PC, с множеством уровней сложности, коварными и приятными бонусами, качественным музыкальным сопровождением и графикой.
Подробнее>
2007-11-14
Возвращение Синдбада
Программа удалена из каталога! Возрождение классической приключенческой игры! Известный моряк Синдбад начинает свою поездку в Средиземноморье. Скоро начнутся новые приключение в египетских песках.
Подробнее>
2007-11-14
TDA-Speak.PDA. Русско-итальянский мобильный разговорник для КПК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Небольшой «сапожок» на карте мира обозначает страну известной всем «пасты», громкоголосого Лучано Паваротти, богатейшего туристического и исторического центра, Рима и многих других достопримечательностей и традиций. Посетить Италию значит прикоснуться к многовековой тайне, а научиться выражать свои мысли на итальянском — раскрыть свою маленькую Италию. В этом незаменимым помощником станет разговорник в вашем КПК.

Подробнее>
2007-11-10
Английские словари Oxford для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Словари Oxford для Wndows Mobile Pocket PC — словари современного английского языка от ведущего британского издательства Oxford University Press, созданные специально для изучающих английский язык как иностранный. Окcфордские словари представлены тремя изданиями: английский толковый словарь The Concise Oxford English Dictionary, английский тезаурус Concise Oxford Thesaurus и англо-русско-английский словарь The Oxford Russian Dictionary.
Подробнее>
2007-11-07
Английские словари Oxford для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Словари Oxford для Windows Mobile Smartphone — словари современного английского языка от ведущего британского издательства Oxford University Press, созданные специально для изучающих английский язык как иностранный. Окcфордские словари представлены тремя изданиями: английский толковый словарь The Concise Oxford English Dictionary, английский тезаурус Concise Oxford Thesaurus и англо-русско-английский словарь The Oxford Russian Dictionary.
Подробнее>
2007-11-02
Handy Calendar для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Handy Calendar — продвинутый электронный органайзер. Получайте наглядное отражение своих планов в четырех режимах просмотра, добавляйте заметки, импортируйте контакты и сообщения и синхронизируйте записи с MS Outlook.
Подробнее>
2007-10-25
Mobrix для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Мобильный римейк тетриса®. Добавьте кусочек детства в свой смартфон!
Подробнее>
2007-10-08
Handy Calculator для S60 3rd Edition
Программа удалена из каталога!

Handy Calculator для S60 смартфонов — быстрый результат без лишних усилий. Любое арифметическое действие доступно одним касанием джойстика.

Подробнее>
2007-10-03
Английский толковый словарь медицинских терминов Merriam-Webster Medical для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Английский толковый словарь медицинской лексики, включающий наименования основных лекарств и их эквивалентов. Содержит 35000 определений.
Подробнее>
2007-09-19
Английский толковый словарь Merriam-Webster Pocket для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Английский толковый словарь от ведущего американского издательства Merriam-Webster Inc., с краткими и точными определениями наиболее употребительных слов. Содержит 40000 определений (15565 словарных статей).
Подробнее>
2007-09-19
Английский толковый словарь Merriam-Webster English Dictionary для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Популярный английский толковый словарь от ведущего американского издательства Merriam-Webster Inc., охватывающий основную повседневную лексику. Содержит 75000 определений (45000 словарных статей) и более 5000 примеров употребления.
Подробнее>
2007-09-19
Английский толковый словарь Merriam-Webster’s Collegiate dictionary, Eleventh Edition для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Самый продаваемый в Америке английский толковый словарь от ведущего американского издательства Merriam-Webster Inc. Содержит 225 000 определений (75 600 словарных статей) и расширенный тезаурус.
Подробнее>
2007-09-19
Английский толковый словарь Merriam-Webster’s Third New International Unabridged для Symian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Максимально подробный и обширный английский толковый словарь от ведущего американского издательства Merriam-Webster Inc. Содержит 700 000 определений (257 200 словарных статей), объяснение происхождения слов, цитаты и синонимы.
Подробнее>
2007-09-19
N72smart
Программа удалена из каталога! N72Smart — программа улучшает функциональность и управление смартфонами Nokia. Теперь программы могут сворачиваться по нажатию красной кнопки. Программа совместима с телефонами Nokia N-series, а также со всеми моделями под управлением Symbian 7 и 8.x, в том числе Nokia 3230, Nokia 6630, Nokia 668x.
Подробнее>
2007-09-14