OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Handy Book для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Программа Handy Book для смартфонов Sony Ericsson P800/P900/P910 позволяет Вам читать электронные книги в полноэкранном режиме. Вы можете установить подходящий размер шрифта и плотность текста. Вы можете пролистывать текст вверх и вниз с помощью Jog Dial. Как опция, предусмотрен режим автопрокрутки текста во время чтения.
Подробнее>
2006-05-25
Handy Dates для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Handy Dates поможет Вам не забыть и подготовиться заранее к важным событиям в вашей жизни.
Подробнее>
2006-05-25
Handy Expense для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Handy Expense это менеджер расходов для смартфонов Sony Ericsson P800/P900/P910. Handy Expense позволяет вести учет затрат по мере их совершения, что экономит время, затрачиваемое на создание отчетов о расходах, и количество неучтенных затрат.
Подробнее>
2006-05-25
Русско-англо-русский словарь СловоЕд
Программа удалена из каталога! Англо-русский и русско-английский словари созданы на базе многоязычного программного ядра СловоЕд. Благодаря удобному и понятному интерфейсу, качественным словарным базам от ведущих лингвистических компаний и мощной технологии компрессии, словари СловоЕд для смартфонов Sony Ericsson (UIQ) всегда под рукой и обеспечивают быстрый и легкий перевод многих тысяч слов, где бы Вы ни находились.
Подробнее>
2006-05-24
Handy Zip для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Zip – это новая утилита для управления и сжатия файлов на вашем смартфоне S60 (2.0 и 3.0). Получайте и отправляйте больше сообщений по e-mail с вашего смартфона и экономьте трафик. Архивируйте все что пожелаете: тексты, картинки или любые другие файлы. Освободите место в памяти своего телефона вместе с программой Handy Zip. Управляйте zip файлами в вашем смартфоне.
Подробнее>
2006-05-18
Handy Expense для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Expense – это новое мощное средство ведения учета ваших расходов для смартфонов Symbian S60 2.0 и 3.0. Узнайте куда делись ваши деньги во время командировок или путешествий. Незачем платить из своего кармана неучтенные командировочные расходы. Подсчитайте все до последней копейки вместе с программой для смартфонов S60 Handy Expense.
Подробнее>
2006-05-18
Meteor (Nokia 7710)
Программа удалена из каталога! Красочный космический арканоид для Nokia 7710. 90 уровней, много видов метеоров, оружия и бонусов.
Подробнее>
2006-05-02
Card Reader
Программа удалена из каталога! Программа для представления карточки наладонного компьютера Palm в виде подключаемого диска.
Подробнее>
2006-04-27
Meteor (240x240)
Программа удалена из каталога! Красочный арканоид для WM устройств с экраном 240х240 (iPAQ 6510/6515, Treo 700w, F-S Pocket Loox T810/T830 и др.)
Подробнее>
2006-04-27
Enslave
Программа удалена из каталога! Enslave - уникальная аркадная игра, органично сочетающая в себе элементы двух разных жанров - космических путешествий и наземных битв. Эпическая история звездных завоеваний, в которой Вы занимаете главную роль!
Подробнее>
2006-04-19
Meteor (S60)
Программа удалена из каталога! Красочный арканоид на космическую тему для Symbian Series 60 смартфонов. 90 уровней, много спецэффектов, интересные бонусы.
Подробнее>
2006-03-18
Handy Pilot Font Editor II
Программа удалена из каталога!

Редактор шрифтов Handy Pilot Font Editor II для карманных компьютеров с системой PalmOS™ позволяет создавать и видоизменять растровые шрифты с разрешением до 127х127 точек. В программе реализовано множество функций и операций для работы с изображением символа, тестирование шрифта. В последнюю версию добавлен набор командных утилит для преобразования шрифтов и работы с шрифтовыми базами данных.

Подробнее>
2006-01-07
KeepCount Мобильная Логистика
Программа удалена из каталога! «KEEPCOUNT Мобильная Логистика» обеспечивает быстрый сбор и обработку информации о перемещении товаров, используя терминалы сбора данных и карманные компьютеры. Основу решения составляет штриховое кодирование товаров, а так же контроль и автоматизация выполнения основных операций с товарами.
Подробнее>
2005-11-06
cSabot PPC
Программа удалена из каталога! Задача игрока состоит в том, чтобы не допустить захвата и уничтожения орудия. Оно может быть захвачено десантниками, если их число достигнет 4 с одной или другой стороны. А так же может быть уничтожено бомбами.
Подробнее>
2005-09-30
FullPower
Программа удалена из каталога! Программа FullPower позволяет контролировать пороговые значения напряжения на Palm OS 5 устройствах. Чтобы понизить порог, запустите программу и задайте значение "Shutdown Voltage". Обычно безопасным считается порог 345-350 сВ. Например, большинство PalmOne устройств по умолчанию выставляют порог в 365-370 сВ, таким образом, задав значение в 350, вы получите дополнительное рабочее время на вашем устройстве. После софт-ресета восстанавливаются значения по умолчанию.
Подробнее>
2005-09-20
LearnWords Smartphone
Программа удалена из каталога!

LearnWords — обучающая программа для изучения иностранных слов. Для каждого изучаемого слова необходимо выполнить последовательность шести упражнений (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор Слова, Написание).
Транскрипция слов и статистика изучения; настройка параметров работы, шрифтов; возможность отметить слово изученным и исключить из процесса изучения; множество свободно распространяемых словарей на сайте программы, изучение любого языка мира!

Подробнее>
2005-08-23
VITO FunContact
Программа удалена из каталога! FunContact — это менеджер контактов для коммуникаторов. Анимированное переключение между окнами и красивый интерфейс делают управление вашими контактами настоящим удовольствием. Скользите по экрану и нажимайте кнопки пальцем. Вы и не заметите, что уже легко обходитесь без аппаратных кнопок и стилуса. Управление пальцами не просто модно, но и очень удобно!
Подробнее>
2005-08-04
ButtonSwitcher
ButtonSwitcher – утилита для настройки аппаратных кнопок на КПК.
Подробнее>
2005-07-27
LearnTravelGuide Париж
Программа удалена из каталога!

LearnTravelGuide (LTG) — программа-путеводитель для Pocket PC, содержащая все необходимые для путешествия разделы: Гид по городу, Разговорник и Дневник.
Установив LTG, вы избавитесь от лишнего багажа во время путешествия! Теперь путеводитель, разговорник и дневник — это одна, удобная программа в вашем КПК.
Вы получите быстрый доступ к интересующей информации, благодаря продуманной систематизации данных в тематические категории.

Подробнее>
2005-05-25
Карты для КПК
Система "Визиком-Москва" для карманного ПК поможет Вам сэкономить время и легко сориентироваться в огромном мегаполисе. В основе системы - карта Москвы и окрестностей М 1:10000 с ПОЛНОЙ АДРЕСНОЙ ЧАСТЬЮ города.
Подробнее>
2005-04-27