OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Check List Pro + FREE Desktop Client
Программа удалена из каталога!

Check List Pro — программа для ведения иерархических списков задач на Pocket PC КПК. Программа приспособлена для быстрого ввода, доступа и редактирования задач. Количество списков не ограничено.

Подробнее>
2004-08-31
FlexMail 4.00
Программа удалена из каталога! Мощный почтовый клиент для Pocket PC устройств с поддержкой просмотра HTML, работой через IMAP/POP3 и многими другими опциями.
Подробнее>
2004-08-25
SmartMovie
Программа удалена из каталога! SmartMovie — видеоплеер и конвертор видео файлов формата настольного ПК в формат КПК и смартфонов Palm, Pocket PC, Symbian UIQ и Series 60.
Подробнее>
2004-08-14
СМИЛИНК. Пробки Москвы
Программа удалена из каталога! Уникальный проект, предоставляющий возможность для пользователей получать информацию о дорожной обстановке (о «ПРОБКАХ») в режиме реального времени.
Подробнее>
2004-08-10
BitDefender Mobile Security v2
Программа удалена из каталога! BitDefender Mobile Security v2 — мощное антивирусное решение для обеспечения безопасности мобильных устройств. BitDefender Mobile Security обеспечивает антивирусную защиту в реальном времени, которая запускается при запуске и непрерывно контролирует устройство, предотвращая выполнение зараженных файлов.
Подробнее>
2004-07-30
BillSplitter

BillSplitter – программа для учета счетов или расходов.

Подробнее>
2004-07-27
MagicLink
MagicLink — программа, которая создает ярлыки для запуска приложений, находящихся на картах памяти в устройствах PalmOS. MagicLink создает ссылку для запуска программы, благодаря чему освобождается память вашего КПК. Купив MagicLink, вы сможете перенести программы вместе с необходимыми файлами из памяти КПК на карту расширения!
Подробнее>
2004-07-27
CleanUninstaller
CleanUninstaller — это утилита, позволяющая полностью удалять приложения с вашего КПК из памяти и карты расширения.
Подробнее>
2004-07-27
Tap-n-Clear
Tap-n-Clear – занимательная игра с цветными квадратиками.
Подробнее>
2004-07-27
SaveBackup
SaveBackup — это безопасное и мощное средство для резервного копирования ваших данных для КПК.
Подробнее>
2004-07-27
RegKeeper
RegKeeper — программа для хранения и организации регистрационной информации.
Подробнее>
2004-07-27
CleanMemory
CleanMemory — это полезная утилита, позволяющая уменьшить размер приложения за счет удаления «bitmap» картинок, которые не поддерживаются вашим КПК.
Подробнее>
2004-07-27
Springer
Springer – захватывающая аркадная игра. Цель игры – собрать все бриллианты на поле и отправить шар в конец лабиринта.
Подробнее>
2004-07-26
Rectogen
Rectogen – настольная игра-головоломка. Цель игры состоит в том, чтобы собирать прямоугольники одинакового цвета из четырех частей, поворачивая отдельные части.
Подробнее>
2004-07-26
Pyramid21
Pyramid21 – это карточная головоломка Блэк Джек с десятью картами.
Подробнее>
2004-07-26
Hiratte Game Pack 1
Hiratte Game Pack 1 содержит 5 последних популярных игр, DiSlider, Fallen, Gemino, Rectogen, and Springer.
Подробнее>
2004-07-26
HandMine
HandMine - классический "Сапер".
Подробнее>
2004-07-26
FruitySlots
FruitySlots - классическая игра со слот-машиной.
Подробнее>
2004-07-26
Gemino
Gemino - уникальная, захватывающая головоломка. Берите драгоценный камень и меняйте местами с соседними, чтобы составить три или больше одинаковых камня по диагонали.
Подробнее>
2004-07-26
VITO AstroNavigator II для смартфонов
Программа удалена из каталога! VITO AstroNavigator II — это GPS приложение, отображающее звёздную карту небесных тел, находящихся в данный момент над вами. Карта будет изменяться в зависимости от времени и направления вашего движения. Программа VITO AstroNavigator II поддерживается самыми новыми GPS приёмниками с цифровым компасом, который вращает карту на экране согласно вашим движениям, таким образом, звездная карта отображает точное расположение звёзд над вами.
Подробнее>
2004-07-24