OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Handy Profiles для Nokia S60 3.0 и 2.0
Программа удалена из каталога!

Забудьте о постоянных переключениях профиля смартфона с Handy Profiles! Нужный профиль установится автоматически при нахождении в определённом месте, в определённое время или по наступлению события в Календаре.

Подробнее>
2004-07-18
Игромантика Мобирейта
Программа удалена из каталога! Пять увлекательных головоломок — Sudoku, 3D Color Cube, Cell-O-Fun , Pentamino, Einstein и три спортивных игры — MotoGear, Bowling Master, Billiard Master3, помогающие не только качественно убить время, но и получить от этого удовольствие.
Подробнее>
2004-07-18
Fallen
Fallen - захватывающая головоломка с разноцветными шариками.
Подробнее>
2004-07-13
DiSlider
Программа DiSlider - игра-паззл на поле 10Х10.
Подробнее>
2004-07-08
exoVirusStop (Symbian Series60)
Программа удалена из каталога! Новая программа компании exoSyphen Studios exoVirusStop (Symbian Series60) защищает ваш мобильный телефон от вирусов и троянов.
Подробнее>
2004-06-27
BS Hacker - Mobile Console
Программа удалена из каталога! Игра симулятор хакерства, выпущенная для платформы Pocket PC.
Подробнее>
2004-06-27
Hacker Games Collection CD
Программа удалена из каталога! Диск содержит все игры компании exoSyphen Studios, а так же дополнения к каждой игре: mods, skins и т.д.
Подробнее>
2004-06-27
TravelGuide (Symbian Series60)
Программа удалена из каталога! С программой TravelGuide вы сможете превратить свой мобильный телефон в международное бюро путешествий.
Подробнее>
2004-06-27
VITO AudioNotes
Программа удалена из каталога! VITO AudioNotes — это самый удобный диктофон для записи голосовых заметок, лекций, интервью, переговоров и другой полезной информации на ваш КПК. С VITO AudioNotes вы экономите своё время, т.к. программа требует минимум настроек: оптимальные режимы записи уже заданы и вы просто выбираете подходящий. VITO AudioNotes одинаково подходит как бизнесменам или студентам, так и домохозяйкам.
Подробнее>
2004-06-25
Blue Sky - Acceptable Casualties
Программа удалена из каталога! Первая игра, выпущенная exoSyphen Studios, в которой можно почувствовать себя хакером.
Подробнее>
2004-06-24
Digital Hazard
Программа удалена из каталога! Если вы хотите поиграть в новую игру - это ваш шанс сыграть роль непревзойденного хакера, путешествующего в просторах всемирной паутины и совершающего разные экстраемальные миссии - кражи денег, взлом баз данных и пр.
Подробнее>
2004-06-24
BS Hacker
Программа удалена из каталога! Симулятор хакерства.
Подробнее>
2004-06-24
SPB Brain Evolution Smartphone
Программа удалена из каталога!

Spb Brain Evolution — это одна из самых интеллектуальных игр для вашего Pocket PC, настоящая зарядка для мозга! Играя в Spb Brain Evolution, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете повысить собственные умственные способности, сообразительность и память. Играйте в эту игру каждый день, и работа вашего мозга станет производительнее, надёжнее и быстрее.

Подробнее>
2004-06-15
Best Profiles
Программа удалена из каталога! Best Profiles - автоматически меняет аккаунт по графику или времени
Подробнее>
2004-05-31
Azgard Defence
Программа удалена из каталога! Azgard Defence — стратегическая игра для PocketPC, в которой вы строите линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Azgard´a. И ваша задача - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации и заработать как можно больше денег!
Подробнее>
2004-05-14
XTNDConnect PC
Программа удалена из каталога! XTNDConnect PC - Программа предназначена для изменения и синхронизации информации в Адресной книге и Календере телефона S-45i/S55 с Microsoft Outlook.
Подробнее>
2004-05-05
SPB Phone Suite
Программа удалена из каталога! Spb Phone Suite — это подборка функций телефона, до сих пор отсутствовавших в системах Windows Mobile. Среди этих функций: телефонные профили, фильтрация звонков, уведомления о пропущенных звонках, возможность быстрой отправки SMS-сообщения при отклонении звонка и т.п.
Подробнее>
2004-04-28
Best eBible
Программа удалена из каталога! Это приложение необходимо тем людям, кто интересуется Библией и желает, чтобы она всегда была под рукой!
Подробнее>
2004-04-24
Русификатор PiLoc DeLuxe для Treo 650
Программа удалена из каталога! Русификатор PiLoc DeLuxe разработан специально для устройств Treo 650. Теперь он полностью соответствует идеологии смартфонов Treo – управление одной рукой! Русификатор PiLoc DeLuxe добавляет русские буквы во встроенные системные шрифты, поддерживает русскую раскладку клавиатуры, sms на русском языке, перевод интерфейса, позволяет задать свои настройки языка и кодировки для каждого приложения и многое другое.
Подробнее>
2004-04-21
ДИСКоМани для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для организации учета личных денежных средств и денежных потоков с использованием мобильных устройств класса Pocket PC (Windows Mobile).
Подробнее>
2004-04-15