OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Network Browser 1.3
Программа удалена из каталога! Network Browser - инструмент для работы с сетями - браузер и диагностика.
Подробнее>
2004-03-19
Oxygen SimpleUp
Программа удалена из каталога! Oxygen SimpleUp - это небольшая, удобная программа для загрузки картинок, фотографий, мелодий, реалтонов, музыки, игр и других файлов с ПК в ваше мобильное устройство.
Подробнее>
2004-03-05
MobTime Cell Phone Manager 2006
Программа удалена из каталога! Менеджер мобильных телефонов. С помощью плагинов поддерживает большинство современных сотовых телефонов, таких как Nokia, Siemens, Ericsson, SonyEricsson, Motorola или Samsung.
Подробнее>
2004-03-01
Best CallRecorder
Программа удалена из каталога! Best CallRecorder - программа позволяет записывать разговор по телефону,множество функций на формат записи и игнорирования определённых номеров.
Подробнее>
2004-02-28
Немецко-Русский и Русско-Немецкий Золотой словарь СловоЕд для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Благодаря удобному и понятному интерфейсу, качественным словарным базам от ведущих лингвистических компаний и широким функциональным возможностям словарь MultiLex для Sony Ericsson обеспечит быстрый и легкий перевод многих тысяч слов и поможет в изучении иностранного языка.
Подробнее>
2004-02-22
Piloc Monitor
Программа удалена из каталога! Операционная система Palm OS по умолчанию не позволяет работать с несколькими языками. С появлением PiLoc Monitor и PiLoc это стало возможным. PiLoc Monitor - утилита, которая позволяет для каждого приложения задать свои настройки языка и кодировки и переключаться между языками всего несколькими нажатиями стилуса на экран.
Подробнее>
2004-02-22
PiLoc - система русификации для Palm OS устройств
Программа удалена из каталога! Система PiLoc обеспечивает русификацию устройств с операционной системой Palm OS 3.0-5.x, независимо от того, какая языковая версия операционной системы установлена. Русификатор для Palm OS PiLoc добавляет русские буквы во встроенные системные шрифты, поддерживает русскую раскладку клавиатуры и обеспечивает русификацию работы Graffiti.
Подробнее>
2004-02-22
AnotherBall для Palm OS
Программа удалена из каталога! Одна из самых популярных игр среди существующих на рынке: классический арканоид в новой редакции игры "AnotherBall: the Time Killer edition". Новая версия 3.0 содержит 10 дополнительных уровней с возможностью бесконечно улучшать счёт игры. Специально для вашего удовольствия созданы улучшенная графика и великолепное стереофоническое звучание.
Подробнее>
2004-02-22
Another Ball Magic для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Another Ball - это современный вариант игры Арканоид с множеством уровней сложности, коварными и приятными бонусами, качественным музыкальным сопровождением и графикой.
Подробнее>
2004-02-22
Mobirate Sudoku PRO
Программа удалена из каталога! Mobirate Sudoku PRO — это классическая игра для тренировки логического мышления. В головоломке около тысячи комбинаций. Даже самые простые из них заставляют игрока призадуматься.
Подробнее>
2004-02-22
Mobirate Pentamino
Программа удалена из каталога! Логическая игра, которая великолепно тренирует геометрическое воображение и логическое мышление. Цель игры - составлять разнообразные фигуры из предложенных 12-ти элементов различной формы.
Подробнее>
2004-02-22
One for All solitaires для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! One for All solitaires - это уникальная коллекция пасьянсов для смартфонов Sony Ericsson P800/P900/P910. В одной игре собрано более 200 различных пасьянсов.
Подробнее>
2004-02-22
SPB Pocket PC Tips and Tricks
Программа удалена из каталога! Программа Spb Pocket PC Tips & Tricks - это наиболее полная коллекция из более чем двухсот различных советов и хитростей, посвященных использованию Pocket PC, которые вам предлагают десять профессиональных авторов. Вы также найдете более сорока недокументированных системных настроек, которые позволят вам воспользоваться дополнительными возможностями вашего Pocket PC.
Подробнее>
2004-02-21
SPB Mobile DVD
Программа удалена из каталога! Spb Mobile DVD — программа для быстрой конвертации DVD-дисков и видеофайлов в формат, подходящий для просмотра на Pocket PC. Поддерживает возможность предпросмотра и позволяет выбрать качество изображения. Не требует инсталляции на Pocket PC дополнительного программного обеспечения.
Подробнее>
2004-02-21
SPB Arkaball II
Программа удалена из каталога! Spb Arkaball II - вторая версия римейка классической игры Arkanoid для карманных компьютеров. Игровой процесс затягивает и от него трудно оторваться, поскольку Spb Arkaball II совмещает в себе красочную графику и хорошо продуманную компьютерную игру. 50 неповторимых уровней включают в себя множество кирпичей разнообразных типов, которые добавляют новые возможности – как полезные, так и не очень ;-)
Подробнее>
2004-02-21
SPB Xonix II
Программа удалена из каталога! Динамичная игра, в которой необходимо разрезать деревянные панели лазерным лучом, избегая столкновений с различными препятствиями. Набранные очки пополняют запас дерева в игре Spb AirIslands. Spb Xonix II - вторая версия римейка классической игры Xonix для карманных компьютеров. Игровой процесс затягивает настолько, что от него трудно оторваться, поскольку Spb Xonix II совмещает в себе красочную графику и хорошо продуманную компьютерную игру.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate MotoGear
Программа удалена из каталога! MotoGear - симулятор езды на мотоцикле, Elastomania для карманного компьютера. На сайте игры размещены таблицы рекордов для каждого уровня. Игроки могут соревноваться друг с другом, публикуя свои лучшие прохождения уровней.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Einstein
Программа удалена из каталога! Логическая игра основана на знаменитой задаче А.Эйнштейна. Цель игры - открыть поле с символами.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Cell-O-Fun
Программа удалена из каталога! Аркадная игра, цель которой - набирать очки, преодолевая уровни-кристаллы. В начале каждого уровня предоставляется новый уникальный кристалл. Необходимо вращать его части, составляя грани одинакового цвета, которые затем исчезают.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Bowling Master
Программа удалена из каталога! Очередная версия замечательного симулятора игры в Боулинг. Еще больше возможностей! Еще больше разнообразия! В игре предусмотрено два уровня сложности и четыре игровые площадки.
Подробнее>
2004-02-21