OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Польско-русский и русско-польский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога!

Польско-русский и русско-польский словарь Slovoed Компакт содержит 25469 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.

Подробнее>
2011-12-21
Лунный календарь для мобильного телефона Dara-2012
Программа удалена из каталога!

Программа Dara-2012 cодержит календарь лунных дней и положение луны в знаках зодиака на 2012 год, а также советы на каждый день. Лунный календарь поможет правильно выбрать время для посещения парикмахера или косметолога, для заключения важных договоров или обращения в инстанции, выбрать день для оздоровительного голодания или посещения сауны, правильно спланировать работы в саду или на даче и многое другое.

Подробнее>
2011-12-15
Словарь ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Словарь ABBYY Lingvo х3 Мобильная версия — это современный универсальный мобильный словарь для 8 языков, в состав которого входит 38 словарей различных направлений: словари общей лексики, озвученные разговорники (русско-английский, русско-немецкий, русско-французский и др.), учебные словари, Новый большой русско-английский словарь для самого точного перевода! ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия станет незаменимым помощником во время путешествий, на работе или учёбе, он позволит получить грамотный перевод в любой момент!

Подробнее>
2011-12-02
SPB Wallet Android
Программа удалена из каталога!

Программа SPB Wallet — это надежное настраиваемое хранилище для всей важной конфиденциальной информации, такой как паспортные данные, номера банковских и других счетов, коды доступа, ПИН-коды, логины и пароли.

Подробнее>
2011-12-02
Итальянско-русский словарь Slovoed Deluxe со звуковым модулем 4.0
Программа удалена из каталога!

Итальянско-русский словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-29
Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Украинско-русско и русско-украинский словарь Slovoed Compact содержит 49159 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-23
Испанско-русский и русско-испанский словарь Slovoed Deluxe со звуковым модулем для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Испанско-русско-испанский словарь Slovoed Deluxe включает 80,420 словарных статей с наиболее подробным переводом слов, большим количеством примеров употребления и 20,000 озвученных слов.
Подробнее>
2011-11-23
VkusMan
Программа удалена из каталога!

Гастрономический сервис VkusMan — мобильный помощник, который всегда под рукой в твоём телефоне.  VkusMan содержит постоянно обновляемую и дополняемую базу рецептов всевозможных блюд (на данный момент более 4000), 500 рецептов коктейлей. Он имеет возможности поиска по списку продуктов, названию и виду блюда, национальным кухням. Плюс ко всему аппетитные фото-рецепты к праздникам.

Подробнее>
2011-11-23
Итальянско-русский словарь Slovoed для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Итальянско-русский словарь Slovoed Deluxe включает 66 248 словарных статей с наиболее подробным переводом слов, большим количеством примеров употребления и 20,000 озвученных слов.

Подробнее>
2011-11-19
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Немецко-русско-немецкий словарь Slovoed Deluxe включает 127,806 словарных статей с наиболее подробным переводом слов, большим количеством примеров употребления и 20,000 озвученных слов.
Подробнее>
2011-11-19
Французско-русский и русско-французский словарь Slovoed для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Французский-Русский и Русский-Французский словарь Slovoed обладает высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом, подробными и актуальными словарными базами, что позволяет вам легко получить перевод слов и выразить себя максимально точно.
Подробнее>
2011-11-19
Многоязычные словари Slovoed для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога!

Slovoed для Windows Mobile - cерия толковых и общих словарей от ведущих издательств и лидера на рынке ПО для мобильных устройств.
Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.

Подробнее>
2011-11-19
Турецко-Русский словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Турецко-русский словарь Slovoed Compact содержит 8649 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Шведско-Русский и Русско-Шведский Словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed Компакт содержит 22287 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Польско-Русский и Русско-Польский Словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Польско-русский и русско-польский Словарь Slovoed Компакт содержит 25469 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Греческо-Русский и Русско-Греческий словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Греческо-русский и русско-греческий словарь Slovoed Compact содержит 25034 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Русско-немецко-русский словарь Slovoed 6.0
Программа удалена из каталога! Словарь Slovoed Русско-Немецкий и Немецко-русский для Palm OS содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Англо-русско-английский словарь Slovoed для Windоws Smartphone
Программа удалена из каталога!

Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windоws Mobile Smartphone в вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.

Подробнее>
2011-11-19
Итальянско-русско-итальянский словарь Slovoed для Windоws Smartphone
Программа удалена из каталога! Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windоws Mobile Smartphone в Вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.
Подробнее>
2011-11-19
Французско-русско-французский словарь Slovoed для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windows Mobile Smartphone в Вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.
Подробнее>
2011-11-19