OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

PocketShield
Программа удалена из каталога!

Вы когда-либо случайно игнорировали входящий звонок? Вы когда-нибудь отвечали на кнопку «Принять звонок» случайно, оставляя друга или коллегу «говорить с вашим карманом»? Или случайно отклоняли напоминания или будильник и никогда больше не вспоминали о них? Ваше ухо когда-либо запускало программу во время разговора по телефону?
PocketShield — интеллектуальное и полное решение для блокирования. Программа предотвращает случайные прикосновения к телефонному экрану и клавишам, когда это включено не точно вами.

Подробнее>
2010-07-22
Speereo Voice Launcher
Speereo Voice Launcher позволяет пользователям запускать неограниченное количество приложений, закладок и документов собственной голосовой командой. Вы прописываете любую удобную Вам команду!
Со Speereo Voice Launcher вы можете освободить экран телефона от лишних иконок. Запускайте любимые сайты, программы, открывайте документы обыденными удобными естественными командами.
Подробнее>
2010-05-25
Handy Shopper для S60
Программа удалена из каталога! Интерактивный электронный список покупок Handy Shopper более чем в 2 раза сокращает время пребывания в магазине и до 40% снижает ваши расходы.
Подробнее>
2010-05-25
Money Manager
Программа удалена из каталога!

Программа для учета личных финансов. Удобная мобильная домашняя бухгалтерия, которая всегда с собой!

Подробнее>
2010-05-22
Handy Tools Pack для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Handy Tools Pack — это максимум функциональности в одном пакете программ по специальной цене. В состав Handy Tools Pack входят 13 программ: Handy Shell, Handy Calendar, Handy Safe Pro, Handy Clock, Handy Weather, Handy Blacklist, Handy Alarm Pro, Handy Profiles, Handy Taskman, Handy Expense, Handy Converter, Handy Calculator, Handy Keylock. Вы экономите 65%. Раскройте весь потенциал своего смартфона!
Подробнее>
2010-04-22
Handy Shell для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Забудьте о лабиринтах меню своего смартфона! С Handy Shell все, чем Вы ежедневно пользуетесь – в одном-двух кликах от Вас: события, настройки, любимые приложения и контакты.
Подробнее>
2010-04-21
eBook Reader для Nokia 9300/9500
Программа удалена из каталога! Приложение для чтения и организации электронных книг для Nokia 9300/9500. Предусмотрены закладки, продолжение чтения с места остановки, библиотека с разбивкой на категории и другое.
Подробнее>
2010-04-12
WhiteList Mobile
Программа удалена из каталога! WhiteList Mobile предназначен для обеспечения более комфортного использования мобильного телефона на базе S60 в тех случаях, когда вам хотелось бы избавить себя от неудобного в данный момент общения. Вы можете блокировать или глушить входящие звонки и SMS/MMS от всех контактов, кто не занесен в белый список или адресную книгу.
Подробнее>
2009-10-02
Smart Money Basics для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Задумайтесь о своих расходах сегодня и приумножьте свое состояние завтра, ведь богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит. Планируйте, ведите учет и анализируйте свои расходы с тремя Handy-приложениями для S60 смартфонов. Handy Expense, Handy Shopper и Handy Converter вместе доступнее на 40%.
Подробнее>
2009-09-21
SMS Monitor Lite
Программа удалена из каталога! SMS Monitor Lite — средство удаленного мониторинга sms-переписки.
Подробнее>
2009-08-31
SMS Monitor для S60 3rd/5th edition
Программа удалена из каталога! SMS Monitor — средство удаленного мониторинга sms-переписки, предназначенное для родительского контроля за детьми и аудита безопасности. Программа в реальном времени пересылает входящие и исходящие SMS с аппарата, на котором установлена, на заданный телефонный номер в форме SMS. При этом программа функционирует в скрытом режиме, что делает возможным ее использование в ситуациях, когда обнаружение мониторинга является нежелательным. Программа предназначена для смартфонов на базе S60.
Подробнее>
2009-08-20
Handy Clock для Windows Mobile
Программа удалена из каталога!

Handy Clock для Windows Mobile — необходимый элемент для успешного тайм-менеджмента. Узнавайте время в 5 городах одновременно, ведите учет своего времени, используйте будильники, таймер и секундомер.

Подробнее>
2009-08-19
CalcNote

CalcNote — это калькулятор и записная книжка. CalcNote эмулирует работу обычного настольного калькулятора и стандартного Note. В CalcNote добавлены некоторые дополнительные функции удобные в использовании на карманных компьютерах Pocket PC..

Подробнее>
2009-07-09
Gismeteo — прогноз погоды для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Впервые прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта Gismeteo реализованы в виде мощного и удобного приложения для смартфонов Nokia. Купив программу Gismeteo, вы будете знать все о погоде в любом уголке России и мира! Самые актуальные и исчерпывающие прогнозы на 5 дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира теперь в любой момент будут у вас перед глазами.
Подробнее>
2009-05-27
BlackList Mobile для S60
Программа удалена из каталога! Программа BlackList Mobile предназначена для блокирования нежелательных входящих звонков и sms от контактов, которые заносятся в черный список. Поддерживаются все аппараты на базе S60 3rd edition и 5th edition.
Подробнее>
2009-05-26
FlyingVoiceNotes
Программа удалена из каталога!

FlyingVoiceNotes — популярный диктофон, позволяет отслеживать задачи с помощью электронной почты. Установив программу, пользователь сможет быстро записывать голосовые заметки или любой внешний звук, интервью с кем-то и отправлять их по электронной почте на выбранный почтовый ящик.

Подробнее>
2009-05-13
Resco News for Symbian
Программа удалена из каталога!

С Resco News вы сможете читать новостные ленты RSS всего интернет-пространства! Программа позволит вам узнать самые последние новости, где бы вы ни находились.

Подробнее>
2009-05-06
BlackList Mobile для Nokia 5800/Nokia N97
Программа удалена из каталога! Программа BlackList Mobile предназначена для блокирования нежелательных входящих звонков и sms/mms от контактов, которые заносятся в черный список.
Подробнее>
2009-05-01
Handy Assistant для Windows Mobile
Программа удалена из каталога!

Handy Assistant для Windows Mobile позаботится о грамотном управлении профилями вашего телефона, корректной обработке/фильтрации звонков, освободит от лишних затрат в роуминге и добавит массу новых возможностей, доведя до совершенства управление входящими звонками на вашем КПК.

Подробнее>
2009-04-29
Advanced Call Manager
Программа удалена из каталога!

Advanced Call Manager — программа-менеджер входящих звонков. Если вы заняты и не можете ответить вызывающему абоненту, то Advanced Call Manager сделает это вместо вас.

Подробнее>
2009-04-29