OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Gismeteo
Программа удалена из каталога! А как вы узнаете о погоде? Пролистываете ленты мелкого текста wap-сайтов или ждете выпусков новостей? Теперь все это в прошлом! Просто установите в телефон программу Gismeteo — самый продвинутый способ узнать о погоде на 5 дней вперед для любого уголка России, курортного города и столицы мира в нужный момент. Узнавайте о погоде в 10 раз быстрее! В 10 раз проще! И в 10 раз сэкономив трафик!
Подробнее>
2009-04-20
BT-Promo
Программа удалена из каталога!

BT-Promo — программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Подробнее>
2009-04-10
Handy Weather для Blackberry
Программа удалена из каталога! Узнавайте все о погоде на 7 дней вперед в 10 раз быстрее, проще, дешевле!
Подробнее>
2009-02-20
Handy RSS для S60
Программа удалена из каталога! Незаменимый помощник для чтения новостей в формате RSS на смартфонах Symbian S60. Один взгляд на экран своего смартфона — и вы в курсе всех последних событий. Handy RSS позволяет автоматически получать последние обновления RSS каналов, просматривать заголовки оффлайн и читать статьи целиком.
Подробнее>
2009-02-10
Синтезатор речи для смартфонов Sakrament TextReader Eng Edition
Программа удалена из каталога! Программа Sakrament TextReader Eng Edition предназначена для прослушивания и чтения электронных документов на английском языке на мобильных устройствах под управлением операционной системы Symbian с графическим интерфейсом Series 60 и UIQ.
Подробнее>
2009-01-19
Синтезатор речи для смартфонов Sakrament TextReader Rus Edition
Программа удалена из каталога! Программа Sakrament TextReader предназначена для прослушивания и чтения электронных документов на мобильных устройствах под управлением операционной системы Symbian (Series 60 до v9.1, UIQ) и MS Smartphone.
Подробнее>
2009-01-09
ЮристРасчет Mobile
Программа удалена из каталога!

ЮристРасчет Mobile — юридические расчеты для КПК, а именно расчет процентов, пени, неустойки, госпошлины, количества дней.

Подробнее>
2008-09-01
Gismeteo для UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Впервые прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта Gismeteo реализованы в виде мощного и удобного приложения для смартфонов UIQ 3.0 (Sony Ericsson и Motorola). Купив программу Gismeteo, вы будете знать все о погоде в любом уголке России и мира! Самые актуальные и исчерпывающие прогнозы на 5 дней вперёд для всех уголков России, курортных городов и столиц мира теперь в любой момент будут у вас перед глазами.
Подробнее>
2008-05-04
N82smart
Программа удалена из каталога! Расширение и улучшение функциональности смартфонов Nokia. Программа совместима с телефонами Nokia N-series (N82, N95, N81, N73 и др.) и E-series (E65, E51 и др.), а также со многими моделями под управлением Symbian 9.x.
Подробнее>
2008-04-29
Best Birthday S60 3rd edition
Программа удалена из каталога! Best Birthday - удобная утилита, с помощью которой вы сможете хранить в базе и просматривать дни рождения ваших родственников, друзей, коллег, партнеров.
Подробнее>
2008-03-28
Best Full Screen Caller
Программа удалена из каталога! Best Full Screen Caller — программа, отображающая в полноэкранном режиме фотографию звонящего, а также подробную информацию, связанную с контактом.
Подробнее>
2008-03-11
Best Timer
Программа удалена из каталога! Best Timer - таймер и секундомер в одной программе.
Подробнее>
2008-03-11
Handy Converter для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Handy Converter — переводите любые валюты и единицы измерения в два счета. Программа Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране Вашего КПК. Экономьте свое время и деньги в командировках, на отдыхе и дома!
Подробнее>
2008-01-24
Handy Calendar для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Handy Calendar — продвинутый электронный органайзер. Получайте наглядное отражение своих планов в четырех режимах просмотра, добавляйте заметки, импортируйте контакты и сообщения и синхронизируйте записи с MS Outlook.
Подробнее>
2007-10-25
Handy Calculator для S60 3rd Edition
Программа удалена из каталога!

Handy Calculator для S60 смартфонов — быстрый результат без лишних усилий. Любое арифметическое действие доступно одним касанием джойстика.

Подробнее>
2007-10-03
N72smart
Программа удалена из каталога! N72Smart — программа улучшает функциональность и управление смартфонами Nokia. Теперь программы могут сворачиваться по нажатию красной кнопки. Программа совместима с телефонами Nokia N-series, а также со всеми моделями под управлением Symbian 7 и 8.x, в том числе Nokia 3230, Nokia 6630, Nokia 668x.
Подробнее>
2007-09-14
Chronos for smartphones
Программа удалена из каталога! Chronos for smartphones — великолепные часы для смартфонов с поддержкой бесконечного количества алармов, таймеров, секундомера, mp3 и ogg звуковых файлов, в том числе с flash карты, режима скринсейвера, смены тем и многого другого. Включена поддержка вибро, плавное увеличение громкости звука, режим «настойчивого напоминания».
Подробнее>
2007-09-11
Handy Converter для Windows Mobile Smartphone
Программа удалена из каталога!

Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране вашего смартфона.

Подробнее>
2007-03-29
Handy Converter для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Держитесь точного курса! Handy Converter для Symbian UIQ 3.0 – Ваш мобильный валютный эксперт. Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми валютами. Экономьте свое время и деньги в командировках, на отдыхе и дома!
Подробнее>
2007-03-27
Handy Blacklist для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Blacklist для Nokia S60 дарит вам удовольствие от общения по телефону и обеспечивает приватную атмосферу, защищая от нежелательных звонков. Не растрачивайте своё драгоценное время на вызовы с неугодных и неизвестных номеров — блокируйте их!
Подробнее>
2007-03-23