OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Click Deluxe
Программа удалена из каталога! Пожалуй, сложно найти человека, который был бы не согласен с утверждением «в действительности всё совсем не так просто, как на кажется на первый взгляд». Это выражение в полной мере подходит к предлагаемой головоломке. Вам всего лишь нужно кликнуть по цветным шарикам, и они исчезнут... Берете и кликаете, кликаете, кликаете... Что может быть проще, казалось бы? Но — не всё так просто! Хотите проверить?
Подробнее>
2004-12-04
VideoPoker Deluxe
Программа удалена из каталога! VideoPoker – без сомнений самая популярная карточная игра в мире. Своей простотой и азартностью она завоюет и ваше сердце. Видео-покер знаком всем завсегдатаям казино и поклонникам игровых автоматов. VideoPoker Deluxe отличается только тем, что проигрыши никак не отражаются на вашем бюджете.
Подробнее>
2004-12-04
Exact II
Программа удалена из каталога! Великолепная, завораживающая логическая игра! Одна из немногих игр, в которые если уж начал играть, то оторваться просто невозможно! Это - Exact!!! Проявите себя, попробуйте разобрать завал цветных кубиков на экране. Поверьте, это не так просто. Усложните себе задачу - разберите все это за определенное время! Эта игра понравится не только любителям головоломок, она способна увлечь любого!!!
Подробнее>
2004-12-04
Bowling Deluxe
Программа удалена из каталога! Боулинг... Огромные залы, отполированные до блеска дорожки, несмолкающий шум катящихся шаров и разлетающихся от ударов кеглей, радость победы и горечь поражения... Тот, кто хоть раз играл в боулинг, уже никогда не сможет остаться равнодушным к этой игре.
Подробнее>
2004-12-04
Table Football
Программа удалена из каталога! Спроси любого человека, какая спортивная игра является самой популярной и подавляющее большинство ответит - футбол! Table Football - прекрасный симулятор настольного футбола, более известный как фусбол. Отличная графика, звуковая атмосфера настоящего футбола, возможность выбора тактики игры, команды, участия в мировом чемпионате - это малая часть того, что вы увидите в самой игре.
Подробнее>
2004-12-04
LaserTank PalmOS
Программа удалена из каталога! В LaserTank Вы управляете танком, который может передвигаться по игровому полю и стрелять лазером. Цель игры - переместить танк на клетку с флагом. Каждый уровень предлагает решить логическую задачу: требуется переместить танк к флагу, при этом не быть подбитым вражескими танками и преодолеть другие, встречающиеся на пути препятствия.
Подробнее>
2004-10-08
Tap-n-Clear
Tap-n-Clear – занимательная игра с цветными квадратиками.
Подробнее>
2004-07-27
Springer
Springer – захватывающая аркадная игра. Цель игры – собрать все бриллианты на поле и отправить шар в конец лабиринта.
Подробнее>
2004-07-26
Rectogen
Rectogen – настольная игра-головоломка. Цель игры состоит в том, чтобы собирать прямоугольники одинакового цвета из четырех частей, поворачивая отдельные части.
Подробнее>
2004-07-26
Pyramid21
Pyramid21 – это карточная головоломка Блэк Джек с десятью картами.
Подробнее>
2004-07-26
Hiratte Game Pack 1
Hiratte Game Pack 1 содержит 5 последних популярных игр, DiSlider, Fallen, Gemino, Rectogen, and Springer.
Подробнее>
2004-07-26
HandMine
HandMine - классический "Сапер".
Подробнее>
2004-07-26
FruitySlots
FruitySlots - классическая игра со слот-машиной.
Подробнее>
2004-07-26
Gemino
Gemino - уникальная, захватывающая головоломка. Берите драгоценный камень и меняйте местами с соседними, чтобы составить три или больше одинаковых камня по диагонали.
Подробнее>
2004-07-26
Игромантика Мобирейта
Программа удалена из каталога! Пять увлекательных головоломок — Sudoku, 3D Color Cube, Cell-O-Fun , Pentamino, Einstein и три спортивных игры — MotoGear, Bowling Master, Billiard Master3, помогающие не только качественно убить время, но и получить от этого удовольствие.
Подробнее>
2004-07-18
Fallen
Fallen - захватывающая головоломка с разноцветными шариками.
Подробнее>
2004-07-13
DiSlider
Программа DiSlider - игра-паззл на поле 10Х10.
Подробнее>
2004-07-08
BS Hacker - Mobile Console
Программа удалена из каталога! Игра симулятор хакерства, выпущенная для платформы Pocket PC.
Подробнее>
2004-06-27
Hacker Games Collection CD
Программа удалена из каталога! Диск содержит все игры компании exoSyphen Studios, а так же дополнения к каждой игре: mods, skins и т.д.
Подробнее>
2004-06-27
Blue Sky - Acceptable Casualties
Программа удалена из каталога! Первая игра, выпущенная exoSyphen Studios, в которой можно почувствовать себя хакером.
Подробнее>
2004-06-24