OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Навител Навигатор. Грузия

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всего Таджикистана, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Балтия

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Балтия» используются подробные навигационные карты городов и областей Латвии, Литвы и Эстонии.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Таджикистан

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всего Таджикистана, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Болгария

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей Болгарии, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода». Навигационная карта Болгарии для Навител включает в себя 5 510 населенных пунктов страны, из них 540 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Венгрия, Румыния, Молдова

«Навител Навигатор» с подробными картами Венгрии, Румынии и Молдовы. «Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Венгрия, Румыния, Молдова» используются подробные навигационные карты городов и областей Венгрии, Румынии и Молдовы.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Чехия, Словакия

«Навител Навигатор» с подробными картами Чехии и Словакии.
«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Чехия, Словакия» используются подробные навигационные карты городов и областей Чехии и Словакии

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Иберия

«Навител Навигатор» с подробными картами Испании, Португалии, Гибралтара и Андорры.
«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Иберия» используются подробные навигационные карты городов и областей Испании, Португалии, Гибралтара и Андорры.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Польша

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей Польши, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Бенилюкс

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Бенилюкс» используются подробные навигационные карты городов и областей Бельгии, Нидерланд и Люксембурга.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. D-A-CH

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. D-A-CH» используются подробные навигационные карты городов и областей Австрии, Швейцарии, Германии и Лихтенштейна.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Италия

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Италия» используются подробные навигационные карты городов и областей Италии, Ватикана, Сан-Марино и Мальты.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Франция

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Франция» используются подробные навигационные карты городов и областей Франции и Монако.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Греция

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Греции, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI», «Навител.Друзья» и «Навител.Погода». Навигационная карта Греции для Навител включает в себя 26 189 населенных пунктов страны.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Балканы

Комплект карт Албании, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении для Навител Навигатор, с возможностью сквозной маршрутизации между странами. Подробные карты семи стран, дороги, детализированные карты городов и населенных пунктов,  POI и др. важная информация.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Европа

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Европа» используются подробные навигационные карты городов и областей 43 стран Западной и Восточной Европы.

Подробнее>
2016-04-16
Навител Навигатор. Филиппины

Навигационная карта «Филиппины» для Навител Навигатор включают в себя жилую и промышленную инфраструктуру городов и населенных пунктов страны, обширную базу POI (заправки, автосервисы, кафе, рестораны, гостиницы, аптеки и т.д.) и данные о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM).

Подробнее>
2015-10-28
Навител Навигатор. Бразилия

Навигационная карта «Бразилия» для Навител Навигатор включает в себя жилую и промышленную инфраструктуру городов и населенных пунктов Бразилии, а также обширную базу POI (заправки, автосервисы, кафе, рестораны, гостиницы, аптеки и т.д.) и данные о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM).

Подробнее>
2015-10-28
Курорты Краснодарского края
Программа удалена из каталога!

NAVITEL® подготовил специальную версию навигационной программы «Курорты Краснодарского края». Навигационный продукт содержит лицензионный ключ на программу Навител Навигатор и самые подробные карты всего Южного Федерального округа России, включая курорты Краснодарского края от Анапы до Сочи.

Подробнее>
2014-01-14
Навигационные карты «Альпы» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Специально для тех, кто собирается посетить горнолыжные склоны Альп — навигационные карты Австрии, Германии, Италии, Лихтенштейна, Монако, Словении, Франции и Швейцарии по выгодной цене!

Подробнее>
2013-12-25
Навител Навигатор. Пиренеи
Программа удалена из каталога!

Специально для тех, кто предпочитает активный зимний отдых — Навител Навигатор с картами Андорры, Гибралтара, Испании, Монако, Португалии и Франции по выгодной цене!

Подробнее>
2013-12-25