OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Навител Навигатор с картой «Венесуэла»
Программа удалена из каталога!

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Венесуэлы, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и«Навител.Погода». Навигационная карта Венесуэлы для Навител включает в себя 4 974 населенных пунктов страны, из них 169 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. На карту Венесуэлы нанесены более 45 360 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы ит.д.).

Подробнее>
2012-12-03
Навигационная карта «Венесуэла» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Венесуэла» — набор подробных цифровых векторных навигационных карт в формате Навител с названиями улиц, с номерами домов и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами.

Подробнее>
2012-12-03
Навител Навигатор с картой «Аргентина»
Программа удалена из каталога!

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Аргентины, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода». Навигационная карта Аргентины для Навител включает в себя 5 133 населенных пунктов страны, из них 747 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. На карту Аргентины нанесены более 50 590 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы ит.д.).

Подробнее>
2012-12-03
Навигационная карта «Аргентина» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Аргентина» — подробная цифровая навигационная карта в формате «Навител» с названиями улиц, с номерами домов и другой важной информацией. Включает в себя 747 детализированных городов, подробную дорожную сеть по всей территории страны, а также обширный набор POI всех категорий, 100% покрытие дорожной сетью, более 5 130 городов и населенных пунктов.

Подробнее>
2012-12-03
Пакет карт «11 морей» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Специально для тех, кто собирается посетить европейские курорты в бархатный сезон, — Навител с картами Турции и 9 стран Восточной Европы по специальной цене!

Подробнее>
2012-08-11
Навител Навигатор с пакетом карт «11 морей»
Программа удалена из каталога!

Специально для тех, кто собирается посетить европейские курорты в бархатный сезон — Навител с картами Турции и 9 стран Восточной Европы по специальной цене!

Подробнее>
2012-08-11
АВТОСПУТНИК 5 — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система
Программа удалена из каталога!

Автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система. Простой и удобный поиск, аналогичный поисковой системе в интернете.

Подробнее>
2012-07-05
Навител Навигатор c картами Украины, Польши и Беларуси
Программа удалена из каталога!

В преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 года Навител выпустил навигационную систему с пакетом карт «Украина, Польша и Беларусь». Выбирая Навител в качестве проводника по странам, принимающим Евро-2012, вы сможете посетить все важные спортивные события европейского масштаба и будете уверенными в проложенном маршруте.

Подробнее>
2012-05-06
Навител Навигатор с пакетом карт «Содружество»  (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian и Windows Mobile устройства. В комплекте набор карт СОДРУЖЕСТВО: карты всей России, Украины, Беларуси и Казахстана. Поддержка бесплатного сервиса Навител.Пробки на территории всех стран. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2012-04-14
Навител Навигатор с навигационной картой «Россия» (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian и Windows Mobile устройства. В комплекте с высоко детализированной картой всей России. Поддержка бесплатного сервиса Навител.Пробки на территории всей страны. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.) , информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2012-04-10
Навигатор NAVITEL NX4010 Standart
Программа удалена из каталога!

Автомобильный навигатор в супер стильном и тонком корпусе с плоским экраном. Благодаря GPS приемнику с 64 каналами, соединение со спутниками будет возможно даже в условиях плотной городской застройки.

Подробнее>
2011-09-28
АВТОСПУТНИК 5: Автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация (без официальных карт)
Программа удалена из каталога!

АВТОСПУТНИК 5 — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система. Простой и удобный поиск, аналогичный поисковой системе в интернете. Вы вводите критерий поиска и через секунду получаете список результатов. Адреса, POI, координаты — теперь всё на одной кнопке!

Подробнее>
2011-04-21
Навител Навигатор. Федеральный Округ (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Навигационная система Навител Навигатор для установки на Android, Bada, Symbian и Windows Mobile устройства в комплекте с высокодетализированной картой одного из федеральных округов России на выбор. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.) , информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2011-04-11
Автоспутник Беларусь — GPS/ГЛОНАСС программа для автонавигации
Программа удалена из каталога! GPS / ГЛОНАСС навигация 3D, программа для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны). Автомобильные МАРШРУТЫ с учётом ПДД. Голосовые ПОДСКАЗКИ. Пробки и объезды. Аудио оповещения об объектах. Интерактивные ОНЛАЙН сервисы: треки по GPRS, мониторинг, обновление объектов POI по мобильному интернет. КАРТА Республики Беларусь. Обновление карты - в течение 1 года. Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика, Польша, др.
Подробнее>
2011-03-10
GPS/ГЛОНАСС Карта Армении для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Ереван (подробно: дома, адреса, объекты POI, линии метро), области Армении. Дорожная сеть республиканского, областного и местного значения с дорожными развязками. Объекты инфраструктуры POI: АЗС, рестораны, магазины, ж/д станции, достопримечательности и т.д. Бесплатное обновление карты ВКЛЮЧЕНО.

Подробнее>
2011-03-10
GPS/ГЛОНАСС Карта России (Tele Atlas) для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Навигационная GPS / ГЛОНАСС карта России для программы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Покрытие: 170+ городов России. Поддержка БЕСПЛАТНЫХ сервисов: ПРОБКИ (на базе Яндекс.Пробок), АВТОСПТУНИК OnLine. Связанная дорожная сеть и корректные сквозные маршруты по всей стране. Маршруты с учётом ПДД. Поиск до номера дома, строения, корпуса, дробных номеров. Обширная база точек интереса (POI): АЗС, кафе, магазины, автосервисы, шиномонтажи, банкоматы т.п. Набор дорожных объектов POI: камеры ГИБДД, радары, посты ДПС, лежачие полицейские и т.п.

Подробнее>
2011-03-10
Автоспутник Tele Atlas 3.2. -- автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система
Программа удалена из каталога! Программа GPS / ГЛОНАСС навигации для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок) БЕСПЛАТНО. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. Голосовые подсказки. ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: передача трека с навигатора на сервер, мониторинг, обновление точек интереса по GPRS, WiFi др. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС, лежачие полицейские т.п. Единая КАРТА РОССИИ (Tele Atlas). Доп. навигационные карты: Украина, Казахстан, Армения, Беларусь. Скоро: Европа
Подробнее>
2011-03-10
Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор» (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Пакет навигационных карт «Республика Беларусь» — набор подробных цифровых векторных навигационных карт в формате Навител (.nm2) с названиями улиц, с номерами домов, и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами.
Подробнее>
2011-01-27
GPS/ГЛОНАСС Карта Армении для АВТОСПУТНИК 3 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Ереван (подробно: дома, адреса, объекты POI, линии метро), области Армении. Дорожная сеть республиканского, областного и местного значения с дорожными развязками Объекты инфраструктуры POI: АЗС, рестораны, магазины, ж/д станции, достопримечательности и т.д. Бесплатное обновление карты ВКЛЮЧЕНО.
Подробнее>
2011-01-20
GPS/ГЛОНАСС карта России (Tele Atlas) для АВТОСПУТНИК 3 | коробочная версия
Программа удалена из каталога! Навигационная GPS / ГЛОНАСС карта России для программы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Покрытие: 170+ городов России. Поддержка БЕСПЛАТНЫХ сервисов: ПРОБКИ (на базе Яндекс.Пробок), АВТОСПТУНИК OnLine. Связанная дорожная сеть и корректные сквозные маршруты по всей стране. Маршруты с учётом ПДД. Поиск до номера дома, строения, корпуса, дробных номеров. Обширная база точек интереса (POI): АЗС, кафе, магазины, автосервисы, шиномонтажи, банкоматы т.п. Набор дорожных объектов POI: камеры ГИБДД, радары, посты ДПС, лежачие полицейские и т.п.
Подробнее>
2011-01-20