OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Русско-немецко-русский словарь Slovoed 6.0
Программа удалена из каталога! Словарь Slovoed Русско-Немецкий и Немецко-русский для Palm OS содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Англо-русско-английский словарь Slovoed для Windоws Smartphone
Программа удалена из каталога!

Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windоws Mobile Smartphone в вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.

Подробнее>
2011-11-19
Итальянско-русско-итальянский словарь Slovoed для Windоws Smartphone
Программа удалена из каталога! Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windоws Mobile Smartphone в Вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.
Подробнее>
2011-11-19
Французско-русско-французский словарь Slovoed для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windows Mobile Smartphone в Вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.
Подробнее>
2011-11-19
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windows Mobile Smartphone в Вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.
Подробнее>
2011-11-19
Русско-англо-русский словарь Slovoed 6.0 для Palm OS
Программа удалена из каталога! Словари Slovoed для Palm OS содержат высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed Compact содержит 27449 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Шведско-русский и русско-шведский Словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed Компакт содержит 22287 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Ивритско-русский и русско-ивритский Словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Русско-ивритский и ивритско-русский словарь Slovoed Compact содержит 51398 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Арабско-Русский и Русско-Арабский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Арабско-Русский и Русско-Арабский словарь Slovoed Compact содержит 21623 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Греческо-Русский и Русско-Греческий словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Греческо-Русско-Греческий словарь Slovoed Compact содержит 25034 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Турецко-Русский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога! Турецко-русский словарь Slovoed Compact содержит 8649 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.
Подробнее>
2011-11-19
Английский Толковый СловарьSlovoed для S60
Программа удалена из каталога! Английский толковый словарь Slovoed — это электронный словарь для S60 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом, подробными и актуальными словарными базами.
Подробнее>
2011-11-19
Турецко-русский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Турецко-русский словарь Slovoed — это электронный словарь общей лексики для Symbian UIQ 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом и уникальной технологией сжатия данных, что позволяет работать с иностранным языком как с родным.
Подробнее>
2011-11-19
Арабско-русский и русско-арабский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Арабско-русский и русско-арабский словарь Slovoed — это электронный словарь общей лексики для Symbian UIQ 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом и уникальной технологией сжатия данных, что позволяет работать с иностранным языком как с родным.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Английские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Английские словари содержит 695 819 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 6 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Немецкие словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Немецкие словари содержит 491 188 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 5 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Итальянские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Итальянские словари содержит 318 864 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 5 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Испанские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Испанские словари содержит 384 827 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 6 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Турецкие словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Турецкие словари содержит 79 255 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 3 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19