OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

FastReport for COM/ActiveX
Программа удалена из каталога!

FastReport for COM/ActiveX — быстрый, компактный и многофункциональный генератор отчетов из программ, написанных на Visual C++, Visual Basic, C#, Microsoft Access, Microsoft FoxPro. Помимо этого, FastReport for COM/ActiveX поддерживает любые среды разработки, совместимые с технологией COM.

Подробнее>
2011-07-12
ExpressMasterView
Программа удалена из каталога! Компонент для Delphi и С++ Builder, позволяющий отображать множественные наборы данных во вложенных таблицах.
Подробнее>
2011-07-11
ExpressOrgChart
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях отображение иерархических древовидных структур в виде структуры книги или файловой системы.
Подробнее>
2011-07-11
ExpressFlowChart
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях поддержку схематического отображения объектов (схем). С помощью компонента можно рисовать не только просто графические схемы, но и схемы с формулами и даже планы местности. Компонент также позволяет создать собственную программу-редактор схем: он имеет встроенный редактор схем, методы для масштабирования схемы, манипуляций с объектами, открытия и сохранения в файл и т.п.
Подробнее>
2011-07-11
Resco MobileForms Toolkit 2011
Программа удалена из каталога! Resco MobileForms Toolkit 2011— это самый обширный набор управляющих компонент .NET Compact Framework, работающих с Windows CE.NET, портативными ПК и смартфонами.
Подробнее>
2011-06-22
Quest Spotlight on Oracle
Программа удалена из каталога! Quest Spotlight on Oracle — программное обеспечение, предназначенное для диагностики проблем в работе Oracle в режиме реального времени и для их немедленного устранения.
Подробнее>
2011-06-22
Spotlight on SQL Server
Программа удалена из каталога! Spotlight on SQL Server — программное решение для мгновенной диагностики и устранения проблем SQL Server. Купив Spotlight on SQL Server, вы сможете точно устанавливать основные проблемы в режиме реального времени, быстро устранять уязвимые участки на SQL Server, уменьшать время простоя приложения, диагностировать проблемы без применения вручную написанных скриптов для запроса данных производительности.
Подробнее>
2011-06-22
Inquartos Obfuscator
Программа удалена из каталога!

Inquartos Obfuscator — программный продукт, предназначенный для защиты и оптимизации приложений, разработанных на базе платформы .NET Framework 1.1/2.0/3.0/3.5/4.0.

Подробнее>
2011-05-25
Unity 3D Obfuscator
Программа удалена из каталога!

Unity 3D Obfuscator — продукт, предоставляющий профессиональные средства защиты от ре-инжиниринга и нелицензионного использования приложений, разрабатываемых в среде Unity 3D (версии 2.*, 3.*).

Подробнее>
2011-05-25
Delphi XE
Программа удалена из каталога!

Embarcadero Delphi XE — среда для разработки высокопроизводительных приложений с графическим интерфейсом для настольных компьютеров, рабочих станций, сенсорных дисплеев, информационных терминалов и Интернета. Технология программирования Delphi XE значительно ускоряет процесс создания приложений. Это гибкое решение с мощными языковыми средствами и непревзойдённым уровнем контроля.

Подробнее>
2011-05-09
DBSync for Access & MySQL
Программа удалена из каталога! DBSync for Access & MySQL позволяет легко конвертировать и синхронизировать базы данных Microsoft Access (MDB) в MySQL и наоборот, базы данных в формате MySQL в MS Access. Это отличает продукт от других подобных инструментов, которые обычно представляют только одностороннее преобразование.
Подробнее>
2011-05-09
DBForms from Access to PHP+MySQL
Программа удалена из каталога! DBForms from Access to PHP+MySQL позволяет конвертировать MS Access формы в WEB-страницу. Программа легко конвертирует элементы формы в Web-страницу, включая точное определение их позиции, цветовой гаммы и соблюдение типов полей.
Подробнее>
2011-05-09
DBSync for MS SQL & MySQL
Программа удалена из каталога! DBSync for MS SQL & MySQL DBConvert для Excel и MySQL позволяет конвертировать MS SQL базы данных в MySQL и дает возможность выбрать определенное число записей и листов для конвертации, а также автоматически организовать работу приложения, используя командную строку или встроенный планировщик. Фильтрация данных для таблиц MySQL и MS SQL может быть полезной для конвертации и синхронизации больших баз данных.
Подробнее>
2011-05-09
DBConvert for Access & MySQL
Программа удалена из каталога! DBConvert for Access & MySQL со встроенным планировщиком задач конвертирует базы данных MS Access (mdb) в MySQL и наоборот — MySQL в MS Access — с возможностью сохранения данных в dump-файл при отсутствии прямого доступа к MySQL базе.
Подробнее>
2011-05-09
MySQL2PostgreSQL Sync
Программа удалена из каталога! MySQL2PostgreSQL Sync позволяет синхронизировать базы данных из MySQL в PostgreSQL и наоборот. Предоставляется возможность выбора определенных таблиц для конвертации и передачи параметров работы приложения посредством командной строки.
Подробнее>
2011-05-09
DBSync for Access & PostgreSQL
Программа удалена из каталога! DBSync for Access & PostgreSQL позволяет синхронизировать базы данных из MS Access в PostgreSQL и наоборот. Предоставляется возможность выбора определенных таблиц для конвертации и передачи параметров работы приложения посредством командной строки.
Подробнее>
2011-05-09
Access2PostgreSQL Pro
Программа удалена из каталога! Программа для конвертации баз данных MS Access в PostgreSQL и обратно. Access2PostgreSQL Pro с планировщиком задач конвертирует MS Access (mdb) базы данных в PostgreSQL и PostgreSQL в MS Access. Если доступ к базе данных закрыт, данные могут быть сохранены в PHP скрипт либо в текстовый файл. Поддержка Unicode.
Подробнее>
2011-05-09
FlowChart.NET
Программа удалена из каталога! FlowChart.NET — утилита, позволяющая создавать различные диаграммы для приложений, написанных на языках C#, VB.NET или Delphi.NET. Данные легко интегрируются в приложения, требуя при этом минимальные затраты с вашей стороны.
Подробнее>
2011-04-19
RAD Studio XE
Программа удалена из каталога!

RAD Studio XE — полнофункциональный набор средств для быстрой и наглядной разработки приложений с графическим интерфейсом для Windows, .NET, PHP и веб-приложений. В пять раз увеличивает скорость разработки благодаря поддержке Delphi®, C++Builder®, Delphi Prism и RadPHP™, компилируемых, управляемых и динамических языков, подключению к базам данных в разнородной среде, полнофункциональным платформам визуальной разработки.

Подробнее>
2011-04-09
XtraNavBar
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-элементов, реализующий в разрабатываемых приложениях разнообразные навигационные панели (кнопочные, всплывающие и т.п.) в стиле MS Outlook (XP, 2000, 97), Visual Studio.NET, MS Office 2003, MS Windows XP. Компоненты полностью имитируют вид и поведение элементов интерфейса в соответствующих приложениях.
Подробнее>
2011-03-26