OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

FastReport Server
Программа удалена из каталога!

FastReport Server — простой в настройке, надежный и обладающий большими возможностями сервер отчетов. Предназначен для создания приложений на основе web, интегрируется в различные клиент-сервер проекты.

Подробнее>
2010-12-13
BEE Lisp
Программа удалена из каталога! BEE Lisp – это легковесный расширяемый компилятор для языка Lisp, который позволяет создавать полностью автономные EXE и DLL файлы.
Подробнее>
2010-12-13
SmartCode ServerX VNC Server
Программа удалена из каталога! SmartCode ServerX VNC Server — программное средство для управления VNC сервером, реализованное в виде компонента ActiveX, что делает его чрезвычайно легким для интерграции в веб или программные приложения, а также поддержки.
Подробнее>
2010-12-13
Старт работы техническим писателем за 7 дней

Этот аудиотренинг для тех, кто хочет стать техрайтером, но не знает, с чего начать: для программистов, которым приходится самостоятельно писать руководства для своих программ, в т.ч. по ГОСТам; для выпускников и студентов старших курсов технических ВУЗов, а также для молодых специалистов сферы ИТ, которые хотят сменить специальность (например, разработчиков, тестировщиков или инженеров по внедрению); для начинающих технических писателей, которым необходима система знаний об основах профессии.

Подробнее>
2010-12-13
Как написать простое руководство пользователя по ГОСТу за 3 дня

В аудиотренинге «Как написать простое руководство пользователя по ГОСТу за 3 дня» вы научитесь знакомиться с документируемой программой и задавать правильные вопросы ее разработчику, работать с первоисточниками информации о программе (если они есть), проектировать свои документы, работать с самыми необходимыми ГОСТами и многое другое!

Подробнее>
2010-12-13
Resource Tools
Программа удалена из каталога! Resource Tools — это набор утилит командной строки для выполнения различных операций с ресурсами PE32, PE32+ и RES файлов, а также сборок .NET.
Подробнее>
2010-12-13
InterBase XE
Программа удалена из каталога!

InterBase XE представляет собой систему управления базами данных (СУБД) с широким спектром возможностей развития, сокращения расходов, а также развертывания устойчивых, масштабируемых и высокопроизводительных приложений на различных платформах.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Solutions Schedule for .NET
Программа удалена из каталога!

DBI Solutions Schedule for .NET — набор программных компонентов для централизованного управления внутренними ресурсами. Комплекс включает: Asset Management, Healthcare, Staff Scheduling, Warehousing и другие компоненты. Обеспечивает логическое отображение списка задач и последовательности реализации бизнес-процессов в виде графика, учитывая специфику проекта.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Solutions Schedule for COM
Программа удалена из каталога!

DBI Solutions Schedule for COM — комплексное средство управления корпоративными приложениями с помощью графиков на интегрированной платформе COM. С помощью решения можно создавать различные стили интерфейса и расширять функциональность компонентов планирования. Окажется полезным при разработке проекта, в производстве, медицине, для оптимизации ресурсов, управления событиями и регулирования процессов.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Studio Controls for COM
Программа удалена из каталога!

DBI Studio Controls for COM включает готовые программные компоненты управления для разработки уникального дизайна приложений для планирования, ввода и редактирования данных, создания диалоговых окон, календаря, навигации по базе данных и меню, организации данных в виде дерева или в стандартном виде.

Подробнее>
2010-12-13
DBI Studio Controls for .NET
Программа удалена из каталога!

DBI Studio Controls for .NET — набор готовых Windows-компонентов для разработки дизайна приложений на платформе .NET, который подойдёт даже начинающим пользователям. В систему встроена система подсказок, программные компоненты для планирования, создания диалоговых окон и календаря, ввода и редактирования данных, навигации по базе данных и меню, а также организации данных для разработки уникального интерфейса.

Подробнее>
2010-12-13
Ext GWT
Программа удалена из каталога!

Ext GWT — превосходная Java библиотека для разработки пользовательских интерфейсов веб-приложений с Google Web Toolkit.

Подробнее>
2010-12-13
CodeSmith Standard
Программа удалена из каталога! CodeSmith Standard представляет собой генератор программного кода. CodeSmith автоматизирует процесс создания исходного кода приложения на любом языке (C#, Java, VB, PHP, ASP.NET, SQL и т.д.), используя встроенные шаблоны.
Подробнее>
2010-10-05
CodeSmith Professional
Программа удалена из каталога! CodeSmith Professional представляет собой инструментальную среду — генератор программного кода. CodeSmith автоматизирует процесс создания исходного кода приложения на любом языке (C#, Java, VB, PHP, ASP.NET, SQL и т.д.), используя встроенные шаблоны.
Подробнее>
2010-10-05
Класс работы с FTP сервером из Access
При работе с двумя и более офисами невозможно использовать одну базу данных Access. Вам необходимо будет найти метод синхронизации баз данных. Один из таких способов — это использование ftp сервера. Данный класс позволяет загружать и выгружать на ftp сервер из Access не только одиночные файлы, но и папки без использования дополнительных ActiveX элементов.
Подробнее>
2010-09-22
Класс работы с Microsoft Web из Access
Программа удалена из каталога! Microsoft Access — отлично работает с табличными данными. Вы сможете достаточно быстро построить свой интерфейс. Однако графические функции в программе отсутствуют и для рисования карты или графиков вам необходимо прибегать к внешним источникам интерфейса. Данный класс позволяет вам добавить графическую компоненту в Access путем использования класса и Microsoft Web Office.
Подробнее>
2010-09-18
WebMap Lite Route SDK

ПО WebMap Lite Route SDK предназначено для разработки однопользовательских настольных картографических Windows-приложений (библиотека разработчика приложений и 1 пользовательский комплект).

Подробнее>
2010-09-08
ГИС WebMap Net
Программа WebMap NET предназначена для разработки многопользовательских картографических Windows-приложений в архитектуре клиент/сервер с помощью Microsoft Visual Basic, Microsoft Visual Studio .NET, Borland Delphi, Borland C++Builder и других средств разработки, поддерживающих применение элементов управления ActiveX.
Подробнее>
2010-09-08
Delphi Prism XE
Программа удалена из каталога! Delphi Prism™ XE — решение для ускоренной разработки кросс-платформенных приложений .NET, Mono, ASP.NET, Silverlight и управляемых данными веб-приложений под Windows, Linux, and Mac OS X с поддержкой мощного языка программирования. Delphi Prism сочетает лёгкий синтаксис, основанный на языке Delphi и комплексную интегрированную среду разработки и возможности, отсутствующие в других языках программирования .NET.
Подробнее>
2010-09-04
ГИС WebMap Lite SDK
ПО WebMap Lite SDK предназначено для разработки однопользовательских настольных картографических Windows-приложений (библиотека разработчика приложений и 1 пользовательский комплект).
Подробнее>
2010-09-04