OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

MarsServiceDB
Программа удалена из каталога! «Сервис базы данных» — удобная в использовании утилита, предназначенная для оперативного управления базами SQL Server.
Подробнее>
2010-01-18
TMS IntraWeb Security System
Программа удалена из каталога! TMS IntraWeb Security System — библиотека для управления доступом к базам данных с разграничением прав на уровне отдельных пользователей или групп, работающая в соответствии с хранимыми в БД профайлами. Обладает интуитивным графическим интерфейсом.
Подробнее>
2009-12-23
TMS IntraWeb Planner
Программа удалена из каталога! TMS IntraWeb Planner — встраиваемые компоненты для составления расписания и планирования, предназначенные для интерактивных веб-планировщиков. IntraWeb Planner поддерживает приложения Delphi 2007 и IntraWeb 9.
Подробнее>
2009-12-23
TMS IntraWeb Query Builder
Программа удалена из каталога! IntraWeb Query Builder — приложение для формирования нерегламентированных запросов, не требующая знаний по форматированию SQL-кода. С компонентой форм TTIWQueryBuilder вы получите лучите возможность создания и обработки в визуальном редакторе высокопроизводительных запросов на искомом языке для баз данных.
Подробнее>
2009-12-23
TMS Advanced Charts for IntraWeb
Программа удалена из каталога! TMS Advanced Charts for IntraWeb — высокоскоростные конфигурируемые многооконные компоненты для построения финансовых 2D диаграмм и графиков, поддерживающие широкий спектр функциональных возможностей.
Подробнее>
2009-12-23
TMS IntraWeb Component Studio
Программа удалена из каталога!

TMS IntraWeb Component Studio — мощный и бюджетный инструментарий для разработчиков, содержащий более 100 разнообразных IntraWeb-компонентов под любые задачи. В пакет вошли 5 независимых многофункциональных приложений.

Подробнее>
2009-12-23
NuSphere Nu-Coder
Программа удалена из каталога! Nu-Coder представляет собой функциональный PHP-кодировщик, который позволяет разработчикам защитить созданный ими PHP-код от несанкционированного взлома и копирования.
Подробнее>
2009-12-22
FastReport VCL Olap Pack
Программа удалена из каталога!

Продукт, объединяющий в себе два продукта: FastReport + FastCube. FastReport VCL — это набор компонентов для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastCube позволит вам без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики.

Подробнее>
2009-12-04
SharePointListSearch
Программа удалена из каталога! SharePointListSearch фильтр используется для отбора данных, удовлетворяющих заданному условию. Продукт может работать с уже отфильтрованными списками и анализировать информацию сразу по нескольким полям. SharePointListSearch предоставляет возможность сохранения последних пользовательских настроек, а также самостоятельной настройки заголовков. В компоненте есть функция применения DropDown меню для полей с фиксированными значениями.
Подробнее>
2009-11-02
Локализация NET ресурсов
Программа удалена из каталога! Программа «Локализация NET ресурсов» предназначена для перевода и создания файлов ресурсов для Microsoft Visual Studio. Используя исходный файл ресурсов на вашем родном языке, она автоматически переведет этот файл на другой язык. При этом будут созданы файлы с расширениями: ru.resx, en.resx, fr.resx, ge.resx и т.п. Она поддерживает 42 языка. При переводе используется Google Translate API. Главной целью программы является значительное сокращение времени на локализацию ресурсов разных проектов.
Подробнее>
2009-10-23
CodeMixer
Программа удалена из каталога! CodeMixer представляет собой удобный инструмент для защиты от несанкционированного вмешательства в исходный код практически любого программного продукта.
Подробнее>
2009-09-25
InterBase SMP 2009
Программа удалена из каталога! InterBase SMP — мощная база данных для серверных приложений и приложений, используемых на предприятиях малого и среднего масштаба. Простая установка, не требует много дискового пространства, автоматическое восстановление при сбое, поддержка Unicode, встроенная поддержка SMP, компиляция SQL 92 — эти и многие другие положительные качества делают продукт InterBase SMP идеальным решением для внедренных в систему приложений и серверных приложений, используемых на предприятиях.
Подробнее>
2009-09-03
MapInfo МapXtreme Java
Программа удалена из каталога! MapInfo MapXtreme Java – среда разработки клиент-серверных интернет решений, в которых необходима визуализация и анализ картографической информации.
Подробнее>
2009-08-19
Intel Software Development Suite Student Edition
Программа удалена из каталога!

Intel Software Development Suite Student Edition – полноценный набор разработчика, предназначенный для образовательных учреждений и студентов.

Подробнее>
2009-07-28
Intel Integrated Performance Primitives
Программа удалена из каталога! Intel Integrated Performance Primitives – высокооптимизированные библиотеки функций для мультимедийных приложений и обработки данных.
Подробнее>
2009-07-16
DarkBASIC
Программа удалена из каталога! Программа DarkBASIC позволяет создавать собственные 3-х мерные игры, презентации, слайд-шоу и даже бизнес-приложения с использованием простейшего языка программирования BASIC.
Подробнее>
2009-06-03
Lingobit Localizer
Великолепный инструмент для локализации программ, который сочетает в себе мощные возможности и удобный интерфейс. Используя примеры, вы уже через пару часов создадите свой проект локализации и подготовите задания для отсылки переводчикам. В вашем распоряжении память переводов, автоматический перевод Google Translate, система проверки ошибок и другие инструменты, повышающие производительность в десятки раз. Поддерживает практически все платформы.
Подробнее>
2009-03-30
HqCollection ActiveX Controls
Программа удалена из каталога! Продукт содержит несколько элементов управления, встраиваемых в приложение пользователя, и предназначенных для ввода и отображения текста. Особенностью этих элементов управления является возможность ограничения, форматирования (format) и маскирования (mask) вводимой текстовой информации.
Подробнее>
2009-03-29
HqMaskEdit ActiveX Control
Программа удалена из каталога!

Продукт HqMaskEdit ActiveX Control предназначен для ввода и отображения текста и представляет собой прямоугольное окно, встраиваемое в приложение пользователя (edit box). Особенностью продукта является возможность ограничения, форматирования (format) и маскирования (mask) вводимой текстовой информации.

Подробнее>
2009-03-29
HqMaskCombo ActiveX Control
Программа удалена из каталога!

Продукт HqMaskCombo ActiveX Control предназначен для отображения вводимого пользователем текста а также позволяет выбрать текст из списка (combo box). Особенностью продукта является возможность ограничения, форматирования (format) и маскирования (mask) вводимой текстовой информации. Продукт представляет собой прямоугольное окно, встраиваемое в приложение пользователя.

Подробнее>
2009-03-29