OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

ExpressBars Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях возможности навигации и внешнего вида, которыми славятся Microsoft Windows XP и Microsoft Office. Пакет включает компоненты по созданию меню и кнопочных панелей (в том числе плавающих), строки состояния.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressDBTree Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях отображение данных в виде дерева.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressSpreadSheet
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi, С++ Builder и Kylix 3, предназначенный для реализации в разрабатываемых приложениях полнофункциональных листов электронных таблиц, не уступающих по возможностям листам в MS Excel.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressScheduler Suite
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, предназначенный для создания программ-планировщиков, органайзеров и т.п.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressQuantumGrid Suite
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, реализующий таблицу, сетку (grid). Различные режимы представления данных, сортировка и группировка, встроенный навигатор по данным, поддержка изображений в ячейках и многие другие функции. Источником данных в том числе может быть и база данных.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressPack
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и C++Builder, включает компоненты для создания панелей инструментов и навигационных панелей, а также таблиц.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressQuantumPack
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и C++Builder, позволяющий улучшить интерфейс и функциональность разрабатываемых приложений. Пакет включает компоненты для создания панелей инструментов и навигационных панелей, таблиц, древовидных структур, диаграмм.
Подробнее>
2004-09-06
JBuilder 2007
Программа удалена из каталога! JBuilder® сочетает среду быстрой разработки приложений (RAD) и возможности платформы Eclipse. JBuilder 2007 значительно увеличивает скорость разработки с помощью мастеров Visual EJB, облегчает работу с кодом с помощью LiveSource, возможностей аудита и метрик, и дает корпоративным разработчикам уверенность при использовании инструментов и плагинов с открытым кодом. Встроенный профайлер Optimizeit™ 2007 позволяет оптимизировать приложения и решать проблемы производительности.
Подробнее>
2004-09-04
Plan Library
Программа удалена из каталога! Программа построения различных интерактивных планов помещений для Borland Delphi версий 3,4,5 и 6.
Подробнее>
2004-08-04
ТOxygenSMS Component для Borland Delphi и Borland C++ Builder
Программа удалена из каталога!

TOxygenSMS Component позволяет использовать в разрабатываемых приложениях возможности телефонов Nokia стандарта GSM.

Подробнее>
2004-08-02
Oxygen Mobile ActiveX Control
Программа удалена из каталога! Oxygen Mobile ActiveX Control предназначен для разработчиков программного обеспечения, желающих использовать в своих проектах возможности мобильных телефонов Nokia.
Подробнее>
2004-08-02
Microsoft Technet Plus 2006
Программа удалена из каталога! Подписка Microsoft Technet Plus 2006 — важнейший ресурс для ИТ-специалистов, осуществляющих планирование, внедрение и поддержку решений Майкрософт.
Подробнее>
2004-07-16
MetaTree Component (for Delphi 5,6,7)
Программа удалена из каталога! Компонент MetaTree представляет собой окно для отображения иерархической информации в виде графического дерева, в котором пользователь может выбрать нужный ему узел при помощи мыши.
Подробнее>
2004-07-13
MetaTreeX Control
Программа удалена из каталога! AcriveX вывод иерархической информации в необычной форме для приложений в Visual Basic, C++, VBA, Delphi.
Подробнее>
2004-07-13
JavaChecker
Программа удалена из каталога! JavaChecker - это статический анализатор Java програм, основанный на технологии TermWare
Подробнее>
2004-07-12
jProductivity Protection!
Программа удалена из каталога! jProductivity Protection! – это инфраструктура лицензирования приложений и компонентов Java, обеспечивающая действенный контроль над соблюдением соглашений об использовании программных продуктов.
Подробнее>
2004-06-30
TPlanner
Программа удалена из каталога! Программа TPlanner - гибкий и мощный day/month/week/timeline/multi-day/multi-ресурс и заказной компонент пользовательского интерфейса планирования.
Подробнее>
2004-05-05
TDBPlanner
Программа удалена из каталога! TDBPlanner - Гибкий и мощный day/month/week/multi-day/multi-resource/timeline и заказной компонент пользовательского интерфейса планирования.
Подробнее>
2004-05-02
TAdvStringGrid
Программа удалена из каталога! Программа TAdvStringGrid - это высокая производительность вместе с обширными возможностями управления сеткой в том числе: -Очень много опций, чтобы управлять дисплеем. -Быстрая и удобная навигация. -Возможность использования множество источников данных -Большой выбор средств редактирования -Возможность добавления всех видов графических символов к вашим ячейкам -Все виды codeless дополнительных особенностей
Подробнее>
2004-04-29
TAdvSpreadGrid
Программа удалена из каталога! TAdvSpreadGrid - это мощная поддержка вычислений функций электронной таблицы, добавленная к полному набору признаков TAdvStringGrid
Подробнее>
2004-04-28