OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

dbForge Data Compare for MySQL
Программа удалена из каталога!

dbForge Data Compare for MySQL служит для сравнения и синхронизации данных в базах данных MySQL и MariaDB. Инструмент дает четкое представление о различиях между данными, позволяет анализировать их, генерирует сценарий синхронизации и сразу применяет изменения. Инструмент также позволяет планировать регулярные сравнения данных MySQL, используя командную строку.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Schema Compare for Oracle

dbForge Schema Compare — это универсальный инструмент для сравнения и синхронизации схем баз данных, который могут использовать разработчики приложений и администраторы баз данных. Инструмент может стать отличным помощником, если нужно идентифицировать влияние изменений, внесенных в схему базы данных. dbForge Schema Compare легко указывает на все различия и позволяет генерировать пользовательский сценарий синхронизации схем Oracle.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Data Compare for Oracle
Программа удалена из каталога!

dbForge Data Compare for Oracle — это мощный, быстрый и легкий в использовании инструмент для сравнения и синхронизации баз данных Oracle. Инструмент помогает быстро сравнить данные в таблицах, сразу находить отличия, и генерировать сценарии для легкого выполнения синхронизации данных. Это все выполнено в понятном графическом интерфейсе.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Studio for MySQL

Инструмент для разработчиков БД и пользователей MySQL. Он автоматизирует рутинные задачи по разработке и администрированию СУБД MySQL, открывает новые возможности для получения лучшего результата. Вы сможете разрабатывать SQL скрипты, хранимые процедуры и функции, составлять и выполнять запросы, редактировать данные, осуществлять их экспорт и импорт, управлять пользователями, редактировать объекты БД, работать с проектами БД.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Query Builder for MySQL
Программа удалена из каталога!

dbForge Query Builder for MySQL — это программа для простого и быстрого построения SQL запросов к базам данных MySQL и MariaDB. Программа позволяет создавать SQL запросы визуально без написания кода, а также с помощью редактора SQL кода для написания текста запроса вручную.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Query Builder for SQL Server
Программа удалена из каталога!

dbForge Query Builder for SQL Server — это программа для простого и быстрого построения SQL запросов к базам данных SQL Server. Программа позволяет создавать SQL запросы визуально без написания кода, а также с помощью редактора SQL кода для написания текста запроса вручную. При написании SQL запросов вручную, средства автодополнения кода значительно облегчают процесс составления запросов.
Удобный графический интерфейс позволяет гибко конфигурировать параметры выборки из баз данных Microsoft SQL Server.

Подробнее>
2015-01-06
gsqlcmd
Программа удалена из каталога!

gsqlcmd позволяет выполнять SQL запросы и скрипты, экспортировать данные из баз данных в CSV, HTML и текст, а также импортировать данные в базы данных из CSV.
Утилита значительно упрощает многие сценарии повседневной работы разработчиков баз данных и специалистов, отвечающих за загрузку и выгрузку данных.
Вы можете выполнить большинство задач проще и без использования утилит sqlcmd, bcp, sqlplus, db2, mysql.

Подробнее>
2014-11-29
Corel Paradox Standalone
Программа удалена из каталога!

Corel Paradox Standalone — популярная СУБД, занимающая устойчивые позиции на рынке средств разработки настольных приложений с базами данных. Принцип хранения данных в Paradox сходен с принципами хранения данных в dBase: каждая таблица хранится в своем файле (расширение *.db), MEMO- и BLOB-поля хранятся в отдельном файле (расширение *.md). Формат данных Paradox не является открытым, поэтому для доступа к данным этого формата требуются специальные библиотеки.

Подробнее>
2014-10-14
IBDAC

Программное решение IBDAC предлагает набор компонентов, обеспечивающих доступ к серверам баз данных InterBase, Firebird и Yaffil. Программа IBDAC предоставляет непосредственный доступ к данным сервера и не требует инсталляции других средств, таких как BDE и ODBC.

Подробнее>
2014-09-19
dbForge Data Compare for SQL Server

dbForge Data Compare for SQL Server — это быстрый и легкий в использовании инструмент для сравнения и синхронизации данных в SQL базах. Хорошо продуманный интерфейс поможет вам быстро проанализировать различия в данных, а удобный мастер обеспечит синхронизацию результатов сравнения с дополнительными настройками.

Подробнее>
2014-07-12
LinqConnect

Программное обеспечение LinqConnect представляет собой ORM-решение, созданное на базе технологии Microsoft LINQ to SQL. LinqConnect совместим со средой LINQ для SQL, что упрощает работу разработчиков в ней. Продукт поддерживает различные серверы БД (Oracle, MySQL, SQL Server, SQLite и PostgreSQL), платформы разработки, возможности LINQ, виды отображения запросов и т. д. Решение LinqConnect обладает высокой скоростью, простотой применения и обеспечивает доступ к данным для приложений Windows Forms, ASP.NET WebForms, WCF RIA Services, Dynamic Data, WPF и Windows Mobile 7

Подробнее>
2014-07-09
dotConnect
Программное обеспечение dotConnect от Devart представляет собой надстройку над ADO.NET архитектурой и является усовершенствованным решением для доступа к данным и среде разработки с поддержкой большого количества передовых технологий. Devart dotConnect состоит из высокопроизводительных ADO.NET провайдеров, предоставляющих доступ к самым распространенным системам управления базами данных. dotConnect поддерживает такие ORM, как Entity Framework и LinqConnect, и предлагает новые подходы к разработке приложений, позволяя в разы уменьшить затраты времени на процесс программирования.
Подробнее>
2014-07-03
SQL Server 2014
Программа удалена из каталога!

Microsoft SQL Server 2014 — это надежная, эффективная и интеллектуальная платформа управления данными, готовая к работе в самых ответственных и требовательных бизнес-приложениях, помогает сократить затраты на обслуживание существующих систем и разработку новых приложений, а также предоставляет широкие возможности BI для всех сотрудников вашей компании.

Подробнее>
2014-04-18
Oracle Database 12c Options
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Options — комплект опций для расширения функционала редакции Oracle Database 12c Enterprise Edition. Повышает доступность, быстродействие, безопасность, управляемость и гибкость системы.

Подробнее>
2014-03-06
Oracle Database 12c Enterprise Edition
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Enterprise Edition — высокопроизводительное, масштабируемое, надёжное и защищённое решение для кластерных сред или инфраструктур с одним сервером на платформах Windows, Linux и UNIX. Oracle Database предоставляет всеобъемлющие возможности для простого управления комплексными процессами передач, бизнес-аналитикой и контентом. 

Подробнее>
2014-03-06
Oracle Database 12c Standard Edition One
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Standard Edition One — полнофункциональная серверная база, оптимизированная для упраления данными в небольших компаниях, филиалах и отделах. БД Oracle Database быстро устанавливается, легко конфигурируется и снабжена функциями автоматического управления.

Подробнее>
2014-03-06
Oracle Database 12c Standard Edition
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Standard Edition — полнофункциональная серверная база для упраления данными в сфере среднего бизнеса. Данная редакция подходит для всех типов данных и приложений, совместима с ОС Windows, Linux и Unix.

Подробнее>
2014-03-06
Husky Audit

Husky Audit — инструмент для разработчиков программного обеспечения, повышающий скорость разработки за счёт использования готового решения в области мониторинга изменений данных, вносимых пользователями. Инструмент предназначен для интеграции и использования с конечными продуктами, использующими в качестве хранилища данных базу данных Microsoft SQL Server. Цель: предоставление точной информации об истории изменения любой порции данных в основной системе.

Подробнее>
2014-02-26
ApexSQL Developer Studio
Программа удалена из каталога!

ApexSQL Developer Studio — мощный инструментарий для SQL-разработчика, включающий средства редактирования SQL и среды разработки IDE для сравнения/синхронизации, написания скриптов, аудита, документирования, анализа зависимостей, генерации кода и т.д. Включает 7 инструментов для работы с базой данных.

Подробнее>
2014-02-04
ApexSQL Universal Studio
Программа удалена из каталога!

ApexSQL Universal Studio — мощный инструментарий для SQL-разработчика, включающий средства редактирования SQL и среды разработки IDE для сравнения/синхронизации, написания скриптов, аудита, документирования, анализа зависимостей, генерации кода и т.д. Все возможности доступны как для SQL Server 2000, так и для 2005. Включает 9 инструментов для работы с базой данных.

Подробнее>
2014-02-04