OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

СУБД ЛИНТЕР Linter Multiversion
Программа удалена из каталога! ЛИНТЕР — высокопроизводительная СУБД для профессиональных разработчиков, обеспечивающая эффективное, надежное и безопасное управление данными в программных комплексах с жесткими требованиями по отказоустойчивости, в системах реального времени, в web-приложениях и территориально-распределенных информационных системах.
СУБД ЛИНТЕР Linter Multiversion — СУБД с поддержкой версионной модели обработки данных.
Подробнее>
2011-02-25
Автоматизированная система метрологического обеспечения (АСМО)
Система представляет собой комплексное программное решение для автоматизации работы метрологических служб предприятий различного масштаба. В состав программного комплекса входят все необходимые метрологу программные модули. Система выгодно отличается своей простотой, универсальностью и наглядностью.
Подробнее>
2011-02-22
Delphi 2010
Программа удалена из каталога!

Embarcadero Delphi 2010 является одной из наиболее признанных и популярных сред для быстрой разработки приложений. Технология программирования Delphi значительно ускоряет создание приложений для настольных компьютеров, рабочих станций, сенсорных дисплеев, информационных терминалов и Интернета, при этом не ограничивая разработчика в гибкости, мощности языковых средств или уровне контроля. Приложения, созданные с помощью Delphi, отличаются высочайшим быстродействием и компактностью, а также обладают полнофункциональным пользовательским интерфейсом и способностью подключаться практически к любой базе данных или другому источнику данных, не требуя дополнительной доработки.

Подробнее>
2011-02-15
DB PowerStudio DEV для SQL Server
Программа удалена из каталога! DB PowerStudio DEV для SQL Server представляет собой набор инструментов для работы с базами данных и оптимизации их производительности, а также для редактирования и оптимизации SQL.
Подробнее>
2011-02-15
Database Comparer VCL
Программа удалена из каталога! Database Comparer VCL позволяет сравнивать и синхронизировать структуру базы данных и данные таблицы. Вы можете просмотреть все различия между базами данных и автоматически cгенерировать сценарий.
Подробнее>
2010-12-28
Класс работы с FTP сервером из Access
При работе с двумя и более офисами невозможно использовать одну базу данных Access. Вам необходимо будет найти метод синхронизации баз данных. Один из таких способов — это использование ftp сервера. Данный класс позволяет загружать и выгружать на ftp сервер из Access не только одиночные файлы, но и папки без использования дополнительных ActiveX элементов.
Подробнее>
2010-09-22
Класс работы с Microsoft Web из Access
Программа удалена из каталога! Microsoft Access — отлично работает с табличными данными. Вы сможете достаточно быстро построить свой интерфейс. Однако графические функции в программе отсутствуют и для рисования карты или графиков вам необходимо прибегать к внешним источникам интерфейса. Данный класс позволяет вам добавить графическую компоненту в Access путем использования класса и Microsoft Web Office.
Подробнее>
2010-09-18
Архив файлов Microsoft Access (mdb)
Программа удалена из каталога! В данном архиве файлов собраны типовые решения на языке Visual Basic для Microsoft Access. Все файлы открыты для изменений.
Подробнее>
2010-02-15
MarsServiceDB
Программа удалена из каталога! «Сервис базы данных» — удобная в использовании утилита, предназначенная для оперативного управления базами SQL Server.
Подробнее>
2010-01-18
MicroOLAP Database Designer for PostgreSQL
Программа удалена из каталога! Database Designer for PostgreSQL является средством для визуального и обратного моделирования таблиц, хранимых процедур, отображений и баз данных, построенных на базе PostgreSQL версий 7.x/8.x. После моделирования продукт позволяет легко создавать и редактировать физическую базу данных на сервере.
Подробнее>
2008-07-14
Embarcadero DBArtisan
Программа удалена из каталога! Пакет Embarcadero DBArtisan, один из лидеров среди кросс-платформенных инструментов для администрирования баз данных, помогает администраторам БД добиться максимального уровня доступности, производительности и защищенности своих баз данных.
Подробнее>
2008-05-05
ApexSQL Report 2008
Программа удалена из каталога! Apex SQL Report — высокопроизводительное решение для генерации метаданных и создания настраиваемых веб-отчётов для базы данных Microsoft SQL Server. Любой разработчик SQL сможет за считанные минуты получить сотни отчётов на базе HTML, создать аналитические диаграммы и таблицы Microsoft Excel, экспортировать их в нужный формат и напрямую обращаться к хранимым процедурам, не устанавливая на сервер дополнительных компонентов.
Подробнее>
2007-12-11
ApexSQL Log
Программа удалена из каталога! ApexSQL Log — высокопроизводительный инструмент для аудита журналов регистрации транзакций, анализа изменений, происходящих в журналах транзакций SQL Server Recovery, а также восстановления данных в базах данных Microsoft SQL Server 2000 и 2005. Позволяет осуществить аудит операций над данными с регистрацией имён клиентских компьютеров и используемых приложений.
Подробнее>
2007-12-11
ApexSQL Edit
Программа удалена из каталога! ApexSQL Edit — интегрированная среда разработки программного обеспечения (IDE), высокопроизводительное средство, призванное стать частью инструментария любого разработчика. Данная утилита интегрируется со службой создания отчетов SQL Server и Intelliprompt, позволяет контролировать качество кода, форматировать sql, редактировать данные и фрагменты кода, создавать раскрывающийся список таблиц, столбцов, переменных, параметров, процедур базы данных и других объектов, а также находить повреждённые секторы.
Подробнее>
2007-12-10
ApexSQL Diff
Программа удалена из каталога! ApexSQL Diff — высокотехнологичный инструмент для сравнения и синхронизации баз данных Microsoft SQL Server. Поддерживает функции сравнения структуры и содержимого БД, визуальный просмотр различий скриптов, усовершенствованный интерфейс командной строки, встроенный генератор отчётов. Программа крайне полезна для разработчиков и администраторов БД.
Подробнее>
2007-12-10
ApexSQL Code
Программа удалена из каталога! ApexSQL Code — средство быстрой разработки приложений (RAD) для генерации кодов на основе языков Microsoft SQL Server. Позволяет автоматически генерировать тысячи линий совершенных кодов на всех языках программирования за считанные секунды, в разы улучшая процесс кодирования. Содержит обширную библиотеку готовых шаблонов. ApexSQL Code поможет стандартизировать вашу базу данных, повысить продуктивность и избежать ошибок, возникающих при программировании кода вручную.
Подробнее>
2007-12-10
ApexSQL Clean
Программа удалена из каталога! ApexSQL Clean автоматически обнаруживает и удаляет неиспользуемые процедуры и таблицы в базе данных SQL Server, в том числе — объекты с «битыми ссылками». Обеспечивает полноценный графический просмотр иерархии объектов.
Подробнее>
2007-12-07
ApexSQL Audit Viewer
Программа удалена из каталога! ApexSQL Audit viewer — автономная программа для ведения отчётности, приложение для ApexSQL Audit. Будет полезна для командной работы пользователей, менеджеров и аналитиков, которым не нужны привелегии администратора, предусмотренные в ApexSQL Audit. Позволяет получать доступ к аудиторским и информационным отчётам в режиме read-only.
Подробнее>
2007-12-07
ApexSQL Audit
Программа удалена из каталога! Программа ApexSQL Audit предназначена для активного аудита информации и отчетности на SQL-сервере, автоматически генерируя триггерную схему для проведения аудита базы данных Microsoft SQL Server. Доступна для конфигурирования и скриптинга, взаимодействует с Microsoft VBScript parser. Подойдет как новичкам, так и опытным пользователям, самостоятельно создающим архитектуру аудита. Apex SQL Audit — лучшее решение для вашего сервера.
Подробнее>
2007-12-07
AKSBackUp
Программа удалена из каталога! AKSBackUp — компонент для Delphi 7, позволяющий делать архивные копии баз данных (БД) MS Access (файлы «*.mdb»). Если вы используете в своей программе базы данных MS Access, то, подключив этот компонент, вы можете забыть про резервное копирование БД. Достаточно вставить в программу несколько строк (до открытия БД) и она будет сама следить за архивными копиями.
Подробнее>
2007-11-25