OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

FlowChart.NET
Программа удалена из каталога! FlowChart.NET — утилита, позволяющая создавать различные диаграммы для приложений, написанных на языках C#, VB.NET или Delphi.NET. Данные легко интегрируются в приложения, требуя при этом минимальные затраты с вашей стороны.
Подробнее>
2011-04-19
FastReport Server
Программа удалена из каталога!

FastReport Server — простой в настройке, надежный и обладающий большими возможностями сервер отчетов. Предназначен для создания приложений на основе web, интегрируется в различные клиент-сервер проекты.

Подробнее>
2010-12-13
Ext GWT
Программа удалена из каталога!

Ext GWT — превосходная Java библиотека для разработки пользовательских интерфейсов веб-приложений с Google Web Toolkit.

Подробнее>
2010-12-13
FastReport VCL Olap Pack
Программа удалена из каталога!

Продукт, объединяющий в себе два продукта: FastReport + FastCube. FastReport VCL — это набор компонентов для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastCube позволит вам без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики.

Подробнее>
2009-12-04
Intel Integrated Performance Primitives
Программа удалена из каталога! Intel Integrated Performance Primitives – высокооптимизированные библиотеки функций для мультимедийных приложений и обработки данных.
Подробнее>
2009-07-16
PDF Creator Pilot

PDF Creator Pilot — PDF-библиотека (PDF library) для создания, чтения и редактирования PDF документов из приложений. PDF-библиотека содержит win32 и x64 версии.

Подробнее>
2008-08-05
Framework NP

Framework NP — интеллектуальное ядро для моделирования и решения дискретных и линейных задач.

Подробнее>
2008-07-04
Telerik Reporting
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Telerik Reporting представляет собой инструментарий для визуального проектирования отчетов в .NET-облаке, интернете и на компьютерных платформах (Azure, Silverlight, WPF, ASP.NET и Windows Forms). Продукт предназначен как для разработчиков, так и конечных пользователей.

Подробнее>
2008-06-17
Дополнительная линия RanCOM
Программа удалена из каталога! RanCom — это COM-модуль, с помощью которого вы можете подключаться к серверу Rander из любых внешних программ и пользоваться его возможностями. Функционал Rancom позволяет решить задачи Call-центра с учетом особенностей работы именно вашего контакт-центра. Таким образом, с помощью Rancom, вы можете гибко интегрировать телефонию в собственные CRM и ERP системы, call-центры и другие информационные системы вашего предприятия. В своей работе RanCom использует линии, которые лицензируются отдельно.
Подробнее>
2008-05-07
CTI SDK RanCOM на одну линию
Программа удалена из каталога! RanCom — это COM-модуль, с помощью которого вы можете подключаться к серверу Rander из любых внешних программ и пользоваться его возможностями. Функционал Rancom позволяет решить задачи Call-центра с учетом особенностей работы именно вашего контакт-центра. Таким образом, с помощью Rancom, вы можете гибко интегрировать телефонию в собственные CRM и ERP системы, call-центры и другие информационные системы вашего предприятия.
Подробнее>
2008-05-07
CAD Import .NET
Программа удалена из каталога! CAD Import .NET. – это универсальный программный продукт с широким спектром применения. Библиотека CAD Import .NET обладает мощным инструментарием, дающим возможность любому, даже не самому искушенному (как в программировании, так и непосредственно в системах автоматизированного проектирования) разработчику создавать готовое решение в тех областях, где требуется обработка, отображение и хранение векторной графики.
Подробнее>
2008-03-03
Packet Sniffer SDK
Программа удалена из каталога! Библиотека для высокопроизводительного (1Gbit) пассивного перехвата трафика и генерации пакетов. Предустановленные пакетные драйверы не требуются. Зарегистрированным пользователям предоставляются все версии библиотеки во всех исполнениях: VCL, DLL и статические библиотеки для компиляторов, совместимых с Microsoft VS и Borland.
Подробнее>
2007-09-11
TsiLang Components Suite
Программа удалена из каталога! TsiLang™ Components Suite предоставляет мощное и одновременно удобное решение для построения приложений с многоязычным интерфейсом для разработчиков, использующих Borland® Delphi™, C++Builder™ или Kylix™. TsiLang™ Components Suite позволяет добавлять поддержку для неограниченного количества языков, а также создавать полностью локализованные версии продуктов, основанные на базовой версии проекта. Сделайте ваше программное обеспечение понятным всему миру!
Подробнее>
2005-12-14
Exe4J
Программа удалена из каталога! Exe4J - программа для создания exe файлов из java программ, являются ли они сценариями, графическим интерфейсом пользователя или приложениями командной строки.
Подробнее>
2004-12-05
4D View
Программа удалена из каталога! 4D Draw - плагин для 4D, позволяющий использовать в приложениях возможности по работе с электронными таблицами и массивами данных. Поддерживает формулы, анализ данных, быстрое создание и редактирование отчетов и форм.
Подробнее>
2004-10-15
4D Draw
Программа удалена из каталога! 4D Draw - плагин для 4D, позволяющий включить в приложения 4D функции рисования сетевых диаграмм, планы помещений, технические иллюстрации, чертежи и т.п.
Подробнее>
2004-10-15
4D Write
Программа удалена из каталога! Расширение для 4D, позволяющее добавить в приложения 4D возможности текстового процессора: поддержку DOC, RTF и HTML-документов, Unicode, всевозможное форматирование текста (отступы, абзацы, колонки, ссылки и т.п.), функции поиска замены и др.
Подробнее>
2004-10-15
Vertical Mapper SDK
Программа удалена из каталога! Vertical Mapper (SDK) - библиотека разработчика для моделирования и анализа пространственных данных.
Подробнее>
2004-09-25
Plan Library
Программа удалена из каталога! Программа построения различных интерактивных планов помещений для Borland Delphi версий 3,4,5 и 6.
Подробнее>
2004-08-04
VssConneXion
Программа удалена из каталога! Эксперт для интеграции MS Visual SourceSafe в IDE Delphi.
Подробнее>
2004-01-30