OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Perpetuum Software SharpShooter Dashboards

Пакет SharpShooter Dashboards состоит из компонентов, предназначенных для создания сложных электронных инструментальных панелей. Данные продукты представляют собой взаимосвязанную структуру, допускающую использование компонентов по-отдельности или во взаимодействии. Компоненты пакета отличает идентичные дизайнеры, уникальная архитектура, интуитивно понятный интерфейс и обширная библиотека готовых элементов.

Подробнее>
2015-02-06
Perpetuum Software Instrumentation Widgets for PDA
Instrumentation Widgets for PDA – это библиотека визуальных компонентов, таких как шкалы, ползунки, кодонабиратели, кнопки и термометры, написанных на языке C# и включающих только управляемый код. Продукт совместим с .NET Compact Framework. Благодаря использованию технологии двойной буферизации и GDI+ при отрисовке элементов, продукт позволяет создавать реалистичные интерфейсы для Pocket PC. Более того, визуальные компоненты гибко настраиваются в зависимости от специфики приложения.
Подробнее>
2015-02-06
Perpetuum Software SharpShooter Gauges

SharpShooter Gauges — революционное решение в мире инструментальных и графических компонент для платформы .NET. Полноценный графический редактор позволяет несколькими щелчками мыши создавать элементы управления, имеющие уникальный внешний вид и функциональность.

Подробнее>
2015-02-06
Zend Studio
Программа удалена из каталога!

Продукт Zend Studio — это признанное тысячами разработчиков во всем мире решение для создания приложений PHP. Zend Studio предоставляет интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений.

Подробнее>
2015-02-05
SAPIEN PrimalXML
Программа удалена из каталога!

Программа SAPIEN PrimalXML предлагает инструменты для создания, редактирования и управления файлами XML. Пользователю доступен просмотр открытого файла как текста или в дереве элементов, применение таблицы стилей к данным XML и просмотр результатов в HTML.

Подробнее>
2015-02-05
JetBrains PyCharm
Программа удалена из каталога!

PyCharm — интегрированная среда разработки для Python (Python IDE), полный набор инструментов для профессиональной работы с языком программирования Python и веб-разработки с Django framework.

Подробнее>
2015-01-24
JetBrains ReSharper
Программа удалена из каталога!

JetBrains ReSharper — набор полезных инструментов, повышающих производительность труда программистов и качество кода на языках C# 3.0 и Visual Basic .NET. Благодаря тесной интеграции ReSharper с Microsoft Visual Studio, программистам одновременно доступны лучшие возможности обоих продуктов.

Подробнее>
2014-12-11
JetBrains dotTrace
Программа удалена из каталога!

JetBrains dotTrace - программа-профайлер приложений .NET Framework 1.1, включая приложения ASP.NET, запущенных на Internet Information Server 5.1 and 6.0.

Подробнее>
2014-12-11
JetBrains dotCover
Программа удалена из каталога!

JetBrains dotCover — программа покрытия кода для .NET разработчиков. Входит в состав семейства программ JetBrains .NET. Обеспечивает покрытие кода в среде .NET Framework и приложениях Silverlight. Поддерживает различные среды модульного тестирования, включая MSTest, NUnit, xUnit и MSpec

Подробнее>
2014-12-11
MexBIOS Development Studio

MexBIOS Development Studio — визуальная среда разработки и моделирования встроенного программного обеспечения систем управления электродвигателями, технологическими комплексами, программируемыми логическими контроллерами.

Подробнее>
2014-12-10
Esri Developer Network
Программа удалена из каталога!

Esri Developer Network (EDN) представляет собой комплект разработчика, включающий широкий набор продуктов и данных ArcGIS для разработки настольных (ArcGIS Engine и ArcGIS Runtime), мобильных и веб-приложений. Подписка на EDN подойдет тем, кто разрабатывает приложения с помощью ArcGIS, но не использует ArcGIS в своей деятельности, и не хочет приобретать лицензии на коммерческое использование ArcGIS.

Подробнее>
2014-11-26
JetBrains IntelliJ IDEA
Программа удалена из каталога!

IntelliJ IDEA представляет собой высокотехнологичный комплекс тесно интегрированных инструментов программирования, включая интеллектуальный редактор исходных текстов с развитыми средствами автоматизации, мощные инструменты рефакторинга кода, встроенную поддержку технологий J2EE, механизмы интеграции со средой тестирования Ant/JUnit и системами управления версиями, уникальный инструмент оптимизации и проверки кода Code Inspection, а также инновационный визуальный конструктор графических интерфейсов.

Подробнее>
2014-11-25
Zond 265
Программа удалена из каталога! Zond 265 - инструмент для полного и всестороннего анализа видеопотоков HEVC/H.265 и H.264. Благодаря Zond 265 разработчики могут получить данные, необходимые для адаптации существующих кодеков и устройств к стандарту HEVC/H.265 и H.264. Анализ видеопотока, проводимый программой, дает пользователю не только стандартную информацию (метки времени, размеры и типы кадров), но и дополнительные данные о каждом кадре и блоке изображений. Zond 265 представляет результаты анализа всех уровней видеопотока и всех этапов декодирования в удобном для восприятия и использования виде.
Подробнее>
2014-11-15
CardPresso
Программа удалена из каталога!

Программное решение CardPresso представляет собой профессиональный инструмент для разработки, печати и программирования ID-карт, включая штрихкоды, магнитные полосы, бесконтактные и смарт-карты.

Подробнее>
2014-09-09
RAD Studio XE7
Программа удалена из каталога!

Embarcadero RAD Studio XE7 — это полное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее создание высокоэффективных взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android, гаджетов и носимых устройств.

Подробнее>
2014-09-03
C++Builder XE7 Architect
Программа удалена из каталога!

C++Builder XE7 Architect стандартизированная среда разработки полнофункциональных native-приложений на C++ для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, созданная для предприятий и интегрированная с корпоративными системами баз данных. В решение C++Builder Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных.

Подробнее>
2014-09-03
ISCRA Framework
Программа удалена из каталога!

ISCRA Framework — платформа для создания, исполнения и управления жизненным циклом бизнес-приложений. Включает набор инструментов для самостоятельного создания профессиональных сервисов, способных конкурировать с готовыми решениями. 

Подробнее>
2014-08-20
Алгоритм - создание программ и игр самостоятельно

Создайте программу для себя или своего бизнеса!Алгоритм — среда для создания программ и игр пользователями, не имеющими навыков программирования.

Подробнее>
2014-07-31
Компонента склонения по падежам в 1С
Автоматизирует склонение по падежам ФИО, должностей, названий отделов предприятия и других реквизитов для автоматического формирования приказов, справок, накладных и других документов. На русском и украинском языках.
Подробнее>
2014-07-12
Delphi XE6
Программа удалена из каталога!

Простая в освоении среда разработки приложений для рабочих групп, которая помогает создавать native-приложения для различных устройств на базе Android и iOS.

Подробнее>
2014-06-21