OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

TMS IntraWeb Component Studio
Программа удалена из каталога!

TMS IntraWeb Component Studio — мощный и бюджетный инструментарий для разработчиков, содержащий более 100 разнообразных IntraWeb-компонентов под любые задачи. В пакет вошли 5 независимых многофункциональных приложений.

Подробнее>
2009-12-23
TBookmarks Component
Программа удалена из каталога! MetaProducts TBookmarks — это компонент для среды разработки Delphi. Поддерживаются версии Delphi: 2-7, 2005-2009. Компонент отображает содержимое Избранного MS Internet Explorer (версии 4.0 - 8.0,) MSN Explorer, Закладок Opera (версии 3.0 - 9.0), Netscape, Safari, Google Chrome, FireFox и Mozilla Bookmarks (версии 2.0 - 8.0) в меню (TMainMenu, TPopupMenu) или дереве (TTreeView).
Подробнее>
2008-12-17
DAC for MySQL
Программа удалена из каталога! Direct Access Components for MySQL (известен также как MySQLDAC) — набор компонентов для прямого доступа к серверам MySQL для Delphi/C++ Builder.
Подробнее>
2008-07-14
TMS Query Studio
Программа удалена из каталога!

Сделайте запросы конечного пользователя простыми, гибкими и мощными.

TMS Query Studio обеспечивает простой способ доступа пользователей обращающихся к мощным запросам баз данных, не требуя никакого знания о SQL. Пользователи могут устанавливать комплексные запросы почти оригинальным путём с TMS Query Studio. Выпадающие компоненты VisualQuery и соединение с базой данных, открывает визуальное управление запросами TMS Query Studio.

Подробнее>
2004-12-19
TMS Skin Factory
Программа удалена из каталога! Придает легкость вашим приложениям. Зачем использовать старые скучные Windows стилизованные формы, когда вы можете спроектировать ваш собственный, современный интерфейс пользователя.
Подробнее>
2004-12-15
TMS Async32
Программа удалена из каталога! Легкая, быстрая и удобная последовательная передача данных, с прямой поддержкой связи RS232, модема, терминала, X - Y - Z модемной поддержкой протокола.
Подробнее>
2004-12-15
TMS TAdvSpreadGrid
Программа удалена из каталога! Грид с формулами, обширными встроенными функциональными библиотеками, дополнительными математическими и статистическими библиотеками.
Подробнее>
2004-12-15
TMS Component Studio
Программа удалена из каталога! TMS Component Studio для Delphi 5, 6, 7, 2005, 2006, 2007 & C++Builder 5, 6, 2006, 2007 — это полный набор более чем из 500 компонентов от компании TMS Software для всех ваших потребностей.
Подробнее>
2004-12-15
ExpressPrinting System
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях вывод на печать содержимого других компонентов приложения - таблиц, списков, форм и т.п.
Подробнее>
2004-09-08
ExpressVerticalGrid Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях отображение сложных табличных сеток (grids).
Подробнее>
2004-09-08
ExpressQuantumTreeList Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях отображение данных, имеющих древовидную структуру.
Подробнее>
2004-09-08
ExpressLayout Control
Программа удалена из каталога! Компонент для Borland Delphi и C++ Builder, позволяющий строить сложные интерфейсы, отличительной чертой которых их настраиваемость самим пользователем во время работы приложения, при разработке которого использован компонент.
Подробнее>
2004-09-07
ExpressBars Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях возможности навигации и внешнего вида, которыми славятся Microsoft Windows XP и Microsoft Office. Пакет включает компоненты по созданию меню и кнопочных панелей (в том числе плавающих), строки состояния.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressDBTree Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях отображение данных в виде дерева.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressSpreadSheet
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi, С++ Builder и Kylix 3, предназначенный для реализации в разрабатываемых приложениях полнофункциональных листов электронных таблиц, не уступающих по возможностям листам в MS Excel.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressScheduler Suite
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, предназначенный для создания программ-планировщиков, органайзеров и т.п.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressQuantumGrid Suite
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, реализующий таблицу, сетку (grid). Различные режимы представления данных, сортировка и группировка, встроенный навигатор по данным, поддержка изображений в ячейках и многие другие функции. Источником данных в том числе может быть и база данных.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressPack
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и C++Builder, включает компоненты для создания панелей инструментов и навигационных панелей, а также таблиц.
Подробнее>
2004-09-06
ExpressQuantumPack
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Delphi и C++Builder, позволяющий улучшить интерфейс и функциональность разрабатываемых приложений. Пакет включает компоненты для создания панелей инструментов и навигационных панелей, таблиц, древовидных структур, диаграмм.
Подробнее>
2004-09-06
ТOxygenSMS Component для Borland Delphi и Borland C++ Builder
Программа удалена из каталога!

TOxygenSMS Component позволяет использовать в разрабатываемых приложениях возможности телефонов Nokia стандарта GSM.

Подробнее>
2004-08-02